Развлечения Увлекательные события на первый осенний уик-энд

Увлекательные события на первый осенний уик-энд

Напиться вдоволь молоком, научиться танцевать трайбл, послушать рэпера Кравца и Антона Лаврентьева, увидеть умопомрачительное зрелище. Ufa1.ru подготовил обзор самых интересных мероприятий, которые могут прийтись по вкусу каждому.

«Молочная страна» (0+)

3 сентября с 10:00 в 6-й раз пройдет ежегодный фестиваль «Молочная страна» на площади Салавата Юлаева (ул. З. Валиди, 2). По традиции каждого посетителя гастрономического праздника угостят приветственным стаканом молока. На территории будут действовать более 20 интерактивных площадок: зона ГТО «Будь ГоТОв!», детская киностудия «Ералаш», мастер-классы, молочный бар, зона барбекю. В рамках фестиваля запланировано выступление симфонического оркестра совместно с солистами Башкирского театра оперы и балета. Вход свободный.

Клубный концерт рэпера Кравца

3 сентября в 19:00 в Bar Skazka (ул. Пархоменко, 155) выступит русский рэп-исполнитель Кравц (Павел Евгеньевич Кравцов). Певец известен благодаря композициям «Вспоминать», «Море», «Если ты завис», «Эндорфин», находившимся в ротации на радио и музыкальных телеканалах.

В творчестве Кравца часто прослеживается социальная тема, некое высмеивание человеческих пороков. Многие его песни – своеобразная реакция на современное общество. Стоимость билета на концерт – 300 рублей.

«Экстрим-шоу братьев Шатировых» (0+)

В новой программе братьев-близнецов Шатировых собраны уникальные номера, в том числе ошеломляющие «Мертвая петля» и «Сальто мортале». Каскадеры исполняют их на сверхскоростных мотоциклах внутри огромного железного шара. В программе также много номеров с животными – лошадьми, верблюдами, крокодилами, питонами и львом Цезарем. 3 и 4 сентября в 15:00 в Уфимском госцирке (пр. Октября, 73, тел.: (347) 293-10-38). Цена билетов: 600-1200 рублей.

Концерт ведущего «Орла и решки» Антона Лавреньтева

Музыкант, актер, автор и исполнитель, ведущий проекта «Орел и решка. Шоппинг» на телеканале «Пятница» выступит для уфимской публики 4 сентября в 20:00 и поделится своими песнями. Кстати, Антон озвучивал лиса Ника Уайлда в диснеевском мультфильме «Зверополис», которые вышел на большие экраны страны в начале этого года. Познакомиться с творчеством этого многогранного человека можно в «MusicHall27» (ул. Кирова, 27, тел.: (347) 293-73-27). Билеты от 1000 рублей.

Открытый урок по трайблу (12+)

Осень – время учиться чему-то новому! Самое время попробовать себя в новом танцевальном направлении под названием трайбл – это система танцевальной импровизации в группе. В трайбле рост, вес и танцевальные навыки не имеют значения. Важно только желание танцевать! Можно попробовать себя в этом виде искусства совершенно бесплатно 5 сентября в 19:00 в центре подготовки высшего спортивного мастерства по адресу ул. Султанова, 24/1, телефон для справок: 8-917-735-13-90. Приходить в любой удобной одежде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем