Развлечения В Уфе пройдет семейный фестиваль «КАРА ЛЕ фест»

В Уфе пройдет семейный фестиваль «КАРА ЛЕ фест»

Центр событий Уфы и Фонд развития городских проектов приглашают всех жителей города на семейный фестиваль «КАРА ЛЕ фест», который пройдет в эти выходные в ВДНХ Экспо.

В течение двух дней на фестивале будет работать hand made маркет, где соберутся более 50 участников различных направлений не только из Уфы, но и других регионов. В специальной бьюти-зоне гости смогут сделать красивые легкие прически с яркими прядями, мехенди – трендовые узоры хной, маникюр, а также приобрести натуральную косметику.

Для всех гостей – бесплатный лекторий, где приглашенные спикеры поделятся знаниями на актуальные темы: самостоятельные путешествия, успех семейных отношений, образование, развитие памяти, продвижение в instagram, консультации имиджмейкера. Также здесь проведут мастер-классы по украшению дома, рисованию, игре на перкуссии и космическом глюкофоне.

На площадке будут работать детский сад, где можно оставить ребенка, аниматоры, фокусник-иллюзионист. Гостей встретит настоящий слон, которого можно будет покормить, косплейеры, художники и другие, организовано катание на лошадях, а также пройдет выставка и конкурс детского рисунка, концерт группы Indian, играющей в стиле эмбиент и этно-фьюжн.

Фудзона соберет представителей стрит-фуда – от коктейлей и смузи до шашлыка и плова. Гости смогут сделать фото в необычных летних фотозонах, воспользовавшись услугами профессионального фотографа, а также приобрести коктейль и полежать на шезлонге или же погулять в помещении по свежей траве.

Мероприятие пройдет 11 и 12 июня с 12:00 до 20:00. Узнавайте все новости о программе на Каралефест.рф и знакомьтесь с нашими участниками на @karalefest в instagram.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем