Развлечения Первомайские мероприятия

Первомайские мероприятия

Бесплатная йога, розыгрыши призов, концерты и ярмарка добрых вещей. Об этих и других событиях – в обзоре Ufa1.

Фестиваль здоровья (0+)

9 мая с 9:00 до 18:00 в парке Лесоводов (ул. Менделеева) состоится фестиваль здоровья. Все желающие смогут заняться йогой, также поучиться приготовлению вегетарианских блюд на мастер-классах, поучаствовать в конкурсах, послушать лекцию о семейных отношениях. Вход бесплатный.

Запуск фонтанов (0+)

1 мая в 13:00 включат фонтаны в сквере имени Мустая Карима и на площади перед Дворцом молодежи. В 13:00 в Театральном сквере запустят фонтан «Семь девушек», в это же время включат фонтаны на площади Конгресс-холла и в парке В. И. Ленина (Матросова). По этому случаю здесь пройдут праздничные концертные мероприятия с участием творческих коллективов города. В этот же день запустят фонтаны в Деме. Вход свободный.

Открытие летнего сезона в парке им. И. Якутова (0+)

1 мая с 12:00 до 18:00 состоится культурно-развлекательная программа в честь открытия летнего сезона в парке им. И. Якутова (ул. Ленина, 64/3). В этот день на территории парка начнут работать аттракционы и летние кафе. Гостей мероприятия ожидает концерт творческих коллективов города и конкурсы. Вход свободный.

«Праздник доброты» (0+)

1, 2 и 3 мая с 14:00 до 17:00 бесплатно пройдут праздничные мероприятия в парке культуры и отдыха «Волшебный мир» (пр. Октября, 79/1). Детские коллективы будут показывать танцевальные и вокальные номера, будут розыгрыши призов, конкурсы. Дети смогут сфотографироваться с ростовыми куклами. Праздник для всех бесплатный.

«Весенний калейдоскоп» (0+)

1 мая с 15:00 до 17:00 в парке Первомайский (ул. Машиностроителей, 17) пройдет развлекательная программа с участием творческих коллективов района. На сцене парка покажут концертную программу, проведут конкурсы и ярмарку добрых вещей, на которой можно будет приобрести книжки, сувениры и другие полезные вещи. Вход свободный.

Фото: Фото пресс-службы парка «Волшебный мир», Артура Исламова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем