8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
30 янв 2016 в 00:36

Автор молодец. Ну хоть одна статья с научной и толковой информацией. Может образумит людей немного. Надоела эта "популярщина" для мозгов не обремененных интеллектом. Желаю автору и в дальнейшем радовать нас чем-нибудь новым иинтересным.

Гость
30 янв 2016 в 16:10

Лучшие друзья девушек- мозги. Встречаются очень редко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:35

Лучшие друзья девушек-это презервативы с дырочкой. Они лучше всех помогают выйти замуж. И причём здесь камни?

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 янв 2016 в 16:06

Геология - прекрасная наука, некогда очень популярная в славном городе Че. Была своя как взрослая, так и детская школа, поставлявшая кадры для большой профессии. Потом все завяло, превратилось в попсу. Приятно видеть, что любовь к камню в южноуральцах неистребима. Может, дедушка Бажов постарался тоже?))) Выставки бывают очень приличные, интересно не столько покупать, но и разглядывать образцы, насколько талантлива природа в каждом своем произведении. Любопытно. Пойду-ка, схожу и на этот раз.

кремень
29 янв 2016 в 17:00

Лучшие друзья двушек это имплонтанты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 16:09

лучшие друзья дэвушек-это папики с лопатником

Гость
29 янв 2016 в 19:34

да... помню как-то попала книга (еще советская) про коллекцию алмазного фонда. О..., что это было. Чего там только не было. И вообще это было нечто! Подробно описывались минералы, различные истории, связанные с теми или иными камнями (легендны), где использовались в промышленности эти минералы (т.е. не просто безделушки). Вобщем трудно найти такую книгу... а жаль. Сейчас я старше и наверное прочитал бы её с гораздо большим интересом )))

Terminator
31 янв 2016 в 15:51

Вся история со знаменитыми камнями перемешана с трупами и убийствами. Нет их и нафиг не надо.

Гость
30 янв 2016 в 22:47

Лучший друг девушки - это мужчина, любимый, единственный и самый лучший, который является ей и другом и любовником и опорой по жизни. Таких, к сожалению, сейчас найти реже, чем драгоценные камни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 12:50

))Ну вот что вы за люди такие? Тут речь идет о камнях и минералах, а вы все свели не понятно к ему)

Дедушка
2 фев 2016 в 15:27

Эх, молодёжь, молодёжь...
Лучшие друзья девушек - сами девушки и никто другой!

Гость
1 фев 2016 в 14:15

драгоценные камни ничего не стоят. для промышленности их уже давно выращивают, а для украшений это читый понт) искусственный камень вы без вооруженного взгляда не отличите от настоящего) техника давно ушла вперед) рынок поддерживается несколькими крупными игроками ,которые поддерживают цену. ниодин инвестор не вложится в это "чудо". и наш алмазный фонд - это скорее как культурное достояние, которое можно показать и уж никак не метод сбережения. глупо тратить на побрякушки деньги, да еще и в кредит!)

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2016 в 20:36

лучшие друзья девушек- это ноги ))))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2016 в 14:21

красивое фото респект фотографу!

алёна
9 фев 2016 в 14:17

Очень классная выставка камней в центре "Радуга", находится около Экспо-Волги на ул. Мичурина. Кто не равнодушен - сходите - вход бесплатный

Гость
3 фев 2016 в 15:25

а вот мы в Че всегда были нарядные и носили замечательные украшения, все командировочные покупали подарки своим любимым. Красота настоящая!

Загрузка...