Развлечения Обещаю стать легче: месяц нелегких побед

Обещаю стать легче: месяц нелегких побед

Героиня проекта «Обещаю стать легче» уфимка Ирина Иванова делится своими достижениями за очередной период.

«Всю предыдущую неделю я проболела. В итоге всю неделю я просидела дома, лежала под одеялом. Естественно, никаких физических нагрузок из-за высокой температуры и пришлось нарушить питание, так как в принципе я не кушала, но постоянно пила чай с медом. Конечно же, в эти дни на весы я не вставала, и когда пришло время взвешивания, я была приятно удивлена! На весах появилась цифра 79! Мой результат за месяц составил -5 кг, не так уж и много, но все же очень приятно! Конечно же, я не остановлюсь на достигнутом, и буду продолжать идти дальше.

На этой неделе в шоу «Взвешенные люди» на СТС меня очень обрадовало контрольное взвешивание. Команда красных потеряла больше килограмм, чем синие, но проиграли взвешивание в процентном соотношении, в итоге шоу покинул один из сильнейших участников команды красных Олег. Я думаю и надеюсь, что он сможет с собой справиться и самостоятельно продолжить путь к своей стройности.

За прошедший месяц у меня уже сложились «правильные» привычки питания, которые меня полностью устраивают. И я ни в коем случае не собираюсь их менять, и более того постараюсь оставить их на всю свою жизнь. Я уже писала в предыдущей статье, что я просто в восторге от правильного питания! Более того, я переборола себя, и приучилась бегать, хоть и не каждый день, но по 3-4 раза в неделю точно. Плюс элементарные упражнения для поддержания тонуса мышц и обруч по 20 минут в день.

Так уж получилось, что это моя последняя статья для всеобщего обозрения.

Дальше я продолжу худеть, записывая в свой дневник свои результаты. Я хочу пожелать всем людям с избыточным весом ... стать стройнее! Я больше чем уверена, что это мечта каждого человека с лишним весом! Если вам интересно, то могу сказать, что мое похудение на этом не закончилось, это только начало моего пути к стройности, и я не собираюсь останавливаться на полпути, чего и вам всем советую. Не ленитесь, вставайте и начинайте заниматься, ведь никто кроме вас не в силах сделать ваше тело красивым! И, конечно же, не забывайте посещать бесплатные тренировки от СТС Уфа. Желаю всем удачи и больших успехов!»

Фото: Фото из архива Ирины Ивановой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем