UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения «Райский берег»: очарование отдыха на природе

«Райский берег»: очарование отдыха на природе

«Райский Берег» – заведение, которое стоит посетить не только летом, но и зимой. Оздоровительно-развлекательный комплекс включает в себя ресторан, банный комплекс и VIP-сауны. В теплое время года также функционируют летняя терраса и пляж. Расположен «Райский берег» в живописном месте на берегу озера Теплое.

Ресторанная кухня порадует вкусными блюдами, приготовленными в лучших традициях русской и мексиканской гастрономической культуры. А еще здесь прекрасный интерьер. Зал с удобными мягкими зонами прекрасно подойдет для делового обеда, романтического ужина или для встречи с друзьями. Каждые выходные здесь демонстрируется шоу-программа, есть живой вокал, проводят конкурсы с интересными подарками. Зал прекрасно подойдет как для уик-энда, так и для проведения торжества: юбилея, свадебного банкета. Ориентируясь на количество гостей, вы можете выбрать помещения на 140 и 200 посадочных мест. Администраторы сориентируют и помогут в подборе вкусного банкетного меню.

Банный комплекс просто создан для людей, которые любят отдыхать в лучших традициях русской культуры. Две парные с вениками, просторная моечная, душевые с гидромассажем, джакузи, обливные ведра, бассейн 25х6 метров, сухая парная, детский бассейн. Большая зона отдыха с панорамным видом на озеро, удобные мягкие диваны, два больших экрана, два бара, большой выбор закусок и отличный ассортимент напитков, внимательное обслуживание. Все это поможет расслабиться и отдохнуть, не покидая города и в то же время на несколько часов вырвавшись из городской суеты и вечного цейтнота.

VIP-сауны – отдельная гордость комплекса. Просторные двухэтажные номера площадью по 200 квадратных метров готовы принять гостей. К услугам отдыхающих восьмиметровая водная горка, бассейн с подсветкой размерами в 5х5 метров. Парная с бамбуковыми вениками, водопад, кожаная мебель, телевизор, караоке, бильярд. Можно заказать в номер холодные и горячие блюда, а также напитки.

Вкусная еда, легкий пар и приятный вечер на лоне природы – это, пожалуй, все, в чем нуждается усталый горожанин.

Ресторан: 2-755-155 или 8-917-777-1111;
банный комплекс: 8-917-041-0000 или 8-917-042-0000;
VIP-сауны: 2-755-255 и 8-917-777-2222.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено рестораном «Райский берег»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем