перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Алексей Чумаков, певец, музыкант: «Я вырос в беднейшем районе Самарканда»

Гость
5 декабря 2012, 15:06
И певец замечательный, и человек хороший, а уж то, что красивый мужчина и говорить не надо, все и так видно. Очень жаль, что крайне редко его вижу по телеку, нет его и в сборных концертах, что тоже очень плохо, хотелось бы и слышать, и видеть его гораздо чаще!!!!!
Гость
3 декабря 2012, 17:22
Ну в кого не ткни, все выросли в "бедной негритянской семье на окраинах гарлема"))) а в целом нормально поёт, помнится их трио хорошую песню исполнило
Гость
5 декабря 2012, 19:29
Не могу сказать хороший или плохой челоаек, но мальчик очень талантливый , приятно смотреть как он красиво поет, а жил он действительно на Пароходской, там никогда даже фонарей не было. И еще к евреям он никакого отношения не имеет и даже если бы он им был, что в этом плохого.
Гость
4 декабря 2012, 20:30
По крайней мере,человек несомненно талантлив, без папочек и мамочек пробивающий путь на эстраде. Только пробиться у нас трудно в эпоху всяких Примадонн, Императриц, Принцев и Королей эстрады,от которых уже тошнит.
Гость
5 декабря 2012, 17:03
вы сами то в это верите)) посмотрите ландыш серебристый там это хорошо показано
Гость
6 декабря 2012, 14:13
Как он мне нравится!!!
Гость
17 декабря 2012, 11:28
Про журналистику - в самую точку! "Знание русского языка, начитанность, умение правильно излагать свои и чужие мысли, умение делать верные ремарки, умение со всех сторон понять ситуацию и независимо описать ее так, чтобы читатель или зритель мог так же по-своему ее понять". Эх... где бы такое почитать...
Гость
4 декабря 2012, 13:03
Хороший красивый голос.
Гость
4 декабря 2012, 12:14
Леша хороший парень. Когда в Тюмени пел на вечеринках вел себя адекватно и не звездил. И сейчас вроде такой же
Гость
4 декабря 2012, 16:37
Как он сказал, папа - болгарин, мама - армянка
Гость
10 декабря 2012, 16:27
Следим семьей за творчеством Алексея с 2003 года с проекта Народный артист. Красивый голос, прекрасно поет, музыкант и артист от Бога. Но главное пробивается в шоу- бизе сам, без мамок, бабушек и папиков. Идет своим путем честно,никому не делая подлостей. Делает качественную музыку, клипы без девиц в трусах, не изменяет себе, не поет песенюшек, как очень многие. Одним словом артист, который всего добивается своим талантом, упорством и трудом. Браво.Да еще родителей привез к себе и делал для них все, что мог.
Гость
31 января 2013, 12:00
Первые его выступления с прекрасным тембром мужского голоса.Теперь поёт как все.Как надоело это мелирование.
Гость
1 февраля 2013, 12:46
Скучаю!
Гость
4 февраля 2013, 14:31
Светлый человек,знаю не по наслышке!
Гость
8 апреля 2013, 23:38
Очень хороший, светлый человек !!!!! Удачи Вам, Алексей, во всем !!!!!!!!
Гость
11 июня 2013, 19:31
Каков он на шоу "Один в один"? Это что-то с чем-то. Я от него в восторге. Удачи и счастья Вам Алексей!!!:-)))
Гость
9 декабря 2012, 12:32
Джаз, блюз, соул и фанк в нашем шоу-бизнесе "не формат". Нам усердно втюхивают женоподобных мальчиков и "звездулек", с диапазоном в 3/4 октавы, отсутсвием всякой вокальной культуры, отвратительным строем и безобразным ритмом. Атака аховая, ни одной точной ноты взять не могут, вот и "мяукают". Сплошное "ум-ца, ум-ца" под граунд-бит на4/4 и все!? Нечто вроде музыкального фаст-фуда. Чтобы толком петь соул и фанк, нужно много-много прослушать,пройти огромную школу (или иметь это от рождения),иметь приличный голос и чувство ритма, там многое идет не в "ground...", а в "off-beat"! Кстати, в Soul зачастую встречаются т.н."блюзовые ноты" - это уже высший пилотаж вокала. Кто не согласен, послушайте Джеймса Брауна и Ариту Франклин - вот эталоны фанка и соул-музыки. Молодые джазовые и блюзовые вокалисты совсем изгнаны с FM и ТV. Даже Сашу Стерлинг и то не видно... (: А Леша Чумаков нормальный чувак, голосом его бог не обидел,вот бы поритмичнее еще, в этом качестве всем пока "утирает нос" Сосо Павлиашвили, ну еще Леня Агутин - не зря же Эл Ди Меола согласился с ним играть.
Гость
9 декабря 2012, 15:16
Спасибо за комплимент, Вован))
Гость
4 декабря 2012, 00:32
святые люди...
Гость
4 декабря 2012, 13:51
О, как бы нам за наши штуки Платить по счёту не пришлось... Еврей! Как много в этом звуке Для сердца русского слилось! (Игорь Губерман)