Развлечения Равнение – на грудь!

Равнение – на грудь!

Прежде чем сделать свое открытие достоянием общественности, я хочу эту самую общественность предупредить: если вы начинаете плеваться при слове «сиськи», если вы считаете, что настоящие мужики никогда не обращают внимание на сиськи, если вы считаете, что сиськи не следует обсуждать на этом сайте, то вам лучше покинуть эту страницу и почитать журнал «Мурзилка». Польза от этого двойная: и вам хорошо – не будете закатывать глаза, хвататься за успокоительное и писать комментарии в стиле «Фу, как так можно писать!», и всем остальным читателям тоже хорошо, потому что им не придется тратить время на прочтение бессмысленных комментариев в стиле «фу».

Надо полагать, что слабонервные барышни, падающие в обморок при слове «сиськи», страничку покинули, это же самое сделали и злые тетки, которых природа сиськами не наделила, а со всеми остальными я хотел бы обсудить или развеять (или подтвердить) некоторые мифы о сиськах, периодически встречающиеся на просторах Рунета.

Миф №1. Сиськи растут от капусты. Именно основываясь на этой лишенной всяких доказательств аксиоме мой брат не ест капусту. Жареную, пареную, вареную – он ее любую употреблять в пищу не станет, используя железный аргумент: «От нее растут сиськи!» В качестве доказательства у него есть пред глазами живой пример: моя племянница Любаша. Девчонка всегда была не по годам умной, а потому с детства заявляла, что грудь растет не от капусты. Ну и ела ее всегда и в огромных количествах – любит Любаша капусту, что уж тут поделаешь?! Наука наукой, но сиськам Любки может позавидовать кто угодно. И другой пример – такая же любительница капусты Любкина мать. Ее стандартную «двоечку» на фоне пышной груди дочери можно вообще не заметить. Отсюда вывод: дело все-таки не в капусте. А если она и увеличивает грудь, то только в том случае, если напихать ее в лифчик. Хотя для этой цели, на мой взгляд, более логично использовать что-нибудь помягче.

Миф №2. У девушек с большой грудью настолько огромный сексуальный опыт, что его легко можно сравнить разве что с сексуальным опытом жриц платного секса. (А сейчас те, кто слово «проститутка» считают матерным, тоже покидают эту страницу!) Уверяю вас: это совсем не так. Размер бюста влияет на сексуальный опыт примерно так же, как шоколад на развитие косоглазия. Думаю, не нужно объяснять, что даст или не даст вам девушка на первом свидании, определяют не по размеру сисек, а по ее воспитанию и моральным принципам.

А сейчас отвлеченный разговор на тему, радуют ли девушек восхищения их большой грудью. Некоторых (особенно тех, кто зарабатывает с ее помощью), конечно, радуют. Но я сейчас не о них. Я о нормальных девушках, которые не могут по сто раз на дню слушать подзаборный комплимент «Вот это сиськи!». К нормальным и очень хорошо воспитанным девушкам я отношу свою племянницу Любу. Не потому, что она моя родная, а потому, что отличаю действительно хорошо воспитанную девушку от той, которая только на три минуты в день надевает подобную маску. Так вот, собственно ситуация. Возвращается как-то наша Люба из университета в слезах. Мать осторожно принялась выяснять подробности истерики. И выяснила. Но для начала – предыстория: сиськи у Любки до колоссальных для ее возраста размеров выросли неожиданно в девятом классе. А теперь – подробности. На улице тогда, когда Любка пришла домой зареванная, была весна, на стройную девушку с такой грудью обращал внимание практически каждый встречный. Любку не спасала даже закрытая одежда. «Вот это телка!», «Вот это сиськи!», «Дай пощупать!» – это далеко не полный перечень того, что слышала моя племяшка каждый день. Любка мужественно держалась до того момента, пока, возвращаясь с занятий, не столкнулась с индивидуумами, которых иначе как отморозками назвать не могу. Один из них предложил Любови провести с ним ночь, аргументировав это тем, что у нее с такой грудью все равно это будет не в первый раз. Племянница испугалась и убежала. Расстроившись, девушка присела на скамейку в парке – в планах Любки значилось только перестать рыдать из-за ерунды, чтобы не расстраивать родителей своим зареванным видом. Так даже спокойно поплакать ей не дали: подошедшие «успокаиватели» заявили, что у девчонки с такими сиськами вообще не должно быть повода для слез. Я, если честно, еще могу найти в этой ситуации долю юмора, но Любке явно в тот момент было не до смеха. Думаю, что советовать парням не опускаться до комплиментов сомнительного качества не стоит – те, у кого есть мозги, и так этого не делают, а юнцы, не использующие серое вещество по разным причинам, просто не поймут, что для воспитанной девушки фразы наподобие «Вот это сиськи!» далеко не всегда являются поднимающим настроение комплиментом.

Еще один миф, который, если честно, я не единожды слышал в компании собутыльников, это вот какой: «Интересно, и как телочки с большими сиськами на них спят? Это же неудобно!» Умилило, конечно, то, что парни, у которых в этом смысле нет сисек вообще, твердо уверены, что спать на них неудобно. Но это не важно.

На этот счет есть анекдот, дающий вполне понятный ответ на вышеупомянутый вопрос, – с большой грудью неудобно только на баяне играть. Все остальное, если честно, делать вполне удобно, потому что природа – создание более разумное, чем человек. И не родилась еще та девушка, которой настолько неудобно было спать на своих же собственных сиськах, что пришлось делать пластику. Даже обладательница самой большой натуральной груди России как-то в одном из интервью сказала, что спит на животе и никакого дискомфорта по этому поводу не испытывает. А уж там, поверьте, есть над чем офигеть.

Помимо этого есть масса других мифов про сиськи, один из которых и мифом-то не назовешь. Это высказывание я предлагаю считать за истинную правду, и звучит оно так: «В женщине главное не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!»

Напоследок предлагаю в комментариях обсудить остальные мифы про сиськи, чтобы развеять все предположения, связанные с этим, пожалуй, самым притягательным творением природы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем