22 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
22 мая 2012 в 14:51

интервью удалось на мой взгляд)))а почему другие не захотели ?

Гость
22 мая 2012 в 14:56

очаровательная интервьюерша)))

Камедиман
22 мая 2012 в 15:02

Жаль не посетил их

green
22 мая 2012 в 15:05

девчууууля)))

22 мая 2012 в 15:34

нормально 2 ресторана.))))

123
22 мая 2012 в 18:39

Гавр отличный парень. трудяга. вот и результат - медийное лицо. за которое не стыдно.

22 мая 2012 в 22:24

Вторую часть интервью, можно смело вырезать.

Гавр и на сцене красавец, и тут приятно удивил.

Интервьюер Марина М - все таки лучшее.

Запад
22 мая 2012 в 23:40

А-аа здрасти, меня зовут Запад. А мне нечего добавить.... :)))) Ребята ваще молодчики. А Никита - ну самый приколист..... :))))))))))))))))))))) Ребята, успехов Вам творческих, удачи и исполнения всех желаний...!!! :)))

Гость
23 мая 2012 в 10:59

Все Молодцы... :0)

Антон
23 мая 2012 в 13:15

Был вчера на записи камеди клаб - в течение 2-х часов пока шла запись улыбка не сходила с лица! парни молодцы!!! Гавр там тож выступал, море позитива и хорошего настроения, удачи!

Гость
24 мая 2012 в 09:17

"Камеди клаб" смотрит тот,кто наголову слаб

24 мая 2012 в 13:18

Суперрррр, все классные ребята!!!!!

Мариша
24 мая 2012 в 13:54

Прикольные чуваки!)

Светик
24 мая 2012 в 14:15

"Камеди" сегодняшний - уже на уровне (и профессиональном, и моральном). Конечно, 5 лет назад это было что-то.... не совсем приличное для телевидения

ОТВЕТИТЬ
Саша
24 мая 2012 в 15:47

блин, ребята, резиденты Comedy Club реально крутые! Гавр порадовал, такой обстоятельный.

25 мая 2012 в 15:41

изначально это камеди было тусовкой обкуренных мажоров. им палец покажешь-они ржут. ничего смешного в их щутках не вижу. либо у нас население тупеет, либо как говорится "кто в армии был в цирке не смеется"

ОТВЕТИТЬ
Борян
26 мая 2012 в 00:09

Гавр молобец

26 мая 2012 в 08:46

С КПРФ не будет ни алигархов ни бомжей.

Гость
28 мая 2012 в 14:36

А Воля П. слюной своей еще не захлебнулся?

29 мая 2012 в 10:50

гавр сказал что занимается этим пока народу это надо. правильно. только смысл таков-пока народ хавает это г..вно, они рубят бабки.

29 мая 2012 в 10:52

покажите мне хоть одну его шутку, над которой можно смеяться. глядя на их выступление можно мысленно предугадывать те предложения после которых нужно якобы смеяться

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 июн 2012 в 22:09

Гляжу я отбор в резиденты Камеди и удивляюсь. Сидит трио в жюри, все такие профессионалы, юмор серьезное дело, понимаешь...Выходит парень, морит конкретно, ржут все (включая жюри)...после чего парню с "суровым челябинским" выражением лица говорят - "НЕ СМЕШНО" и "ЭТО НЕ ФОРМАТ КАМЕДИ" и выкидывают его со сцены. Вопрос - ЧЕ ПРОИСХОДИТ?

Загрузка...