Комментарии к публикации «Тина Канделаки, телеведущая, шоувуман: «Разговоры с дочерью – лучшие интервью в моей жизни»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Марина
28 июл 2011 в 12:49

Действительно, тарахтит так, что слушать невозможно(((( Хорошая идея "Умный ребёнок", интересно послушать что знают умные дети, но не могу слышать канделаки.Это просто невозможно((((Действительно, если бы не деньги керимова.... Ну, и где она красавица???

ОТВЕТИТЬ
Григорий
26 июл 2011 в 00:42

Ну, про "красоту" можно поспорить..., а то что,хорошо раскрученная и нахрапистая,без принципов....так ничего ОСОБЕННОГО....

Прохожий
25 июл 2011 в 22:16

"Продамся тому мужчине,который даст моим детям( и мне, разумеется) всё, что мне надо". Честно и откровенно.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
25 июл 2011 в 15:09

Приятно удивлен! Изменил свое отношение к Тине ( не знаю как по отчеству ) в гораздо лучшую сторону. Хочу заметить, что где-то на НТВ работала наша землячка Катя Гордеева, она делала очень хорошие репортажи и передачи на самые сложные темы. Хотелось бы узнать ее судьбу или интервью с ней почитать.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2011 в 15:22

Это публичный человек и вролне естесственно, что ответы на вопросы у него будут максимально продуманными, причем, вролне возможно, что заранее и кем-то другим. Не думаю, что всё из того, что написано - правда. Лично меня очень раздражает её голос, начинает болеть голова и не выдерживают нервы слушать дальше. А что касается характера, то судить не берусь по сформированным фразам ответов. Про внешность тоже хочется добавить, что ничего особенного...

друг олигарха
25 июл 2011 в 20:07

Красивая женщина,раскрученная бизнесменом Керимовым.Ничего особенного в ней нет.По ходу общаюсь с дамами ее возраста и на свои вопросы слышу ответы как от Тины.

Виктор
27 июл 2011 в 10:16

Что ж в Грузии то не сиделось... Она себя считает дворянинкой, типо, какое там пробивалась... Я думаю она не знает что такое труд. Физический труд, а не языком трепать. Большие деньги позволяют ей вести себя якобы "вызывающе" и "независимо" однако я помню телеэфир с Кадыровым по НТВ, когда эта "аристократка" из горного аула засунула свой язык в одно место, боясь неосторожного слова вымолвить, соведущий так вообще кажется в штаны навалил. Пригласили преступника, чьи руки обагрены кровью российских солдат и офицров, и обхаживали его. Ни одного действительно острого вопроса, ловко сыграный спектакль. Вот и вся ее беспринципность и пафос. Показушные.

ОТВЕТИТЬ
cbajy
25 июл 2011 в 20:21

шоу-протеже

26 июл 2011 в 20:02

Ну неужели без гастарбайтеров российское телевидение не выживет?

о красоте
27 июл 2011 в 13:13

Хочется нам независимых, умных, красивых- это понятно . Но не все видят внутреннюю красоту, как бы это избито не звучало. Такая красота гурью, как танком, не полезет...

Ирина
25 июл 2011 в 21:14

Она интересная личность, красивая женщина. Но как то смотрела передачу "самый умный" с участниками мужчинами, и в том числе там был её муж. Как же она его прессовала, такое впечатление, что в семье она тиран. На мужа её больно было смотреть, она его перебивала, говорила за него, называла, помоему, только по фамилии. Умная женщина должна понимать, что в семье с мужчиной нужно быть мягче!!! Вообщем на пример "мудрой женщины" не тянет.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 18:41

А мне она нравится. Не дурна собой, чушь не говорит, во многих областях разбирается. Послучайте её в "Нереальной политике".

ОТВЕТИТЬ
Полька
25 июл 2011 в 17:46

неудовлетворенный потребитель: у неё собственная есть, зачем ей к кому-то?

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2011 в 16:16

Если бы Стас Садальский не протащил ее в свое время на радио,еще неизвестно,смогла ли она так быстро пробиться в шоу-биз!Муж ее бывший мне нравится,а она нет,говорит так много,просто ужас!

неудовлетворенный потребитель
25 июл 2011 в 16:23

К кому теперь в "Феррари" ?

Конечно
25 июл 2011 в 18:36

Был бы у меня муж милиардер, я то же бы нес всякую околесицу с экрана, а все бы мне кричали "браво, бис, какой ты хороший!!!" Давайте по-честному, кто такая какделаки? Никто, без мужа!. И красотой не блещет. Что меня бесит, так то, что на экране постоянно мелькают сиськи, попы, жен и любовниц миллиардеров, а нормальному талантливому пареньку или девушке пройти на голубой экран невозможно!!!! Только, если опять же, стать или женой, или лювовницей, или бензоколонкой. Вот поэтому, наше общество похоже, самое равнодушное и эгоистичное в мире, что нет конкуретной справедливой борьбы.

Тина
27 июл 2011 в 15:30

Тина - молодец! Красавица, спортсменка, комсомолка! и не надо завидовать, злорадные Вы наши)

27 июл 2011 в 18:06

смотрела один раз ее передачу,в гостях Н.Михалков был,професионализма у нее не хватает,на мой взгляд,а насчет красоты -у нас в Самаре красивых,интересных женщин и девушек не мало,и понятно,что никто сам ни в какой шоу -биз не пробьется .

Ира
29 июл 2011 в 12:10

Многие наши шоу-мены,ведущие или живут за пределами России,или приехали из-за этих запределов.И проталкивать себя почему-то решают здесь,навязывая свое мнение,свою жизнь россиянам!

Еленка
29 июл 2011 в 12:14

Ну прям министр образования,куда деваться! Когда с Собчак в засос целовалась на всю страну,тоже об образовании думала? Читала статью о ней в журнале 'караван историй', ощущение было,что муж для нее-половая тряпка. Прям истинная скромная кавказская женщина, в переносном смысле, конечно же.

Яна
23 сен 2011 в 20:55

Класс, хорошее интервью, молодцы!

айка халимбекова
20 окт 2011 в 18:25

да хорошая телеведущая

Лариса.
27 июл 2011 в 10:01

Какая там красота, о чем вы?Вот я гораздо красивее а уж какая умная и никто не ценит.

ОТВЕТИТЬ
Леди
31 июл 2011 в 01:42

А мне нравится Тина!!!может ее и протолкнул бывший муж,ну,а как, не без этого,если бы у Вас была возможность, вы бы тоже воспользовались. Я считаю,ее умной женщиной,другая бы ездила, отдыхала,с мужа деньги стресла за детей и жила себе,она же решила себя реализовать.
В профессии,она конечно преуспела,а в личной жизни,не смогла.Не все могут сочетать эти качества бизнес-вумен и домашняя добрая,мягкая жена.