перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Билли'с бэнд»: патология алкоджаза

Гость
28 февраля 2011, 20:26
Очень интересные ребята со своим взглядом на жизнь и на свое творчество !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2011, 21:49
Я вот о чем думаю... только что посмотрел сюжет о том, как маршрутка попала в аварию. Посмотрело 38000 человек, более 600 комментариев! Вот что нужно народу: аварии, кровь, смерть. Какая тут духовность, какая культура, какой там "Биллис бэнд"! Народ хочет подсматривать в замочную скважину, обсуждать слухи, радоваться скандалам. Ничего не изменилось, господа, как говорил Воланд, мир все тот же! Играй, музыкант. Тебя никто не слышит.
Гость
1 марта 2011, 13:15
Билис Бэнд уважаю.Ходил второй раз на концерт-офигенная энергетика!Сергей,отлично выглядишь(!); забегай в гости в Спиридонов.
Гость
2 марта 2011, 15:34
Билли редкое явление в наше время, слушайте внимательно, в каждой его песне глубокий смысл, радуйтесь, что есть такой человек, который может выразить наши мысли.
Гость
1 марта 2011, 22:22
романтизировать алкоголь - совершенно неуместно в нашей стране, в наше время, даже если музыка и хорошая.
Гость
4 марта 2011, 12:50
А что в нашей стране уместно романтизировать?
Гость
2 марта 2011, 14:40
Ну когда же они к нам приедут! Обожаю их. Очень хочу побывать на их концерте. Такая удивительная группа с высокоинтеллектуальными текстами и нетривиальной музыкой.
Гость
2 марта 2011, 19:58
были в цдс 26го февраля, теперь не скоро
2 марта 2011, 08:24
Можеи конечно они и творческие личности, но что играют мне непонятно манера общения и внешний вид, их бы на завод оправить в плавильный цех, хотелось бы им там петь, а так все от того, что работать НЕ ХОТЯТ, вот и играют всякую .......... Конечно это моё личное мнение.
Гость
2 марта 2011, 19:02
Уважаемый - это есть ничто иное как блюз и алкоджаз кои зародились в Америке в 50 года (как всегда в черных кварталах) и эту музыку играли действительно алкаголики и бедные слои населения. Поэтому и манера такая исполнения и музыка как правило грустная..... Ребята действительно талантливые, а вот кого бы я точно отправил на завод так это всяких там тимати и фабрик с семеновичами.....ИМХО
Гость
9 марта 2011, 11:29
Гость
2 марта 2011, 19:02
Уважаемый - это есть ничто иное как блюз и алкоджаз кои зародились в Америке в 50 года (как всегда в черных кварталах) и эту музыку играли действительно алкаголики и бедные слои населения. Поэтому и манера такая исполнения и музыка как правило грустная..... Ребята действительно талантливые, а вот кого бы я точно отправил на завод так это всяких там тимати и фабрик с семеновичами.....ИМХО
Семенович, между прочим, ещё и мастер спорта международного класса-она своё давно отпахала и алконавткой не стала.
Гость
28 февраля 2011, 21:54
Мне нравится галстук у ведущего.
Гость
1 марта 2011, 13:02
Зажались ребята в студии. На сцене, другие люди.
Гость
1 марта 2011, 17:22
Они будут с гастролями в Тюмени? Или были уже?
Гость
1 марта 2011, 21:42
А ведущий что-то грустный, все-таки. Устал? Хотя вопросы все -в тему. Но что-то недоговорено...
Гость
2 марта 2011, 11:56
Была на концерте. Отличные ребята. Очень вдохновило. Мурашки по коже. Ахаю от них. Спасибо,что вы есть.
Гость
2 марта 2011, 17:12
>>"Вы узнаете, сколько килограммов шляп в гардеробе у Билли, есть ли романтика в профессии патологоанатома, зачем он обклеивал лапшой контрабас и многое другое." И где же эти ценные сведения????
Гость
3 марта 2011, 11:29
Они к нам и приедут ..Панов как всегда радует нас !!! точно в апреле в Областном драмтеатре будут только вот дату не помню..билет куплю скажу точно)))
Гость
3 марта 2011, 18:02
Ребята, приезжайте чаще!!! Ждем, любим!!
Гость
5 марта 2011, 11:51
Я не так давно ознакомился с их творчеством, но ребята покорили с первой песни...интеллектуальные тексты, джазово - блюзовый мотивы...подходящий вокал...жаль что такие группы к нам не ездят...
Гость
10 марта 2011, 00:30
С ведущим на сей раз повезло. Это не КостантинУжас Мелихан. Группа--супер. Каждый концерт--это чудо.Восхищена и не устаю удивляться их разноплановостью и талантом.
Гость
1 марта 2011, 18:01
отвратительно всё. начиная, конечно, с самого ЦДС.Холодно, страшно, что потолок рухнет на зал,неудобные кресла...достаточно.На Билли'с Бэнд в Челябинске пришла 2ой раз.И ушла ровно с половины концерта.Ощущение, что они еще с прошлого года не снимали свои "концертные костюмы".что неужели нельзя новую шляпку купить или рубашку по-приличнее, хотябы по-белее одеть.нее, ребят, я с преогромным удовольствием послушаю вас у себя в чистой машине. не стоил ваш концерт 2000 рублей.А в ЦДС больше ни ногой!!
Гость
4 марта 2011, 10:02
А в прошлом году Билли в пиджаке у нас пел... На Валерию вам надо было идти!
Гость
7 марта 2011, 10:08
Мне нравится эта группа! Посчастливилось быть на концерте в клубе Москвы. Оригинальный жанр - АлкоДжаза может тронуть до глубины души любую русскую душу! Всем рекомендую!
Гость
7 марта 2011, 11:13
Да, это не попса! Чтобы судить, нужно голову иметь!