Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эдуард Хиль, певец, народный артист России: «Богатые редко приглашают тех, кто петь не умеет, а лишь открывает рот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
принципиальный
24 янв 2011 в 19:42

Это певец с большой буквы, настоящая звезда, в отличие от "фанерок", которые сами себя именуют "звёздами". Не сторонник Р.Кадырова, однако полностью его поддерживаю в его запрете петь в Чечне под "фанеру". Если это произойдёт в России, то сколько бездарных "фанерок" сразу сдуется со сцены, освободив дорогу одарённым людям.

Нашелся
26 янв 2011 в 20:35

бездарный музыкальный критик, с тремя классами образования, г-н Бриг, который по внешнему виду определяет, вокальные способности певца. Певцов слушают, а не смотрят, бездарь вы Бриг, смотрите современную попсу, это вам больше подходит, а лучше приобретите аквариум , смотрите как рыбки поют и восхищайтесь их одаренностью.

Бриг
26 янв 2011 в 13:10

Бездарнее певца не видел. На сцену видно попал по комсомольской протекции. Если хотите испохабить песню отдайте её Хиль.

Монарда Бастардо
27 янв 2011 в 10:00

Сделали из старика дурака с этой "тро-ло-ло", а он и рад. Смешной дурашливый старик-жалкое зрелище.

Наталья
26 янв 2011 в 22:58

В очередной раз читаю интервью Марины и восхищаюсь. Даже если не будет в конце подписи, узнаю ваш подход (если так можно выразиться). Очень интересные и нетривиальные вопросы всегда формулируете. По-моему, сами звезды этому удивляются и ...раскрываются. Читать такие интервью очень интересно. Спасибо.

Поклонник
24 янв 2011 в 17:56

Замечательный, талантливый человек, прекрасный певец. Знаю и люблю его творчество, хотя по возрасту уже, наверное, в правнуки ему гожусь. Созданные им песенные образы (разумеется, не без участия талантливых композиторов и поэтов), никогда не устареют, в отличие от тех помоев, которые льют нам в уши современные ФМ-радиостанции.

вел
24 янв 2011 в 18:35

прекрасный певец,долгих лет жизни ему.

читатель
25 янв 2011 в 11:51

Голос у него потрясающий! Вот только обидно, что пришлось в кабаке петь. Здоровья и долголетия!

Ёлка
25 янв 2011 в 22:38

Слово, сказанное от сердца - доходит до сердца! Замечательный, добрый, открытый человек, как многие ленинградцы. Жаль не смогла пойти на концерт. Ваши песни очень позитивные: "Я не верю что бывает у любви короткий век. Даже время отступает, если счастлив человек". Дай Вам Бог, Эдуард Анатольевич, здоровья, вдохновения, радуйте нас своими песнями.

Гость
25 янв 2011 в 22:47

да это же кот тро-ло-ло!!!

митрич
26 янв 2011 в 10:51

Спасибо ему за песни, за это человечное интервью. Отношусь к нему с огромным уважением.

Мой сын поет
28 янв 2011 в 20:10

Мой сын поет Вашу песню.(у леса на опушке жила зима...) Это единственная и первая песенка сына. У всей семьи настроение поднимается, когда он "Вместе с Вами" поет. Спасибо спллошной позитив.

Саня
31 янв 2011 в 01:47

Таких как Хиль в современной попсе и нет, пожалуй!
уже достали эти безголосые фонограмшики!
нужен закон о запреет фонограмм на концертах!

поклонница
23 фев 2011 в 20:55

замечательный певец, добрый и открытый человек, крепкого здоровья ему,

Не поклонник его
7 мар 2011 в 15:33

Мне чуть меньше,чем Хилю.Но никогда его не любил,это для того времени была такая же попса,как и наша современная.Внешность его не самая артистичная-я имею ввиду лицо в целом.А сейчас вообще весь какой-то рыжий и плёкий...Восхищение части публики им сегодняшним-это ностальгия по-прошлому тех,кто за всю жизнь слаще морковки ничего не ел.В лучшие годы Хиля я слушал(и продолжаю слушать)Тома Джонса,Стиви Уандера,Элтона Джона,Фрэнка Синатра,Стинга и др.ИСТИННО НАСТОЯЩИХ И ПОТРЯСАЮЩИХ АРТИСТОВ!А его песни-так,лабуда,для люда,вкус которого на троечку-по 10-балльной системе.Чего выскочил старик на сцену,ума не приложу!С деньгами плохо стало?