29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
таня
20 окт 2010 в 22:03

..обязательно...отработаешь рабочий день-заскочи в магазин,продукты купи(он ведь не любит по магазинам ходить),может еще и в сад за ребенком залети,прибеги домой ,приготовь ужин,натяни наряд сексуальный,да шпильки не забудь...милый придет..носки разбросает...а ты ему стол накрой и внимательно его слушай...а еще гейшу изобрази...точно никуда не уйдет!!!!

Татьяна
23 окт 2010 в 11:07

Я идеальная жена.Два раза замужем была.:)Сама ушла от мужей.Мужчины,если вы хотите чтобы рядом была жена красавица,отличная хозяйка и любовница,подруга жизни,ВЫ сами соответствуйте.Будьте идеальными мужьями!До брака ВЫ как павлины,хвосты распускаете,а после превращаетесь в пузатых ленивых индюков:)

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2010 в 12:16

Не слишком ли много в тексте "жена ДОЛЖНА.."?! Посмотрите, милые мои, по сторонам! Действительно хороших мужчин очень мало! Все они в красной книге.. 99% мужчин - олухи слабонервные, бездельники и спивающиеся субстанции!

ОТВЕТИТЬ
hjb
19 окт 2010 в 18:26

А теперь список долженствований примерного мужа - в студию!

Наталья
22 окт 2010 в 17:18

Стать для него всем. Быть для мужа единственной и неповторимой – это значит стать для него подругой и другом, женой и любовницей, хозяйкой и королевой. А дурно не станет???Прожив с человеком три года,который вроде как муж,не получала никакой благодарности и внимания за то что стала всем.Стала холодна и безразлична,сразу вопросов куча что да почему.Вывод напрашивается сам собой...Рада за тех пар,у которых все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Natali
19 окт 2010 в 13:06

Очень интересная и содержательная статья, затрагивающая практически все аспекты семейной жизни, НО.... написана исключительно для молодых жен и незамужних девушек. Слишком часто во главу угла ставятся интересы мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2010 в 17:03

Хотелось бы высказаться по поводу тезиса - быть всегда интересной. "Если жена сможет еще и поддержать беседу на интересующую супруга тему или блеснет в области, далекой от моды и красоты, своей осведомленностью, вызывающей уважение, то сразит его в самое сердце. Для мужчины крайне важно, чтобы его женщина постоянно оставалась для него интересной, заверяют сексологи." Значит, для мужчины это важно, а для женщины нет? А если у мужа всего 2-3 темы в запасе на которые он может поддержать беседу? А при этом он еще и не хочет расти интеллектуально? (например, получить высшее образование, что-то прочитать). У меня большинство таких знакомых супружеских пар. Из года в год у мужей одни и те же темы для разговоров - машины, армия, рыбалка, футбол и все!!!!!!! очень хочется, чтобы и мужчины оставались интересными в общении со своими женами, мы то же хотим уважать их за это. А то как в анекдоте:"Ты Рембранта читала? Нет? Тогда в койку!"

ОТВЕТИТЬ
Natali
19 окт 2010 в 14:31

Очень пропогандирующие выдержки из патриархального устава, где мужчина во главе угла. Маразматическое пособие от 18 и младше....

ОТВЕТИТЬ
Brusentsov
22 окт 2010 в 00:41

Бабуля, мужа под себя воспитать получится только "слепого" по жизни) Если вам нравятся "рафинированные" отношения - то это Ваш вариант... Вот только почему-то женщины забывают быть людьми, просто людьми и не выносить мозг по мелочам... Дамы и господа, будьте терпеливее друг к другу. Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
бабуля
21 окт 2010 в 19:59

мужа нужно воспитать для себя,а это огромное терпение ,каторжный труд, на который уйдет не один год .Не каждая женщина способна на самопожертвование, но поверте моему опыту-это стоит того.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 окт 2010 в 16:36

по магазинам лучше с мужем ходить,иногда что нибудь понравится,но вроде как дороговато,а он деньги достал и в кассу.Сейчас с сыном то же самое.Если я раздумывать начинаю,он так говорит -"все ,берем ,и не обсуждается",да и вообще это мой главный консультант в смысле внешности .С мужчинами надо за покупками ходить,а не одной.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 окт 2010 в 13:14

Самарец с Марусей, -вы что то не поняли,я за позицию -мужчина добытчик,женщина -хозяйка в доме и т.д.,но вот людьми оба должны быть.Т.Е. я -за взимопонимание.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2010 в 13:38

Откуда это,что жена превращается после загса в домашнюю клушу в застиранном халате с бигудями на голове???Уже даже не смешно, а грустно все это читать. ГДЕ???Покажите мне,и Кто? сейчас ходит дома так???при наличии в магазинах огромного выбора одежды на любой вкус и кошелек?? Так прямо и видится (как в нашей раше) эта картинка после загса:жена с маской на лице из огурцов в бигудях и халате ворчит и копошится у плиты, а муж в старых тренниках с пузырями лежит с бутылкой пива на диване...
Единственный дельный совет из статьи, который не надо забывать это не выяснять отношений и не критиковать мужа( а также добавлю,детей,родителей,жену) на людях. Вот это,да,смотрится противно, когда женщина "опускает" своего мужчину прилюдно. Но при этом она забывает, что унижает прежде всего этим себя,(а не мужа) выставляясь в не самом лучшем свете.

ОТВЕТИТЬ
Михай
20 окт 2010 в 12:04

От мудрой жены ещё ни один мужик не ушёл.

ОТВЕТИТЬ
вдова с детьми
22 окт 2010 в 13:30

Все правы. А особенно верно, если детей в браке нет и не будет. И еще добавьте, чтобы женщина работала полный рабочий день, но вечером к приходу мужа был накрыт стол, всё убрано и сама блистала. И терпела, терпела... И измены, и бытовое пьянство, и безденежье, и свекровь... И главное - ЗАЧЕМ? Неужели ради регулярного секса?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
22 окт 2010 в 18:13

Маруся, вы мужик? В ваших словах столько мужского шовинизма и потребительского отношения к женщине, что аж мерзко...
или Ваш супруг тиран и бытовой деспот и потому вы уверенны, что по другому быть не может.. мне Вас жаль.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 окт 2010 в 23:43

Ну у меня все хорошо ,.и что тут такого .птенчики то же рождаются и что.а то что не всегда ,но возможно иногда бывают случаи .

ОТВЕТИТЬ
uge
19 окт 2010 в 10:49

Виктория СОРОКИНА специалист по семейным отношениям ? какая квалификация ?

Капуста
19 окт 2010 в 11:09

Что-то мне подсказывает, что автор не замужем. Замужняя женщина акцентировала бы внимание на других вещах.

Марго
19 окт 2010 в 12:12

А какие качества присущи настоящему хорошему мужу??

Мила
19 окт 2010 в 13:17

хорошая статья, возьму на заметку некоторые мелочи.....

Асила Гриб
19 окт 2010 в 14:32

Спасибо. Еще хочется добавить:

ВСЕГДА продолжать учится БЫТЬ хорошим супругом. Всегда.

Справедливый
20 окт 2010 в 14:24

Хорошая статья и написано правильно)))

Дашутка
20 окт 2010 в 15:54

Да-да, хотелось бы теперь почитать статью про то, как стать примерным мужем :)

Лариса.
21 окт 2010 в 10:33

.если есть в женщине эти качества"примерной жены" ,значит есть и без всяких рекомендаций.А потом это не гарантия семейного благополучия,так как роль мужчины в его созданиии немаловажный фактор.

Алексей
21 окт 2010 в 11:49

Мы ещё не женаты, но живём уже год вместе. Блин она стала токой когда вместе жить начали все минусы присутствуют, меня бесит мы ссоримся но все таки мы вместе потому что ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА а остальное не важно!!! Статья понравилась)))

Гала
21 окт 2010 в 13:59

Не судите строго, и не будете судимы. Статья наводит на некоторые размышления и это прекрасно!!

тюменка
21 окт 2010 в 14:47

а я не согласна по поводу походов по магазинам: постоянно с мужем за продуктами ездим вместе закупаться (и это никому не в напряг) и одежду также покупаем вместе (он ведь лучше знает в чем я буду выглядеть супер!, а я знаю -в чем он :))
Так что не всем мужчинам не нравится ходить по магазинам - дело даже не в нравится или не нравится - это совместное мероприятие и помощь друг другу.

Магафура.
21 окт 2010 в 14:49

Моя муж очень хороший человек. Работает и мне помогает. И по магазинам ходит, и на лево наверное. Ни каких интриг с моей стороны,ни каких похвал ему не говорю и замечаний тоже. Меня любит,всю ночь спим в обнимку.Чего Вам не хватает - не пойму.

Маруся
21 окт 2010 в 14:54

Знаю случаи, когда от мудрых, умных, красивых жен мужья уходят к иаким лахудрам, со стервозностью в характере. Жизнь непредсказуема, почему бросают одних ради других - порой мужчины сами не могут объяснить. Многие из них просто любят стервей.

жена
22 окт 2010 в 14:34

Правильно, многое от мужа зависит. Я далеко не идеальная по этим меркам жена, и еду, бывает, не приготовлю, и не убрано, бывает. Но зато выгляжу я всегда хорошо, и ворчу тоже бывает по поводу и без, ну муж, конечно, тоже не без недостатков, но вообще любит меня безумно. А за продуктами мы вместе любим ездить, за вещами, не любит, но если что-то конкретное, как в статье было написано, я уже нашла и требуется только его одобрение - тогда с удовольсвтием сходит.

Колян
22 окт 2010 в 15:24

Попробйте секс с нетрезвым мужчиной Лариса это просто фантастика и огромное удовольствие, это не то, что у вас травиально обыденно да и пресно буханочкой , вот где рутина и скука.

Лариса
22 окт 2010 в 21:41

Коля,ты вообще в своем уме?Может тебе еще рассказать как и сколько?Не ,мечтай,птенчик.

Продавец- консультант
23 окт 2010 в 09:55

Не таскайте мужчин по магазинам если вы долго выбираете покупки!Дамочка второй час выбирает вазочку - нет, салфетки - нет, сама не знает что ей надо.Мужик за ней ходит,морда лица красная,кипит,скулы дергаются...

Лариса.
23 окт 2010 в 12:16

Геннадий ,зачем вы женщину пугаете?из краткого поста вы не можете судить о ее жизни ,и о ней самой.В жизни всякое бывает,и не сразу можно встретить своего человека..Удачи вам,Наташа!Вообще, мужчин не стоит слишком баловать.

Лариса.
25 окт 2010 в 11:51

Бабуля,оставтье свои установки 40летней давности.Отношения в браке зависят от обоих супругов.а вот воспитание детей к данной теме не относится,и если вы его понимаете -как" учить и наказывать",то бедные ваши дети,наверное ,и лишнюю конфетку боялись взять,так как за самовольство следавало наказание.

Загрузка...