Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это мужицкий дождь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
17 авг 2010 в 17:35

Фильм понравился, как будто в детство вернулся))

AAZ
18 авг 2010 в 19:28

это точно. Сейчас так называемые мужики в 30 лет таким пивным брюхом трясут, что хоть пинка в жопу давай... А этот в свои 64 как у нас многие в 25 не выглядели...

Арнольд
19 авг 2010 в 23:26

Арнольд и Сильвестр настоящие мужики, хочу быть похожим на них, начал качаться

Да_да_изм
23 авг 2010 в 19:45

Фильм стоит просмотра. Качественно все от начала и до самого конца: актеры (это ИХ роли, уже не один год), режиссура Сталлоне (простые акробатические приемы борьбы показаны так, что любой бросок хочется "отмотать" т посмотреть еще раз, стрельба и взрывы не перекрывают действий персонажей, как часто бывает в боевиках). Я бы и второй раз сходил с тем же интересом.

Гость
17 авг 2010 в 20:14

Отличный фильм, какую бы фигню не писали "критики", которые ничего сами не сняли. Сам сходил, куплю лицензионный диск и всем советую посмотреть

Reaper
18 авг 2010 в 15:15

Да шикарный фильм! Надоели тощие и занудные герои боевиков, надоели боевики с претензией на мега-закрученный сюжет и "необычность", охота уже тестостероновых наёмников с большими пушками и минимума болтовни. Все это есть "Неудержимых". Короче это ОТЛИЧНЫЙ МУЖСКОЙ БОЕВИК, сдобренный неплохим юмором. А Слай для 64 лет выглядит просто термоядерно. Ждем сиквела.

Evg.
19 авг 2010 в 12:25

Отличное кино для тех, кому надо, чтобы "всё носилось, взрывалось и это самое". Этого самого не было - зато взрывов и драк выше крыши, респект за такой фильм.
Видео из 90-х, неправдоподобное (один валит сотню), зато красивое и захватывающее. Отличные эпизоды (чего стоит один Шварц или атака с самолёта причала!). Красивые взрывы. Куча старых добрых киногероев в одном флаконе. Слай, к слову, стал более брутален, чем раньше.

В итоге - мне понравилось, словно перенесло в детство плюс с кучей новых эффектов. Подруге понравилось. Если ещё Гоблин выпустит свой "правильный перевод", будет вообще супер.

P.S. Кстати, бюджет 15 миллионов зелени - почти в 3 раза дешевле "Утомлённых гением Михалкова 2.1". Однако одно отличие имеет место быть - если "Неудержимых" смотришь на одном дыхании, каждый бакс отснят, то УГ-2 вызывает недоумение, где же все деньги. В нетерпении ожидаю "ответ русского кино" на "Неудержимых" с бюджетом в 125M$ и картинкой на 10k$ в дыму и тумане.

19 авг 2010 в 06:26

Отличный фильм! Много взрывов, огня, драк, в общем кино для мужиков! Зачем фильму такого жанра нужен заумный сценарий, какие то сверхъестественные режиссерские приемы?! Зато все дедушки голливуда собрались и в очередной раз кого то спасли, да и еще и пошумели при этом нехило))

17 авг 2010 в 17:38

"Возмущенные поведением вождя небольшого острова в Заливе, установившего кровавую диктатуру, спецслужбы США.."

Не так )) Возмущенные потерей контроля за кокаиновыми плантациями, спец... и далее по тексту)

Фильм расслабляет - мясо "в старом добром стиле" боевиков, которые смотрели на пиратских видеокассетах

AAZ
17 авг 2010 в 19:12

на удивление, 2 часа пролетели незаметно. Получился такой веселый коктейль из харизмы и экшна. Редкий случай.

дядя Вова
17 авг 2010 в 20:55

Посмотрел вместе с сыном подростком.Правда немножко опоздали на начало (пошли в кинушку случайно, поздно вечером). Потому после фильма долго вспоминал как он называется - "невезучие","несчастливые", "неудачливые".Почему у меня такая ассоциация с названием возникла? Не пойму. А так фильм ничё - вроде новой сладкой жевачки. Пожевал в своё удовольствие - выплюнул и забыл.

Денис
17 авг 2010 в 21:39

Ностальгия !!! Полный отрыв!!! Молодежь 90-ых советую!!

18 авг 2010 в 09:21

Спасибо, посмотрю тоже!

18 авг 2010 в 09:22

Сняли чтоб умножиться

Ната
18 авг 2010 в 11:17

мне очень понравилось и моему мужу тоже. Действительно "старое доброе" Кино. Актёры - супер! Настоящие мужики.

18 авг 2010 в 12:20

сходили с мужем, нас фильм "взбодрил"! ;))....муж сказал, что Сталлоне вырос как режиссер, там где взят кадр - лицо Микки Рурка (да и вообще Рурк - молодца) - очень удачно! Сцены с мужскими играми, взрывы, стрельба и т.д. не затянуты, и интересны, ну а фраза, что Шварц хочет стать Президентом, возможно и имеет под собой серьезные основания! :))
Каждый в фильме остался собой, и фильм от этого только выиграл! Пошутили с мужем насчет гонораров...муж сказал, да какие там гонорары, собрались на даче или мужчком пикничке у Сталлоне, забухали и решили сняться! :)))) Слай - ты красавчик, хотя раньше мне не особо нравился! Как старое вино, которое с каждым годом лучше и лучше!

18 авг 2010 в 12:56

посмотрел,фильм отличный,жаль короткий какойто(

Гость
18 авг 2010 в 13:16

Нет исключений из этого правила - хочешь испортить фильм, собери всех звёзд. Полный ... получился. Жаль.

18 авг 2010 в 21:50

"старый конь.... и т.д. и т.п." В октябре выходит "RED"-особо опасные пенсионеры. Что-то Голливуд на старье потянуло. "Вот раньше были закаты, так закаты!"

Арнольд
19 авг 2010 в 00:31

Обязательно пойду в субботу!Арнольд и Слай настоящие мужики не то что сейчас гламурненькие актеры!Начал спортом заниматься благодаря им, а то сейчас все мужики или косят под голубых ходя в розовых маячках и джинсах на бедрах или заплыли жиром!!

Сан_Саныч
19 авг 2010 в 08:37

Замечательное кино!
У меня возникло ощущение, что Сильвестр сказал коллегам: "А давайте устроим междусобойчик!" - и сделал отличное кино, удержавшись на самой грани пародии. Ну в самом деле, кто ещё мог бы собрать столько замечательных актёров в одном фильме? Даже в эпизодах - сплошь звёзды, на игру которых хочется смотреть снова и снова (чего стоит буквально трёхминутная "встреча в церкви")?
Огромное ему спасибо! Сын подрастёт - обязательно покажу!

Ольга
19 авг 2010 в 10:26

Предпочитаю арт-хаус, на этот фильм попала случайно и ни чуть не пожалела! Настоящий боевик, которых не было давно! Иногда может быть интересно отсутствие круто закрученного сюжета, зато присутствие настоящих мужчин)))

есть мнение
19 авг 2010 в 11:46

классное кино!!!

Елена
19 авг 2010 в 15:32

фильм в целом понравился, очень хорошо вписываются веселенькие эпизоды. единственное много стрельбы для меня.

Гость
19 авг 2010 в 17:21

это было зрелищно!!!
лысые мужики... брутальный юмор... много мяса и "томатного соуса")
всё отлично просто.

Рэмбо
19 авг 2010 в 18:00

Еще не ходил, но пойду обязательно. Фильм по своему звездному составу по определению не может быть плохим. Что автор имел в виду, зачислив актеров в фильмы категории В? Да их фильмы такие кассы собирали и собирают! А умное замечание, что Сильвестр драматическим талантом не страдал и пробивал дорогу крепкой башкой? А Вы Рокки-1 смотрели? Крепких голов много, а он один. Кароче, девочка видно молодая и не в теме.

Городской житель
19 авг 2010 в 19:27

Сходил посмотрел фильм, фильм пролетел быстро и абсолютно не нагрузил, видно что фильм снят без психологического пресса(по сравнению с Началом, где не понятно кто накурился), Неудержимые фильм чисто для развлечения, Сельвестр красавчик хорошая работа.

19 авг 2010 в 23:10

Фильм понравился, больше из за ностальгии по актерам. Прямо старики-разбойники на американский лад!!! Тем, кто вырос на боевиках со Сталонне и иже с ними, смотреть обязательно! Море удовольствия... Хоть я и не мужчина)))

20 авг 2010 в 12:24

Фильм прикольный, по настоящему тупой наивный добротный американский боевик,где как всегда наши победили! Но больно уж все актеры стали старые и страшные. Пожалуй лучше всех выглядел Лунгрен,Стетхэм и Уиллис. А на Рурка без слез не взглянешь! Куда подевался красавчик из классики эротики?

Lek
20 авг 2010 в 14:25

Фильм расчитан на людей постарше, тех кто застал Сталоне Молодым... а для меня был абсолютно не интересен, а от старикашки Сталоне аж тошнило :-X, сюжетец так себе, просто для саморекламы собрали толпу качков из прошлого.

21 авг 2010 в 20:47

Пойду за ностальгией - на 90-е выпало моё детство, эти чукаки были моими кумирами, ха, и такое бывает.
На мои взгляд, они профессионалы своего жанра, а теперь они ещё и вмести - трэш!!!!
Иду!

Tanga Mia
21 авг 2010 в 22:16

Зачетное название рецензии))) Хорошие ассоциации))Очень остроумно! Как и "Роисся вперде". Ну а теперь можно и саму рецензию почитать...

Арнольд
21 авг 2010 в 23:41

Посмотрел сегодня, фильм СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Молодцы!Хочу и буду также выглядеть в 63 и 64 года как Арнольд и Сильвестр!

Натали
24 авг 2010 в 22:19

сцена с арни просто аццкая!!)))
фильм очень понравился.
видно что спецэффекты,конечно,не очень,но это не сильно огорчило

MADMike
4 сен 2010 в 10:12

ФИЛЬМ ПРИКОЛЬНЫЙ, смотреть можно. Жаль что половина героев уже старички, и навряд ли мы уже увидим что-то на подобии терминатора, рокки, кобры. хотя наверное просто это ностальгия по детству, тем чувствам при просмотре этих фильмов.

Гражданин
14 сен 2010 в 18:12

Сбылась детская мечта!!!! Рэмбо, Терминатор и Иван Драго собрались в одном кино. Плюс еще обожаемаый мной ветеран боев без правил Ренди Кутюр (капитан Америка). Фильм отлично играет на ностальгии тех, кому сейчас тридцатник-сорокет. Осталось только на видеокассету переписать, озвучить гнусавым голосом Володарского, и можно все кинонаграды какие есть собирать: Тэфи, Золотую пальмовую ветвь, Нику, Медведя берлинского, Оскара, наконец!!

17 авг 2010 в 21:55

Ну так се, сойдет, на один раз посмотреть можно

Reset
18 авг 2010 в 13:56

Фильм устарел лет на 15. После половины сеанса народ уходил. Рисованные спецэффекты - ужасны. Сценария нет. Диалогов нет (возможно убиты дубляжом). Играть актерам нечего. Бои - сплошное мельтешение. Можно смотреть, если деваться некуда.