Развлечения Тимати поздравит детей 1 июня!

Тимати поздравит детей 1 июня!

В Международный день ребенка один из самых популярных и востребованных реперов страны соберет огромное количество юных зрителей и почитателей творчества, чтобы поздравить всех российских детей вместе со своими друзьями: Сергеем Лазаревым, DJ Smash, группой «Непоседы» и певицей Mariya. Все желающие смогут увидеть грандиозное шоу, которое объединит всех неравнодушных к судьбе будущего поколения России музыкантов. А дети смогут посетить это мероприятие абсолютно бесплатно.

Открывать концерт «Love You» будет младший состав группы «Непоседы» песней «Куда уходит детство». Красивым аккордом станет совместное исполнение произведения «Love You» российского хип-хоп исполнителя и всех собравшихся гостей, которое уже показало мировому сообществу, что это не просто песня, это призыв обратить внимание на детей и их будущее. Данная композиция была поддержана Федеральным агентством по делам молодежи РФ и стала хорошей музыкальной точкой в подведении итогов Года молодежи в России. Большое количество известных людей, поддержав идею Тимати, посетят выступление вместе со своими детьми.

«Дети – это наше отражение, давайте же сделаем его счастливым!» – так прокомментировал сам Тимати желание провести большое благотворительное мероприятие в Международный день защиты детей. «Мы не должны оставаться равнодушными к их чистым и светлым желаниям, особенно в этот светлый праздник, который поможет в очередной раз доказать нашим детям, что мы их очень сильно любим!» – говорит артист.

Живой благотворительный концерт «Love You», по признанию Тимати, имеет для самого артиста огромное значение, ведь этим призывом, а иначе и назвать нельзя, он хочет обратить внимание общественности на проблемы благотворительности в нашей стране. Известные музыканты по всему миру занимаются проведением концертов, средства от которых идут на благотворительность, но в России лишь немногие знаменитости не равнодушны к этому вопросу. «Love You» станет новым витком взаимоотношений российских исполнителей с их главными слушателями – подрастающим поколением нашей страны.

Благотворительный концерт «Люблю тебя» продолжит цикл благотворительных мероприятий, организованных Black Star Inc. Концерт-марафон «Звездный мост» и презентация альбома Тимати «The Boss» стали первыми ступенями этой длинной лестницы.

Яна БОГУШЕВСКАЯ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем