Мария Берсенева, актриса: «Я – очень сильный человек, хотя при этом чувствительна и ранима, как любая женщина»
5 ноября 2009, 11:38
Гость
20 ноября 2009, 12:08
Мария вы сама лутшая актриса вы просто супер!!!)))
Гость
25 января 2010, 17:47
МАРИЯ ТЫ КАПЕЦ КАКАЯ СУПЕРСКАЯ
Гость
7 января 2010, 20:34
Мария вы лучшая!Желаю вам в новом 2010 году успехов,счастья и любви!
Гость
17 января 2010, 16:56
маша приедь в днепропетровск прошу!!!
Гость
15 июня 2010, 11:11
Мария ты просто супер других слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2010, 21:24
ДА ОНА СУПЕРР
Гость
21 ноября 2009, 00:27
машенька, твоя логика меня просто поражает,прям плакать хочется -особенно про бога...
Гость
22 ноября 2009, 16:39
Маша ты просто супер желаем успехов тебе в жизни.И пусть твой ребенок растет самым лучшим!!
Гость
23 ноября 2009, 01:47
Мария, учитывая Вашу занятость, а также безразмерность всемирной паутины, нетрудно догадаться что данные комментарии скорее всего Вами прочитаны не будут. Но удержать в себе не смогу.
Смотрел первую часть сериала. Поначалу я не понимал, почему я его смотрю, но он меня притягивал как магнит. Вы играете очень неординарно, особенно жизненно у Вас получается воспроизводить различные эмоции: удивление, радость, раздражение( очень мило смотрится ). У Вас красивая внешность, уверен, что и душа. А улыбкой можно остановить войну. Желаю Вам сыграть роль Вашей мечты.
маша в маргоши вы играети свою роль просто безупречьно так держать желаю творческих успехов по больше потрясных ролей вкино
Гость
14 декабря 2009, 21:07
Мария берсенева просто суперская актриса
Гость
21 декабря 2009, 00:47
Это самый потрясающе интересный сериал из всех, что есть! ))) Смотришь на одном дыхании! Даже не хочется отрываться!)))
Гость
1 января 2010, 13:37
Мария вы необыкновенно харизматичная и милая личность!потрясающе играете свою роль!
Гость
5 января 2010, 14:48
Спасибо за большую информацию, я много чего узнала о ваших интересах! Люблю вас!
Гость
19 января 2010, 12:49
Мария Берсенева-самая классная, красивая ,умная, весёлая актриса на всей Земле!желая успехов! Всегда с вами, KokeTka...
Гость
20 января 2010, 18:16
мария берсенева супер я на неё похожа
Гость
22 января 2010, 23:07
я её люблю
Гость
25 января 2010, 15:16
Приветик! Машечка Ты самая лучшая актриса во всём мире будь всегда красивой,обаятельной,умной вообщем самой ЛУЧШЕЙ!
Гость
25 января 2010, 17:45
МАРИЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ КЛАССНО ИГРАЕШЬ РОЛЬ МАРГОШИ
Гость
31 января 2010, 20:15
Мария вы прекрасный человек, очень красивая и талантливая женщина, ВЫ СУПЕР!!! Я вас обожаю
Гость
6 февраля 2010, 13:29
вы красивая!вы очень хорошо играете в роль!
Гость
14 февраля 2010, 22:26
мария вы велеколепны!!!я вас обажаю!!!!!!11
Гость
13 апреля 2010, 22:49
Вы машуня в Маргоше совсем другая,такая элегантная,спортивная такая строгая!!!А вот сейчас я прочитала всё о вас и я поняла что вы на самом деле ангел, очень любите детей, вы добрый и верющий человечек который очень любит своего сына!!!))) Я вас тоже очень люблю и буду вас с нетерпением ждать в красноярске!!!!)) Хочу очень с вами встретиться, что бы вместе пообщаться!!!!)))))***ПОКА!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
763мм 63%Мария Берсенева, актриса: «Я – очень сильный человек, хотя при этом чувствительна и ранима, как любая женщина»