«Ранетки», молодежная группа: «Музыкантами не становятся, музыкантами рождаются»
15 декабря 2008, 15:00
Гость
5 апреля 2009, 17:43
я очень сильно хочу встретится с группой ранетки
Гость
16 июня 2010, 22:09
Я тоже сильно-сильно
Гость
14 апреля 2009, 10:07
я очень люблю ранеток я хочу с ними встретится но я живу в октябрьском это находится с рядом уфой я мож с папой поеду в маскву!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2009, 18:54
Нет не надо, мы скоро сами поедим к тебе, всей группой!!!!!!!!!!!!!!:)
Гость
27 июня 2009, 00:31
Ранетки вы зазвездились!!!Я сначала очень вас любила!Но потом поняла какие вы!
Гость
8 февраля 2010, 20:58
какие??
Гость
27 июля 2009, 17:01
Ранеточки вы замечательная группа! Я мечтаю получить ваш автограф!!! Вы гении нашего времени!
Инна.
Гость
4 июня 2010, 11:34
а мне их реальный автограф подруга подарила.У неё папа ранеток принимал!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2009, 14:20
как зовут маму жени?
Гость
21 января 2009, 02:42
Анастасия Теплова, скажите пожалуйста, а у вас имеются еще фотографии "Ранеток" с концерта в Уфе? если да, то можете ли вы разместить их на сайте?
Гость
20 апреля 2009, 13:54
ваш 2-ой альбом называется "Пришло наше время"?
Гость
21 июня 2009, 17:56
Да наш второй альбом так и называется "Пришло наше время" и мы уже объездили с ним пол страны. на каждом концерте собирается столько народу и мы даже и не думали что у нас столько поклонников. Кто захочет пообщаться с нашей группой пишите сюда, а то я несколько раз создавала свой дневник и его удаляли считали что я клон но может вам повезет и вы найдёте мой дневник. Там такая фотка я сижу па диване в коричневой кофте и с шеи у меня свисает крестик ну вобщем пишите я отвечу на любые ваши вопросы!=)))
Гость
1 июля 2009, 12:55
Кто нибудь у вас брал автограф из маленьких детей
Гость
2 июля 2009, 01:10
привет аня из ранеток это маша фанатка я звонила лере пожалуста не сорились скажите когда вы выступаете в москве
Гость
2 июля 2009, 01:14
ранетки я вас обожаю прислите мне сообщение
Гость
11 июля 2009, 12:00
Я вас Обажаю Вы ЛУЧШИЕ
Гость
3 октября 2009, 23:56
РАНЕТКИ!!!!!!!!Вы СУПЕР!!!Я вас обажаю!!!У меня все есть:майка,платок,тетрадки,все ваши альбомы,сумка!!!Да все!!!!!!ВВВВЫЫЫ СССССУУУУППППЕЕЕРРРР!!!!!!
Гость
27 декабря 2009, 12:48
ранетки просто класс!
Гость
29 января 2010, 20:25
я тоже занимаюсь музыкай я хочу что мая группа была как ранеткии
Гость
23 апреля 2010, 21:41
да ранетки вы прикольные! мы с девочками очень хотим создать свою девчащую панк рок группу и у нас получается я была на вашем концерте 10декабря и мне очень понравилося!!!
Гость
4 июня 2010, 11:30
мне тожэ ранетки очень нравятся и на концерте 10 декабря я была но к вам за кулисы не попала из за охраников.Но очень хочу с вами пообщатся поэтому пожалуйста напишите мне
Гость