перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Мадагаскар» и в Африке «Мадагаскар»

31 октября 2008, 13:09
Гость
31 октября 2008, 17:41
Супер, надо сходить!!!!
Гость
31 октября 2008, 17:57
Прикольный мульт !!!мАдАгАсКаР2 жжжжжеттт!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2008, 00:42
завтра схожу посмотрю и мнение свое выскажу первый был прикольный а этот еще не знаю
Гость
1 ноября 2008, 07:48
ДА!!фильмец что надо!!
Гость
1 ноября 2008, 19:30
Сегодня с дочкой сходили. Мультфильм понравился даже больше первой части. И я, и дочка в восторге!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2008, 20:26
Супер-пупер мего-пупер! Респект и уважуха
Гость
2 ноября 2008, 00:50
клевый мультик кто небыл сходите не пожалеете
Гость
2 ноября 2008, 02:36
Ну фильм, видимо, понравился обыкновенной серой массе, на которую и расчитывали амрекангцы, пичкая нашу страну своим бесполезным хламом. Безидейные тупые американские шутки, идиотские сюжеты, вечно пропагандирующие идеи демократии везде и во всем (кстати, весьма завуалировано), идеи межрасовой любви ( к примеру, здесь, жираф и бегемот). Америка несет к нам свой бездушный продукт, а мы его едим и остаемся в восторге. Печально граждане, что этими помоями мы еще и пичкаем наших детей, а потом удивляемся, почему они растут жестокими и глупыми, и почему испортилось поколение. Да вы, взрослые, и виноваты! Итог - очередное американское д...., которое мы съели с успехом. Занавес, господа, Россия кончается
Гость
2 ноября 2008, 11:06
Мультик суперский! первую часть я не видела, на вторую ходила с дочкой вместе. Я в восторге просто! КЛЕВА!
Гость
2 ноября 2008, 11:39
Мне очень понравилось! весело,забавно и мило!!!!
Гость
2 ноября 2008, 15:35
мультик Супер!!!)))))))
Гость
2 ноября 2008, 20:30
Отстой и все тут!Вот первая часть еще ни чо,что охота что мадагаскар!
Гость
3 ноября 2008, 21:24
очень позитивный мультик! много музыки танцев, после просмотра остается много положительных эмоций.
Гость
3 ноября 2008, 22:19
Постараюсь завтра сходить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2008, 22:57
Что сказать?! Конечно же, товарищь под номером 8 несколько перегнул. Получился эдакий "взгляд на жалкое пространство кухни с непостижимой высоты моего табурета". Сколько уже этих отчаяных воскличаний, типа "Печально я гляжу на наше поколенье..."!))) Хотя, признаюсь, отчасти мысль разделяю. С другой стороны, все эти слащавые охи и ахи: "Супер ваще! Теперь после "9й роты" эт любимый фильм у меня!" и т.д. ЖЖЖУТЬ!!!))) Стратегия продвижения у них настолько четко отлажена, что продюсеры просчитывают заранее, кто будет сидеть в зрительном зале в день премьерного показа. Не знают, естественно поименно))), но с большой долей вероятности могут сказать, что, например, будет лежать у них в сумке и сколько денег в бумажнике. Работаю значит люди! Короче, мораль: даже если продавать д...мо идентичное натуральному, но делать это мастерски - это круто, блин, и другим есть, чему поучиться)))
Гость
4 ноября 2008, 03:41
Хороший мультик Лоббист с тобой можно поспорить, и развить целую дискуссию по поводу "Американщины", но здесь мы обсуждаем мультик и высказываем мнение, если тебе он не понравился, то мне он даже очень..
Гость
4 ноября 2008, 04:03
Потрясный мультик
Гость
4 ноября 2008, 11:12
Наферное ФФФФильмец клутой!!!!!! Обязательно схожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 ноября 2008, 21:57
Мультик на средненькую троечку. Смотриш в ожидание чего-то... вот вот вот будет что-то интересное... в таком ожидании и уходишь. Всегда продолжение было хуже- Мадагаскар 2 не ичключение. Люи не тратьте на это деньги!
Гость
4 ноября 2008, 22:14
Хороший позитивный мультик! А искать американщину, и какие-то скрытые смыслы в простом мультяшнем сюжете - это не нормально, похоже человек совсем заработался, что не может расслабиться даже в кино и просто посмеяться! Жаль беднягу... Это про отзыв 8 -Лоббиста.
Гость
4 ноября 2008, 22:43
Мультфильм не оправдал наших надежд: дочке (5 лет) было скучно, едва дождалась конца, хотя первая часть нравится; мне не понравились некоторые тупые шутки, явная жестокость (чему мы учим наших детей!). Взять хотя бы бедную старушку, которую долбили и убивали на протяжении всего мультика.
Гость
4 ноября 2008, 23:38
Мульт просто супер!! Даже лучше первой части. Пингвины просто жгут)) Смотреть всем!
Гость
5 ноября 2008, 09:51
не первая часть лудше!!!!!!!!!!!!!!!! а эта так себе!
Гость
5 ноября 2008, 12:01
Сходили с ребенком-посмотрели-мульт как мульт, не сказать что я в восторге, ребенок кстати тоже...
Гость
5 ноября 2008, 13:53
Ходили всей семьей не в восторге, дочь вообще домой просилась,раскрутили отлично но после сеанса я не видила счастливых детских глаз,эти мультики для подростков но не для детей,юмор для взрослых идиотский
Гость
5 ноября 2008, 15:23
ходили на мульт. не очень понравился сразу скажу. и юмор туповат и сюжета особенно никакого. про жестокость абсолютно согласна!! я сидела и думала, что своего ребёнка точно бы на такой мультик не повела. ещё накануне сидела в парикмахерской и удивлялась: маленький мальчик года 4 сидел и на весь салон рассказывал, какой пистолет и какой нож он купит и как убьёт бабушку из мультика! ужас!! так что..если очень хочется посмотрите мульт дома без детей. а первая часть действительно была лучше.
Гость
5 ноября 2008, 16:14
Вывод 1. Мультик явно не для детей....
Гость
5 ноября 2008, 17:31
да нормальный мультик, и детям понравился. Впрочем, первый, мне больше понравился, но в целом нормально. А про жестокость, ну тут не согласна. Тома и Джери детям не показываю. Про бабушку мой малыш спросил: она злая? Я ответила, что нет, она просто испугалась, посколько звери были дикие. на том и успокоились.
Гость
5 ноября 2008, 17:58
Нам тоже не понравилось, пусто и ни о чём. В 1 была идея- свобода! а тут? намешано премешано! И правда зачем детей путать: жираф и зебра любовь, бабушка бьёт! Лев душка! АГА- ПОТОМ РЕБЁНОК В ЗООПРКЕ РУЧКУ ПРОТЯНЕТ?
Гость
6 ноября 2008, 01:01
автор № 8 абсолютно прав! как можно это смотреть?! что особенно достало - это тупые штампованные фразочки, повторяющиеся в каждом очередном "шедевре" производителей этого комбикорма, да и сюжет повторяется, различия по большому счету только в месте действия и именах героев
Гость
6 ноября 2008, 04:25
Мне не очень понравилась вторая часть, при просмотре первой части, я от смеха чуть не каталась по полу, а во второй очень мало приколов!!!
Гость
6 ноября 2008, 10:46
Скажу одно: безумная бабка ЖЖОТ!
Гость
6 ноября 2008, 14:11
мультик не понравился...Отстой... Первая часть намного лучше...
Гость
6 ноября 2008, 15:43
Мультфильм на троечку, да еще и с минусом. Первая часть веселее была. А данный мультфильм действительно больше направлен на подростковую аудиторию, а не на малышей. Хорошо, что я посмотрела его дома, если бы в кинотеатре, то после окончания сеанса, глаза бы точно не светились, а были полны жалости от бесцельно потраченных денег.
Гость
6 ноября 2008, 16:15
Пока не ходил,схожу обязательно выскажу свое мнение.
Гость
6 ноября 2008, 16:23
да бабка сжот там по полной!!! да и суть мультика не понятна!!
Гость
6 ноября 2008, 16:36
Один раз можно посмотреть.
Гость
6 ноября 2008, 22:04
Мультик просто суперрррррррр!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2008, 02:11
Номер 8 прав, мультик явно пропагандистский!!! К сожалению, нет действительно в прокате хороших, добрых мультфильмов. Жаль, что на Мадагаскар пускают детей - шутки там явно из серии для тех, кому >18. Графика на - 5+, умеют за бугром её делать, а всё остальное - от -2 до +3....
Гость
9 ноября 2008, 20:14
Ужжжас!!! Так жжждала, когда жжже наконец-то выйдет продолжжжение. Два дня не могли купить билеты - очереди такие были, что жжжуть! А посмотрела и расстроилась. Ожжжидала чего-то такого, грандиозного, а получила, так сказать, фигу) Шутки пошлые, абсолютно недетские, сюжжжет непонятный. первый мадагаскар был нааамного лучше. Совет: на следующей неделе сходите на "Классный мюзикл: выпускной" от Диснея. Добрый, веселый, красивый фильм в озвучке замечательных певцов (один из них - Сергей Лазарев). Если смотрели первые две части, то и третья должна понравится. Хотя я ее и не смотрела, но дисней плохое не снимет (взять хотя бы их мультики и Пиратов Карибского моря))) Good luck!
Гость
10 ноября 2008, 10:14
Смотрите наши мультфильмы!!!) Они уже снова на экранах появились. Я сам смотрю каждый и обязательно в кинотеатре...
Гость
10 ноября 2008, 10:55
мультик совсем недетский! когда я услышала про "умиральные ямы" - я не знала, плакать или смеяться! реально, смеялась истерический смехом! мультифильм очень злой, жестокий, я бы своего ребенка не повела на тот мультфильм!!! авт. Фомина Елена
Гость
10 ноября 2008, 12:11
Смотрел-смотрел... Одним словом - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Разочарование полнейшее
Гость
10 ноября 2008, 13:12
Все тот же угар с полюбившимися героями)) Ждем третью часть))
Гость
12 ноября 2008, 02:28
лОББИСТ КАНЕШН ПРАВ НО НА ТАКИХ МЛЬТАХ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ И ОТДОХНУТЬ НЕ ЖАЛКО!!
Гость
13 ноября 2008, 12:41
Смотрели мульт с детьми всей семьей понравилось все и музыка и прорисовка, правда возникла одна проблема -это как раз к номеру 8 в поддержку. Мы в семье пропагандируем что женщин надо уважать и поднимать на "слабого" руку последнее дело, а после просмотра долго не могли объяснить сыновьям почему лев мутузит бабку, ведь она мало того что женщина так еще и старая (хотя по мульту совсем не слабая), но все таки женщина. Вопрос как выкручиваться запретить вообще американские мультики не реально дети в школе делятся впечатлениями....
Гость
18 ноября 2008, 09:19
на все сто согласна с автором №8. очень пожалела, что взяла с собой сынишку. Шутки не для детей - пошлятина стремная. Хотя ребенку (6 лет) понравился мульт. На следующий день звала на Аленушку и Ерему - отказался. это мои пробелы в воспитании. Тома и Джерри на фиг все диски выкину, куплю Ежика в тумане. а то Россия кончается, вокруг одни леиуры-придурки из Мадагаскара
Гость
21 ноября 2008, 13:55
Прикольный, классный мульт - интересное продолжение прикольной истории
Гость
23 ноября 2008, 15:46
а мне эта больше, чем первая понравилась
Гость
5 декабря 2008, 21:30
просто Супер!!!!!!!!!