Тоже мне группа... Пародия сплошная и претензия. Все недовольства свои выражаю группе, но ни в коем случае не этому материалу...))), дорогой автор)))
Гость
22 августа 2008, 14:08
Ясно, что это группа-однодневка, через год забудем про нее, как про плохой сон... Песенки у них так себе...
Гость
22 августа 2008, 20:41
Я бы хип-хоп вообще в топку выкинул, как стиль....
Гость
23 августа 2008, 11:34
Михаил, у меня есть фотографии с концерта, хорошего качества. если вас они интересуют, то могу прислать. да и вообще я хотел поработать фотографом для вашего сайта.
Гость
25 августа 2008, 17:50
to Ishakof: Здравствуйте! Ваше предложение относительно сотрудничества нас, безусловно, заинтересовало. Мы готовы его рассмотреть, будем ожидать Вашего электронного послания(фото с концерта. Всего наилучшего! И - mailto: prav@corp.ufa1.ru
Гость
26 августа 2008, 12:17
отправил.
Гость
26 августа 2008, 14:47
не надо.концерт был отличный. Только наша "клубная публика" была очень тухлая. И песни у них замечательные. Это не какой то набор слов. Народу было не очень много. И многие даже не слышали песен,кроме Вдох-Выдох...Не думаю что группа-однодневка...Они еще покажут всем своим вторым альбомом... А как написал автор статьи "На разогреве у новых героев национальных хит-парадов блестяще выступили, а проще говоря, неистово «зажгли» и «оторвались» артисты из уфимской школы современных танцев RnB-Dance Studio." - Ну они меня вообще не впечатлили,я много лет занималась танцами.
Гость
27 августа 2008, 10:48
Скажите, а в Уфе есть "цейтлины" и "собчаки"? мне интересно, ведь мы хоть и маленькая, но тоже столица) Если они есть, напишитесь тут, пожалуйста.
Гость
28 августа 2008, 10:52
Бомонд в Уфе читать не умеет))))
Гость
28 августа 2008, 13:58
Слову "Бомонд" надо соответствовать, а не представлять собой жалкую копию. Неужели Собчак - это бомонд? Вовсе нет... Так... вшивая копия
Гость
28 августа 2008, 15:48
Ксения Собчак - интеллигентная, умная обладательница диплома МГИМО, поклонница творчества Харуки Мураками, телезвезда и, наконец, просто светская львица. Это - научно-медицинский факт. Я как стилист и визажист могу утвержать - она замечательная женщина...(как человек). Актриса интересная опять же. Один проект Дом2 чего стоит!
Гость
28 августа 2008, 16:51
Думаю, что телепроект Дом-2 это отдельная тема для разговора
Гость
29 августа 2008, 14:19
круто было уаше..............
Гость
25 августа 2009, 19:05
ребята! фраза типа: "Мы не прибегали к услугам популярных композиторов и музыкантов" - это откровенное вранье!!! половина текстов песен (в том числе и "Ода нашей любви") положена на музыку Keiko Matsui. так что это чистой воды плагиат!!!
Гость
31 мая 2010, 02:50
Стыдно мне за Питер.
Неужели всех за чуханов держат и думают, что плагиатец не выплывет никогда?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
759мм 92%Уфа «клубилась» под hip-hop в версии «Т9»