А мне вот не довелось быть на её концерте в Уфе, к сожалению, но зато я был на её концерте на юге, в посёлке Архипо-Осиповке. Это было незабываемо... Первый раз увидел её своими глазами. Только, к моему большому огорчению, не удалось взять у неё автограф. Мне бы очень хотелось встретиться с ней ещё раз.
Дорогая Марина!!! Меня зовут Алена. Мне 13 лет. Я тебя обажаю. ты мой кумир. Я дала послушать тёте ( она молодая) таои песни и она закачала" Знаешь ли, ты" Я живу в городе Калуга. Мой номер :589275. Код города 4842. Я УМОлЯЮ ПОЗВОНИ МНЕ. Моя Мечта .
МакSим я тебя обажаю. Ты мой кумир. Мое самое большое желание поговорить с тобой. Если тебе не трудно напиши свой номер тел., а если не можешь звони сама мой номер
89067278038. Позвони пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Привет Макsимчик! Я тебя просто обожаю! скажи, трудно быть знаменитостью? Я долго слушаю твои песни. Мне они очень нравятся. Хочу спросить, будет ли у тебя клип на песню "Сантиметры дыханья". Приезжай в Ростов-на-Дону. Я буду стчастлива. желаю успехов в карьере и в личной жизни. Спасибо за твои песни!
Дорогая Макsим,ты очень талантливая!Каждый день слушаю твои трогательные песни.Я из г.Тюмени и я была на твоём концерте...ты моему дяде ещё афтограф дала...Спосибо!Я его в рамку поставила.Надеюсь,ты меня там,-на концерте.- видела.Кажется,ещё рукой помахала.Отлично выступила!Желаю тебе больших успехов в твоём труде и написать ещё много таких чудесных песен!До свидания!
Дорогая МакSим мне очень нравятся твои песни и слова хорошие!Я желаю тебе счастья в личной жизни и чтоб ты всегда была здоровой и не уходила со сцены из за того что тебя кто то опозорил я в любом случае буду слушать тебя хоть100лет и ещё я обожаю твои песниВОТ ЭТИ)Нежность,отпускаю,знаеш ли ты, зима, Ветром стать и МОЙ РАЙ!ОТ ИЛЬИ 8ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу чтоб МакSим приехала(пожалуйста)в маленький поселок Монино это около Щелково, я там учусь и все время говорю про тебя только хорошие слова и если кто не за тебя я ему выскажу такое что зразу полюбит твои песни и будет на твоих сайтах 5 ставить(или10)!!!!!!!!!!!!Твой фанат Реушенко Илья Борисович 10лет!
макSим ты самая самая!!!я знаю все твои песни!!! я была на твоих концертах пели там громче всех!!многие мои друзья и другие говорят что я на тебя очень похожа!!!и я так думаю!!!Дорогая макSим я желаю тебе счастья,успехов в карьере,вообщем продолжай в том же духе!!!спасибо тебе за такие замечательные песни!!!удачи
Мариночка ты всегда во всем самая лудшая!!!!!!!!!!!!!Я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!Мне нравятся все все твои песни!Ты умнечка!!!!!Желаю тебе таковоже удачи в своем творчестве!!!!!!!!Максим лудшая!!!!!!!!!!!!
Вышел новый альбом МакSим, "Мой рай"... Я думаю, он называется так неслучайно. Именно эта песня, как мне кажется, является центральной. Очень нежная. Как и подавляющее большинство других её песен, со своим смыслом. И лично по моему мнению, он у неё особенно сильный. И именно по этой причине, я считаю, снят клип на эту песню.
Дальнейших тебе творческих успехов, Марина!
Максим я тебя обожаю. Не могу без тебя жить. Все в твоих плакатах. Всегда у тебя на концертах. Напиши мне хоть 2 строчки. Вечно ждущая Маняшка. Ждууууууууу!!!
г.Чебоксары Ул.Кадыкова 17-151 647538 код города 8352 пишииииииии
Ya bila na koncerte MakSim v ee i moem rodnom gorode KaZani. M@kSim ti luchshaya-znai!!!! Kstati Maksim vizvila na scenu devchonku iz moei shkoli,tolko jalko chto ne menya!!!!=((( A tak ti Super!!!
Здраствуй Мариночка(МакSим)! Пишет тебе сходящий с ума от твоей ослипительной красоты ,твой огромнейший фанат! Каждый день слушаю твои аболденнейшие песни, спетые твоим очаровательным голосом! Хочу сказать тебе ты МОЛОДЕЦ, что пишеш сама песни и придумываеш сценарий для клипов! Мне 15! Моя мечта пообщаться с тобой! Услышать твой голос перед собой! Не на экране! ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! И ЕЩЁ МИЛИАРДЫ РАЗ - ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!
привет макsим я тебя очень люблю тебя я твой фонат мариночка ты очень красивая у меня твои плакаты по всех комнатах все песни твои я учень хочу штоб ты непременно преехала в наш г.полтава украина я обезательно приду на твой концерт палац листопад. мариша ответь мне я жду тебя.
привет МАКСИМ!!! я твоя самая большая фонатка! я поздравляю тебя от всей души с рождением малышки и желаю тебе и дочке всего хорошего!!! приедь пожалуйста в г.Кострому!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Даша 11лет г.Кострома
МакSим я знаю все твом песни наизусть! ты лутшая в мире я тебя обажаю! жилаю тебе всего чего ты пожелаеш!!!!!!!! я знаю что у тебя есть дочь Сашенька пусть будет всегда здорова,счастлива и любима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Макси! Приезжай в Питер быстрее!!! Мы тебя ждем!
Лучше всё-таки, чтобы эти "звезды" не говорили :-/
Материал мне понравил и я очень сожалею о том что не смог попасть на концерт был далеко от уфы
А я был на концерте! ОЧ понравилось! Молодец, МакSим!
привет макsим я пишу из города южный ты приедишь сюда?
А мне вот не довелось быть на её концерте в Уфе, к сожалению, но зато я был на её концерте на юге, в посёлке Архипо-Осиповке. Это было незабываемо... Первый раз увидел её своими глазами. Только, к моему большому огорчению, не удалось взять у неё автограф. Мне бы очень хотелось встретиться с ней ещё раз.
Где чаще всего в Москве тебя можно встретить.
Сколько тебе лет. Наверно 17.
как будет называться твой следующий альбом?
Напиши пожалуйста свой E-mail.А сколько тебе лет?
я люблю тебя марина максимовна
Привет! Марина)))
Я серьезно влюбился в МакSим! Марина ты просто Чудо!!!
МакSим ты самая лучшая, голос великолепный, сама ты просто чудо желаю тебе добиться ещё больше успехов в жизни.
Я ЛЮБЛЮ
МАКСИМ!!!!!!!!!ЭТО СУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!!!!!!!
макsим ты просто суппер классная девченка не оглядываясь иди вперед и не слушай что говорят другие слушай только свое сердце любаня 15 лет
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!
Максим, приезжай к нам, в Липецк! Мы тебя обожаем!
Мариночка!!!!!!))Ты просто супер!!!!!!!!У меня вся квартира завешена твоими плакатами!Я тебя просто обожаю!!!!!
МакSимка!!!Я тебя обожаю! А точнее не одна я, а мы все!!! Хочу увидеть тебя своими глазами. Приезжай в Советский!
Привет Марина!Когда еще приедешь в Питер с концертом?Кстати классно выступила недавно!☺
Я ВИОЛЕТТА МОЖЕТ ТЫ МНЕ ОТПРАВИШЬ СВОЮ ДЕТСКУЮ ФОТКУ.
МАКSИМ,ТЫ СУПЕР
ДОРОГАЯ МАРИНА[МАКSИМ],ТЫ МОЙ ИДЕАЛ!Я ОБЫЧНЫЙ 15ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ИЗ ТЮМЕНИ.НИКОГДА НЕ ВЕРИЛ В ЛЮБОВЬ.НО УВИДЕВ ТЕБЯ,ПОНЯЛ;"ВОТ ОНА"КАЖДОЕ УТРО СЛЫШУ ТВОЙ ГОЛОС,И ПРОСТО ТАЮ.ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА.НА НОМЕР 89123973612.ОРИНИН ДАНИЛ,ТЮМЕНЬ.ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ КАК,ОТПРАВЬТЕ ЕЙ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Дорогая Марина!!! Меня зовут Алена. Мне 13 лет. Я тебя обажаю. ты мой кумир. Я дала послушать тёте ( она молодая) таои песни и она закачала" Знаешь ли, ты" Я живу в городе Калуга. Мой номер :589275. Код города 4842. Я УМОлЯЮ ПОЗВОНИ МНЕ. Моя Мечта .
Макsим ты пишешь замечательные песни!Ты мой кумир я обожаю твое творчество пусть оно остается таким же доступным и душевным!
МакSим скажи пожалуйста когда будет концерт "Мой рай"?
МакSим я тебя обажаю. Ты мой кумир. Мое самое большое желание поговорить с тобой. Если тебе не трудно напиши свой номер тел., а если не можешь звони сама мой номер
89067278038. Позвони пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Привет Макsимчик! Я тебя просто обожаю! скажи, трудно быть знаменитостью? Я долго слушаю твои песни. Мне они очень нравятся. Хочу спросить, будет ли у тебя клип на песню "Сантиметры дыханья". Приезжай в Ростов-на-Дону. Я буду стчастлива. желаю успехов в карьере и в личной жизни. Спасибо за твои песни!
МакSим самая лучшая певитца на всем белом свете=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Марина, ты супер!!!!Пожайлуста, напишы мне на асю!!!! Я УМОЛЯЮ!!!!!491213482!!!!Я умру если ты не напишешь...
макSим ты самая самая!!!я знаю все твои песни!!! я была на твоих концертах пели там громче всех!!многие мои друзья и другие говорят что я на тебя очень похожа!!!и я так думаю!!!Дорогая макSим я желаю тебе счастья,успехов в карьере,вообщем продолжай в том же духе!!!спасибо тебе за такие замечательные песни!!!удачи
Мариночка ты всегда во всем самая лудшая!!!!!!!!!!!!!Я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!Мне нравятся все все твои песни!Ты умнечка!!!!!Желаю тебе таковоже удачи в своем творчестве!!!!!!!!Максим лудшая!!!!!!!!!!!!
Привет Марина меня зовут Даша мне 8 лет.Сколько тебе лет?Жалко что сейчас через журналистов не пообщаешся!!!Я зашла поздно...Ты Су-у-у-пе-е-е-р!!!
Приветик Максим,как у тебя делишки?как жизнь?
Вышел новый альбом МакSим, "Мой рай"... Я думаю, он называется так неслучайно. Именно эта песня, как мне кажется, является центральной. Очень нежная. Как и подавляющее большинство других её песен, со своим смыслом. И лично по моему мнению, он у неё особенно сильный. И именно по этой причине, я считаю, снят клип на эту песню.
Дальнейших тебе творческих успехов, Марина!
мне всегда нравится всё что связано с Макcим.
Максим я тебя обожаю. Не могу без тебя жить. Все в твоих плакатах. Всегда у тебя на концертах. Напиши мне хоть 2 строчки. Вечно ждущая Маняшка. Ждууууууууу!!!
г.Чебоксары Ул.Кадыкова 17-151 647538 код города 8352 пишииииииии
privet Marina ja ocen zdu tvaego kancerta ja iz Litvy
smozes mne napisat moj nomer 867624722
Мариночка ты просто супер ты самая красивая!
МакSим самая лучшая певица на свете!!!!!!!!
Максим ты лутше яб хотела с тобой поговорить о твоих песнях вот моя ася посчучись плиз буду блогодарна 442 527 519
МАКСИМ КАКАЯ У ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?
максим когда выдет новая песня
Мариночка мне нравятся твои песни и ты сама!Пиши больше таких замечательных песен.Приезжай в Воронеж все тебя любят и ждут.Ты супер!!!
МакSим ты очень класная певица!!!!! Меня зовут Таня. Твои песни очень мне нравятся! Скажи, пожалуйста МакSим когда ты ещё приедешь в Томск???
Привет,я бы хотела с тобой поболтать о чём ни будь.Напиши мне пожалуйста!!!!!!!!!!!
Ya bila na koncerte MakSim v ee i moem rodnom gorode KaZani. M@kSim ti luchshaya-znai!!!! Kstati Maksim vizvila na scenu devchonku iz moei shkoli,tolko jalko chto ne menya!!!!=((( A tak ti Super!!!
МАКSИМ!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!Я ОБОЖАЮ ТВОИ ПЕСНИ!У ТЕБЯ ТАКОЙ ТАЛАНТНИЩЕ!)))ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА))))
Здраствуй Мариночка(МакSим)! Пишет тебе сходящий с ума от твоей ослипительной красоты ,твой огромнейший фанат! Каждый день слушаю твои аболденнейшие песни, спетые твоим очаровательным голосом! Хочу сказать тебе ты МОЛОДЕЦ, что пишеш сама песни и придумываеш сценарий для клипов! Мне 15! Моя мечта пообщаться с тобой! Услышать твой голос перед собой! Не на экране! ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! И ЕЩЁ МИЛИАРДЫ РАЗ - ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!
привет макsим мне очень очень нравятся твои песни и ты самая лучшая
Да...ну у вас тут и писульки)))
Вы думаете Марина вам будет звонить? ...!!!