Образование Всё о коронавирусе На первом же онлайн-уроке в Башкирии хакеры показали детям «интересные» картинки

На первом же онлайн-уроке в Башкирии хакеры показали детям «интересные» картинки

Оказалось, что большинство родителей были довольны первым занятием

Проблемы, говорят, устранили | Источник: Тимур ШарипкуловПроблемы, говорят, устранили | Источник: Тимур Шарипкулов
Проблемы, говорят, устранили
Источник:
Тимур Шарипкулов

Первый учебный день в онлайн-формате в Башкирии, который прошел вчера, 6 апреля, оказался очень увлекательным для школьников. По словам начальника управления образования Уфы Елены Хаффазовой, во время занятий подключались другие дети и показывали остальным «интересные» картинки.

— Просим родителей воспользоваться контролем, чтобы оградить детей от негатива. Однако директора отметили, что многие родители положительно отзывались о первом учебном дне, — заявила чиновник на оперативке в мэрии.

Читайте о том, как школы Башкирии не справились с дистанционным обучением в первый же день. Серверы «легли», Радий Хабиров потребовал их поднять.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем