перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Выпускница из Аскарово получила 100 баллов по физике на ЕГЭ

2 июля 2026, 08:00
Гость
Гость
8 июля, 09:01
Сейчас невозможно списать на ЕГЭ. Сама являюсь организатором, как раз в глубинке. Все строго, под камерами, поэтому баллы заслуженные
Гость
5 июля, 14:13
Секрет успеха экзаменов = деньги и связи.
Гость
2 июля, 20:01
На клык дать пойдет, а баллы не нужны ☝
Гость
2 июля, 14:57
Молодец девочка, молодец! И учителям огромное спасибо!
Гость
5 июля, 19:17
И никому не пришло в голову, что этой страшненькой девочке могло просто повезти как в лотерею 😆
Гость
2 июля, 13:20
В ЧР в сотни раз больше👍
Гость
2 июля, 13:38
В ЧР, будем надеяться, есть кому преодолеть отдельные недостатки. Придёт время.…ЕГЭ-туризм в России официально и давно стал воспоминанием. Но его энтузиасты всех мастей и способов никуда не делись. Они есть и будут, пока существует ЕГЭ. Но наряду с ними во многих городах и весях России были, есть и будут и сеятели РАЗУМНОГО, ДОБРОГО, ВЕЧНОГО. И дай им Бог здоровья и сил исполнять свою миссию!
Гость
2 июля, 11:33
Аскарово - это не деревня. Аскарово - районный центр Абзелиловского района. 100 баллов ничего не дает если учиться не будешь в дальнейшем.
Гость
2 июля, 15:25
Нефтекамск тоже райцентр, и? Взяли мэра, не смог разобраться что такое трамвай.
Гость
2 июля, 10:35
Сдала бы она ЕГЭ на 100 если бы писала в Уфе? А то знаем мы эту статистику что чем дальше от города тем выше баллы.
Гость
2 июля, 17:04
С чего вдруг ты ,гость, это решил? Как определил? А ты откуда знаешь эту статистику? Принимаешь в ней непосредстенное участие?
Гость
2 июля, 20:29
Гость
2 июля, 17:04
С чего вдруг ты ,гость, это решил? Как определил? А ты откуда знаешь эту статистику? Принимаешь в ней непосредстенное участие?
Работал лет 5 назад в приемной комиссии вуза. Посмотрите среднюю группу. Почему-то в деревнях в среднем выше баллы. Очень интересно почему.
Гость
5 июля, 14:15
А в городе, почти также. Связи +деньги = если нету или человек хочет сам, то оф, либо если конкурент выпендрёжников с роднёй.
Гость
2 июля, 10:18
Эта статья – повод порадоваться, что в Аскарово есть учительница физики, которая при нищенской зарплате достойно исполняет свой профессиональный долг. А так же повод порадоваться, что у неё есть способные и старательные ученики. Не всё так плохо в нашей жизни! Есть свет в конце тоннеля! При этом статья – никакой не повод цапаться с оппонентом.
Гость
2 июля, 10:35
Это в городе, зарплаты нищенские, а в аулах намного выше! Читай постановления и отзывы педагогов!
Гость
2 июля, 10:47
Гость
2 июля, 10:35
Это в городе, зарплаты нищенские, а в аулах намного выше! Читай постановления и отзывы педагогов!
Учителя из городов в деревенские школы ломанулись? Не знал
Гость
2 июля, 11:57
Для тебя 100т, нищенская?, сейчас у педагогов нормальных, такая.
Гость
2 июля, 10:06
Какие родители, такие и дети.
Гость
2 июля, 17:42
Да уж, по лицу видно, что за родители😁
Гость
3 июля, 03:02
Гость
2 июля, 17:42
Да уж, по лицу видно, что за родители😁
Алаяры?
Гость
7 июля, 19:37
Гость
3 июля, 03:02
Алаяры?
Что про Курчатова скажешь?
Гость
2 июля, 09:54
Если есть мозги, то ЕГЭ сдают без проблем. А если нету то никакие репетиторы не помогут
Гость
2 июля, 10:05
Точно и внимание на уроках, а не в телефоне залипать.
Гость
2 июля, 11:53
100%.
Гость
5 июля, 14:14
Конееечно, конееешно)
Гость
2 июля, 09:25
И? Дальше что? Кассиром выручателем в пятёрку?
Гость
2 июля, 09:33
В массажку пойдет работать 👍
Гость
2 июля, 10:03
Гость, не как уж вы с тряпкой и ныть, что мало платят за безграмотность, грамотные люди, не лузеры, они везде нужны.
Гость
2 июля, 10:04
Гость
2 июля, 09:33
В массажку пойдет работать 👍
По себе судишь?
Гость
2 июля, 08:50
Наушники решают и зубрежка не нужна.
Гость
2 июля, 11:57
Так и сдают, а потом про них ничего не слышно, тк баллы школьные это не о чем☝
Гость
2 июля, 12:45
100 балльница по физике Руслана: «Если пытаться сразу решать задачи без понимания процессов, ничего не выйдет. Формулы надо понимать, тогда они запоминаются сами». Кто сам учил физику как Руслана, согласятся, что на ЕГЭ по физике она точно обошлась без наушников..
Гость
2 июля, 17:08
Глупый человек
Гость
2 июля, 08:31
Конечно поздравляю! Но почему-то, последнее время одолевают смутные сомнения, всегда находились обходные пути!
Гость
2 июля, 09:57
Не от Фрейда ли эти "смутные сомнения"?
Гость