перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ребенка в Тюмени затравили из-за отказа носить платье в школе

17 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
17 марта, 23:03
У нас пытались вводить форму. Массовая жалоба в прокуратуру быстро охладила пыл администрации школы. Школа должна учить, а в чём ходят ученики это их касаться не должно.
Гость
17 марта, 17:11
А маму вообще не волнует?! Что ее дочь, в таком возрасте уже весит 108 кг?! Мамаше не с формой надо бороться, а обратить категорическое внимание на здоровье дочери!
Гость
17 марта, 15:31
Суд и прокуратура, вот и все. И пусть потом училки не ноют.
Гость
17 марта, 13:30
Есть устав,его и надо придерживаться.Не нравится,есть другие школы!
Гость
17 марта, 13:34
Вечные одобрям-с...
Гость
17 марта, 15:32
Устав нп может противоречить закону. Форма незаконна.
Гость
17 марта, 13:28
А когда отдавали в эту школу,о чём думали? Как не крути,есть устав!
Гость
17 марта, 14:21
Гость, Россиян возмутили наряды школьниц на детском конкурсе красоты😱 Жители Ростова-на-Дону возмутились дефиле школьниц в купальниках на конкурсе «Детская супермодель России», посчитав наряды слишком откровенными.
Гость
17 марта, 15:32
Устав не может противоречить закону. Форма незаконна. Это скажет вам любой суд. Уже сколько случаев было, но почему-то то на чужих ошибках учителя не учатся.
Гость
17 марта, 15:47
Думаете, эти правила уже семь лет назад были, когда отдавали в школу?
Гость
17 марта, 13:03
Этьо форма служанок 19го века.
Гость
17 марта, 13:29
Гость, твои из тех?
Гость
17 марта, 14:21
Гость
17 марта, 13:29
Гость, твои из тех?
Гость, Глава Союза мусульманок РФ призвала уволить директора, не пускавшую тюменскую «школьницу в хиджабе» Глава Союза мусульманок РФ Наиля Зиганшина призвала уволить директора тюменской школы, которая не пускала девочку в учебное заведения из-за ношения хиджаба. По ее словам, такие педагоги не понимают детскую психологию и травмируют учеников. Об этом Зиганшина заявила в беседе с радиостанцией
Гость
17 марта, 15:20
Гость
17 марта, 14:21
Гость, Глава Союза мусульманок РФ призвала уволить директора, не пускавшую тюменскую «школьницу в хиджабе» Глава Союза мусульманок РФ Наиля Зиганшина призвала уволить директора тюменской школы, которая не пускала девочку в учебное заведения из-за ношения хиджаба. По ее словам, такие педагоги не понимают детскую психологию и травмируют учеников. Об этом Зиганшина заявила в беседе с радиостанцией
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость