перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
В уфимской школе пройдёт проверка из-за жалоб на буллинг

10 ноября 2025, 17:00
Гость
10 ноября, 23:14
Как бы то ни было,но всё идёт из дома, от родителей!
Гость
10 ноября, 19:04
Дети жестокие, родители не занимаются,безнаказанность.Если сейчас с такими не решить-они с новичков,да неважно с кого потом требовать начнут деньги, ценности,запугаивать.На корню необходимо такое пересекать.Конфликт интересов-не правда, дети нашли жертву и все.Директору шумиха не нужна ,вот и будет придумывать ,перекладывать вину.Прозевали начало-результат .
Гость
10 ноября, 19:24
да вы правы, в 90-е годы запустили молодежь, потом разгребать долго было. сейчас главное вовремя наказать, что бы потом не плакать горько от их проказ.
Гость
21 ноября, 13:48
детей задирали и они невыдержали я одна мама из родителий тех ребят
Гость
10 ноября, 17:45
странно как то, мама что должна была детей руками трогать? да на нее сразу бы уголовку завели. единственно что она могла делать, это стоять и своим телом защищать ребенка от ударов. не вздумайте детей трогать. снимайте на видео, берите на руки, закрывайте своим телом от хулиганов, но никого рукоприкладства.
Гость
10 ноября, 18:22
это ладно третьеклассники еще, вот если бы 14 летки окружили то тогда остается одно, телом ребенка закрывать от ударов, даже если одежду сорвали и суют куда попало, стой терпи, суд потом разберется, накажет тех кто это сделал.
Гость
10 ноября, 17:52
Можно содрать с родителей бычков моральную компенсацию через суд. При необходимости повторить процедуру
Гость
11 ноября, 14:22
Мать снимает, потому что на все ее предыдущие обращения директор отвечала "все в порядке, проблем нет". А теперь забегала. И правильно, что собрали всевозможные службы и организации - тут уже на уровне директора проблемы, если она считает, что ребенок виноват. Видите ли, он отвечает самоуверенно. А как ему надо? Лечь на пол, чтобы все ножки вытирали?
Гость
10 ноября, 17:51
Директор не знает определение - конфликт интересов. Образование имеется у неё или она тоже из категории юристов - шабашников?
Гость
10 ноября, 18:38
при слове "разрулён", возникают сомнения в адекватности директора
Гость
10 ноября, 19:21
Все правильно мама сделала. Счас если не снимешь не докажешь. А так она бы их раскидала. С их стороны было бы куча заявлений. Их же много. И одно твое тут не проканает. Проходили на практике. Только во взрослой жизни
Гость
10 ноября, 18:47
Фархада тоже очень много сменкой по голове били , но зато вон какой вырос ! ☝️
Гость
10 ноября, 20:13
Гость, 👍
Гость
10 ноября, 18:56
Почти в каждом комментарии негатив в адрес директора, предположения в ее неадекватности и наличии образования. А сами грамотно написать три строчки не можете. Наказывать и осуждать надо родителей, чьи дети бьют одноклассника. А у вас при любой ситуации школа виновата. Воспитывайте правильно своих отпрысков и своей грамотностью займитесь.
Гость
10 ноября, 19:02
Да, я сомневаюсь в адекватности Учителя Русского языка и по совместительству - директора школы. А в чём у вас вопрос и сомнения? Специально проверил слово "разрулён", нет такого в Русском языке - это Раз, а 2 - послание директора во время Ковида - "только Бог ведает, когда это закончится". Ну пусть тогда идёт работать в Воскресную школу и там преподаёт, а в обычной школе преподают Светские науки.
Гость
10 ноября, 19:07
Гость
10 ноября, 19:02
Да, я сомневаюсь в адекватности Учителя Русского языка и по совместительству - директора школы. А в чём у вас вопрос и сомнения? Специально проверил слово "разрулён", нет такого в Русском языке - это Раз, а 2 - послание директора во время Ковида - "только Бог ведает, когда это закончится". Ну пусть тогда идёт работать в Воскресную школу и там преподаёт, а в обычной школе преподают Светские науки.
Вывод, человек не на своём месте, он проф не пригоден для преподавания. В любой благотворительный фонд, волонтёрскую организацию, да просто - Хороший человек ( что не является профессией) - ДА!!!! А в школе преподавать Русский язык - Нет!!!
Гость
10 ноября, 19:34
Гость
10 ноября, 19:02
Да, я сомневаюсь в адекватности Учителя Русского языка и по совместительству - директора школы. А в чём у вас вопрос и сомнения? Специально проверил слово "разрулён", нет такого в Русском языке - это Раз, а 2 - послание директора во время Ковида - "только Бог ведает, когда это закончится". Ну пусть тогда идёт работать в Воскресную школу и там преподаёт, а в обычной школе преподают Светские науки.
Вы не можете правильно составить текст, выразить свои мысли. Нет знаков препинания, не понять где начало и конец предложения. Собой займитесь, своим образованием.
Гость
10 ноября, 23:50
3 класс, а учительница где? По видео, здесь больше игры,
чем травли. Но пресечь все-таки надо было.
Думаю, если бы мамаша просто крикнула, все прекратилось бы.
Гость
11 ноября, 12:16
Не решить - повторится Керченская история
Гость
10 ноября, 17:27
У нас в классе такой же был. Не успел придти и уже себя королем ощутил. За первые три дня люто достал всех своей простотой и кражами вещей, потом докопался на перемене до нашего заучки "Ботаника" Леши, которого вообще никто не трогал никогда за полной безобидностью. Получил по рогам и тут же метнулся жаловаться и скандалить.
Гость
10 ноября, 17:42
Узнав о этом. Наш дядя нанял миграции и те от души... Всё больше нет булинга и всё в страхе может повторять.. Цена вопроса 300.000 рублей и пятерых пыль грамотно и в назидание.
Гость
10 ноября, 18:24
Ты сам то понял что нацарапал?
Гость
10 ноября, 18:54
Гость
10 ноября, 18:24
Ты сам то понял что нацарапал?
О о своём случае. Но правильно.
Гость
10 ноября, 17:03
Был рожден для буллинга😁😁
Гость
17 ноября, 12:49
Жёстко...
Гость
10 ноября, 20:14
Регина 158 ,мы не забыли. Мы, родители, помним все.