перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе построят семь детских садов до 2027 года

2 августа 2025, 18:23
Гость
Гость
3 августа 2025, 16:09
Зачем? 😉
Гость
3 августа 2025, 11:08
Посмотрите на Комсомольской сколько многоэтажек воткнули. А сколько садиков и школ? Ноль. Надо сейчас застройщиков прижать бы, да не в том месте жмут, только себе в карманы всё.
Гость
3 августа 2025, 09:33
Обещают не означает,что построят.П вот спортивные центры в приоритете.
Гость
3 августа 2025, 00:52
Постеснялись бы писать о таких объемах строительства детских учреждений! При таких объемах жилищного строительства необходимо к каждому жилищному комплексу возводить шкому и детский сад. Особенно с учётом ориентации на улучшение демографической ситуации. Если рассмотреть застройку проспекта Октября, то на каждые 12 пятиэтажек построен детский сад и школа. Во время либеральной революции многие здания детсадов разворовали. И теперь около новых 25-30 этажей нет ни одного нового садика, ни одной школы. После военной разрухи в классах было по 25-27 учеников, а сейчас по 40. Вот вам и качество обучения. И классов в параллели не 4, а 7. Дети устают от физической перегрузки. Не выдерживает нервная система, вот от этого драки, унижения, не детская озлобленность. А тут хвастают тремя школами на миллионный город. Тьфу на вас!
Гость
3 августа 2025, 08:18
Гость, причем тут Путин?
Гость
3 августа 2025, 10:25
Гость, молоко убежало, пока чушь писала....
Гость
3 августа 2025, 10:26
Больная....
Гость
2 августа 2025, 23:50
планируют. уже 7 лет с 18 года много чего планируют.
Гость
2 августа 2025, 23:49
В лучшем случае построят два(((
Гость
2 августа 2025, 23:23
а.рожать.то.будут.в.соснах.чтобы.садик.открывать.может.7.высоток.аоставим
Гость
2 августа 2025, 23:20
а почем.путевка ребёнку в.садик.будет.стоить.сколь.денег.отложить
Гость
2 августа 2025, 21:33
Застройщики жилье продают, рекламируют будут садики, школы... А на самом деле почти не строят, но мэра это же не волнует, свою долю он всяко получил уже.
Гость
2 августа 2025, 20:36
При Мавлиеве уфимские дворики строятся, развиваются, в целом становится более лучше ☝️ Динамика роста впечатляет, есть уверенность что он станет следующим главой Башкортостана👍
Гость
2 августа 2025, 19:15
А школы?
Гость
2 августа 2025, 18:31
Браво,Ратмир Рафилович!!!👏👏👏
Гость
2 августа 2025, 18:29
Когда построят детский садик в ЖК Йондоз?
Гость
3 августа 2025, 16:09
Никогда☝️
Гость