перейти к публикации
24 комментария к публикации

Родители учеников нескольких школ Башкирии пожаловались на питание в столовых

27 января 2025, 06:20
Гость
Гость
30 января 2025, 14:25
Мои дети в школьной столовой не кушают. Говорят не вкусно. Я смирился, не кушают ну и ладно. Бесплатно же дают в начальных классах.
Гость
30 января 2025, 13:08
Как в ресторане🤣
Гость
30 января 2025, 13:04
дают еду в школьной столовой холодную, на всю столовую одна микроволновка, разогреть дети не успевают не говоря о том чтобы поесть разогретую еду
280838909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 06:45
лет 25 назад школьное питание было хорошее, не привозное.
Гость
29 января 2025, 18:01
Я был с внуком в санатории Красноусольск, детское отделение, на горе, и когда мы обедали из окна видно было хоздвор и как заносят, и какое мясо !!! Я сам зоотехник, с высшим образованием и со стажем работы. Но, место этого мяса - скотомогильник !!! А я думал, почему внук ничего не есть???
Гость
29 января 2025, 00:01
Багажник любит себя нахваливать,а реально всё фу!
Гость
28 января 2025, 10:05
Питание школьное ужасное, все холодное, серое, мы отказались от школьного платного питания.
Гость
27 января 2025, 16:45
ребенок.в.школе.кушает.послек4.урока.приходит.домой.просит.покушать.вот.это.кормешка.детей
Гость
27 января 2025, 14:23
В школах Уфы питание отвратительное, даже макароны с сыром и те кислые дают. Хлеб серый, кислый. Суп с мясом не дают ни когда, также как и овощи. Зато показные проверки делают регулярно, также как и опросы по питанию. 90% меню представленного в опросах ни когда не давали в школах! Необходимы спонтанные не запланированные проверки!!! А те, которые проводятся сейчас - полная профанация. Проверяющие даже шапочки не надевают!!!!
Гость
27 января 2025, 11:58
У нас Родине Юлаев района питания Башкортостана меню. Суп с кониной и каша мяса КРС или баранины. Стакан молока. Выпечки местного и салаты разных. Компот или кисель. Котлеты с курицы фарш. Дети всё кушать и даже добавку просят супа. На ученика тратят 265 рублей 58 копеек в день.
Гость
27 января 2025, 11:47
Даже кому и не нравится питание не будет писать жалобу, зная,что все свои! Только на ребёнке отразится потом отрицательно! Так,что багажник перехваливает себя!
Гость
27 января 2025, 09:47
Наше башкирское питание самое лучшее в России☝️
Гость
28 января 2025, 23:11
Чем🤨❓
Гость
27 января 2025, 08:02
Дело не в том хорошее оно это питание или нет, а в том что оно вообще не нужно. Если ребенок с утра позавтракал дома. то до двух часов дня спокойно проживет безо всякого выдуманного только для набивания карманов чинарей "школьного питания"
Гость
27 января 2025, 10:00
Гость, 😱😱😱😱😱
Гость
27 января 2025, 21:21
Используют для приготовления самую дешевую низкосортную продукцию. Сыр липкий , макарошки раскисают, котлеты как месиво, сухофрукты типа дробленой соломы. Качественные фрукты, неразбавленные соки, гуляш из цельного мяса, а не из хрящей, сливочное масло, рис не дробленый, крупа гречневая-ядрица-вот из чего надо готовить детям. А потом говорить о качестве блюд и желании детей их кушать.
Гость
28 января 2025, 06:06
Дети не привыкли есть обычную еду. Не знаю, чем их в некоторых семьях кормят, ресторанными блюдами, видимо
Гость
27 января 2025, 07:16
Не жалуются, значит поняли, что это бесполезно.
Гость
27 января 2025, 07:14
Я не думаю,что если бы еду привозили из фасфудных стали бы дети жаловаться!
Гость
27 января 2025, 07:14
нет еды - нет проблем!
Гость
27 января 2025, 07:12
Тысячи людей и столько же мнений!На вкус и цвет товарищей нет!
Гость
27 января 2025, 06:55
Правда.
Гость