перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Директор башкирского лицея Уфы внезапно уволил учителя с 26-летним стажем

22 января 2025, 17:35
Гость
22 января, 17:48
Педагогов надо беречь ,их осталось и так мало,пора заносить в красную книгу. Тем более советским образованием
Гость
22 января, 18:59
На директора написали в прокуратуру, за то что она деньги с родителей собирала. Директор наклеветала на другого учителя, вот так и выживает учителей с лицея)
Гость
23 января, 18:49
почему ДИРЕКТОРКУ ЕЩЁ НЕ ВЫКИНУЛИ из системы образования?
Гость
22 января, 18:48
Да сейчас директора становятся в основном по принадлежности к кормушке!
Гость
22 января, 18:46
Ну если руководитель д/к дуслык,то это показатель! Сразу в директора школьные,а чего же не в технарь директором?Связи не того уровня?
Гость
23 января, 23:04
Махинации с "аттестатами" девятиклассников нетрудно проверить. Дети куда-то же поступили, их документы там в личном деле. Отзовите на время проверки аттестаты, сверьте с итоговыми оценками в классных журналах и в "амбарной" книге , хранящихся в лицее. Копии что ли с незаполненных еще аттестатов делали? Инициируйте проверку и разбирайтесь с директрисой, без ее ведома и указки это не сделать. Отдел образования "сор из избы" не хочет выносить ??
Гость
22 января, 20:14
,,Лицей в Черниковке уволил учителя.." Абсолютная безграмотность ! Лицей уволить не может, а вот администрация может !
Гость
22 января, 20:41
А Кремль и Белый дом могут увольнять? Ведь увольняют федеральных госчиновников. Это оборот речи. Грамотей выискался.
Гость
22 января, 20:43
все поняли, а вы нет. вам пора в школу.
Гость
22 января, 20:58
Такие грамотеи нам не нужны. Вам в школу
Гость
22 января, 18:14
Откуда взялись все эти "лицеи" и "гимназии"? Обычные школы, только понтов больше!
Гость
23 января, 11:39
Гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может!
Гость
22 января, 19:08
Какой лицей!? Одно название. Внутри так вообще как в сарае.
Гость
22 января, 20:02
оплата дуслык?
Гость
22 января, 20:45
с.района.и в директора.уровень нетот.или.со.своего аула.хочет.поставить
Гость
22 января, 19:44
Пусть уволят самого луччего главного врача Уфы. Все знают кого.
Гость
22 января, 20:45
Европа замерзнен без нашего газа☝️
Гость
22 января, 20:13
Одобряю☝️
Гость
22 января, 22:10
Назнащить обеих в минобр республики нащальниками ,чтобы камандывали нащальсивывали и управляли ,с со служебным авто и сикритарем свами лищным!!!!
Гость
23 января, 09:35
Гость, и бишбармак кущал☝️
Гость
22 января, 19:56
Основная тема- это поборы с родителей и махинации с аттестатами!!! Вина, как директора, так и педагога однозначно!!! Правильно отмеченно, что это люди старой формации, они просто представления не имеют, что с 2022 года социум живет уже новыми реалиями, обозначенными Президентом в Послании Федеральному Собранию, они не умеют работать без поборов и махинаций!!! Их так научили в свое время!!! Но это время безвозвратно ушло и как было уже не будет никогда!!!
Гость
22 января, 21:33
Гость, иди в школу работать, если образование позволяет, или только по клавишам шлепать?
Гость
22 января, 21:28
Директор ЗУР нащальник! Да пусть хоть все учителя уволятся! Зарплата меньше не станет.
Гость
22 января, 20:20
Умер директор ООО "Газпром трансгаз Уфа.
Гость
22 января, 20:43
Гость, 👏👏👏👏👏👏
Гость
22 января, 18:52
Наследники Макаренко.