перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Лучше буду помогать отцу»: россиянин окончил зарубежный вуз, но решил вернуться на родину — он рассказывает почему

Гость
23 июня 2024, 11:35
Молодец,настоящий патриот!👍Россия страна возможностей,на западе он мыл бы сартиры как мечтают тутошние нытики☝️
Гость
23 июня 2024, 11:51
🤣🐖фархадская! мой сын уехал в США. закончил колледж. и работает за 70 тыщ долларов в год компьюторщиком в Сиэтле.
Гость
23 июня 2024, 12:17
Гость
23 июня 2024, 12:17
🤣🐖фархадская! мой сын уехал в США. закончил колледж. и работает за 70 тыщ долларов в год компьюторщиком в Сиэтле.
🐖гощинская🤣🤣🤣🤣тогда чего ты здесь несколько лет клянчишь у читателей на визу?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳
Гость
23 июня 2024, 12:53
Гость
23 июня 2024, 12:53
🐖гощинская🤣🤣🤣🤣тогда чего ты здесь несколько лет клянчишь у читателей на визу?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳
🐖фархадская! я ухаживаю за 87 летней матерью. И клянчууватников не деньги а визу. ну или лишения гражданства фашистскойстраны.
Гость
23 июня 2024, 15:21
Молодец, нормальный, не гномик👍😄✌️
Гость
23 июня 2024, 11:46
Короче говоря,остался бы там,но выгнали и пришлось стать патриотом.
Гость
24 июня 2024, 12:06
Вы в курсе ?На экзамене списывал ? Или взятку дал преподу?
Гость
23 июня 2024, 11:56
По его словам, хоккеист предает Россию, выступая в американской лиге. «Я к нему плохо отношусь и руки бы не подал! Потому что он выступает в Америке! И думает не о России, а о том, как побольше денег заработать! А нужно в России играть, нашу родину прославлять! Я его как спортсмена не уважаю», — заявил Конюхов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 июня 2024, 12:33
Конюхов, Как относитесь к небожителям у которых жены- фиктивно разведенки живут в (плену) стран НАТО?
Гость
23 июня 2024, 11:52
Я натырил работая в нефтянке нащальничком десятки мильонов. И очень доволен.
Гость
23 июня 2024, 12:38
вот еще один из тех кто пренебрег родиной. Этому учат преподаватели иностранных языков. Вкусил как говориться дух вольнодумства, отравился им. Теперь его надо будет переучивать здесь. И чем ему не нравилось учиться здесь?
Гость
23 июня 2024, 13:37
Интересно, его диплом в России признается, или как-будто и не учился нигде после школы? А тут и армия ждёт.
Гость
23 июня 2024, 12:31
скорее всего выгнали