перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мне 18, и я обеспечиваю себя сама»: почему не стоит идти в вуз сразу после школы

31 мая, 12:37
В свое время охотно взял бы "свободный год", на мир посмотреть, попробовать себя в чем-то, лучше определиться с выбором дальнейшего пути, но у нас существует институт призывного рабства, так что пришлось поступать куда глаза глядят.
Гость
31 мая, 12:17
Про пользу свободного года рассуждать будете, когда обязательный призыв в армию отменят, умники. То есть, скорее всего, вообще никогда
Гость
31 мая, 12:50
полный бред, не является ли это скрытым иностранном вмешательством во внутриполитические дела государства???как и деятельность уфа1????
Гость
31 мая, 13:13
Гость, ватникбесится🤣🤣🤣
Гость
31 мая, 11:10
Взгляните на эту "тенденцию" под более "классическим углом"! Молодые люди, не желающие учиться в вузе берут "гэп" и.. идут в армию! Там они приобретут необыкновенный опыт коммуникации, порефлексируют, поучаствуют в волонтерском движении и, если так сложится, попутешествуют (и прочая мутотень, кормящая крутых западных психологов)! А затем, повзрослев, с пониманием политического многообразия жизни, вернутся состоявшись как личности, укрепив дух и тело, с новыми знакомствами и друзьями. Перечитал и сам прослезился. Сказочные перспективы!
Гость
31 мая, 11:18
Эх, девчоночки-девчули! Самостоятельность и независимость... За счёт немного сузившегося, в сравнении со сверстниками, восприятия мира за средства родителей и "спонсоров" бросаете себя в мир богемы. Одну состарили лет на 15, создавая "роковую красотку", другую эстетично обнажили, ссутулив при этом. Пользу самостоятельности и зрелость видно сразу! (Y)
Гость
31 мая, 11:24
надо получать образование.потом рожать.а как иначе.мы же не в Индии
Гость
31 мая, 12:14
"почему не стоит идти в вуз сразу после школы", а что лучше идти в падальщики ???
Гость
31 мая, 12:18
"Модельную половую карьеру Полина начала, еще не достигнув совершеннолетия"
Гость
31 мая, 12:26
Правильно, умение играть на флейте девушек всегда выручит☝️😄
Гость
31 мая, 12:51
Фильм "Курьер" посмотрели???