перейти к публикации
33 комментария к публикации

Всех научит: экс-глава Центризбиркома Башкирии нашла новую работу

Гость
23 декабря 2023, 18:17
Как она так быстро успела по конкурсу пройти? И почему в открытом доступе не опубликовали вакансию? Я бы тоже поучаствовала!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2023, 04:40
Судя по тому, что вы написали, вы бы не смогли там работать, опыта работы у вас в вузе нет; проректор должность назначаемая. У нее достаточно компетенций, чтобы работать проректором, судя по ее опыту работы. Людей в республике знает, процессы тоже изучила.
Гость
24 декабря 2023, 10:36
Гость
24 декабря 2023, 04:40
Судя по тому, что вы написали, вы бы не смогли там работать, опыта работы у вас в вузе нет; проректор должность назначаемая. У нее достаточно компетенций, чтобы работать проректором, судя по ее опыту работы. Людей в республике знает, процессы тоже изучила.
Чем то заслужила, там образонных почти нет!
Гость
24 декабря 2023, 13:18
Гость
24 декабря 2023, 04:40
Судя по тому, что вы написали, вы бы не смогли там работать, опыта работы у вас в вузе нет; проректор должность назначаемая. У нее достаточно компетенций, чтобы работать проректором, судя по ее опыту работы. Людей в республике знает, процессы тоже изучила.
Отрицательный отбор достиг своих вершин, а начиналось совсем недавно с простых посредственностей!!
Гость
22 декабря 2023, 19:02
Радик всех "своих" проректорами туда назначает. Вопрос удержатся ли они после его отбытия.
Гость
22 декабря 2023, 21:33
то то он сидит тише травы ниже воды!!!
Гость
23 декабря 2023, 12:09
Унитаз помойка
Гость
22 декабря 2023, 18:06
ЗП 500 тыр. в месяц.
Гость
22 декабря 2023, 18:09
дожились и машина наверное у разведенной бабы--"Запорой".
Гость
22 декабря 2023, 19:38
"доктор юридических наук, профессор и заведующая кафедрой криминалистики". Что? Человек, который ни дня не проработал по своей специальности? И много у Радика таких специалистов? Или у него все такие специалисты? Это он их с собой из Красногорска привез?
Гость
25 декабря 2023, 02:43
За неимением лучшего.....
Гость
22 декабря 2023, 17:41
Баба за рулем=.
Гость
22 декабря 2023, 18:12
💩💩💩💩💩
Гость
22 декабря 2023, 18:35
Одобряю☝️
Гость
22 декабря 2023, 19:19
Одобряю👍
Гость
23 декабря 2023, 13:58
Аха, нашла работу 😂 почему то вакансии не было на эту должность???а то люди дураки, «своих не бросаем» как то было сказано
Гость
23 декабря 2023, 15:20
Она что тоже из Украины-и кто же Её и избежавшая от Любимого мужа к другому-на такую ""работу"" и для Башкирам?.Рас СССР и КПСС не стало-все дозволено?.
Гость
23 декабря 2023, 17:50
Эта всех научит абналу😀
Гость
24 декабря 2023, 10:04
С бардака в власть, стыдно
Гость
24 декабря 2023, 10:41
Николь, все учителя, позорники вы, ни стыда ни совести!
Гость
25 декабря 2023, 02:50
Если официально говорят, что уже 160тыс., покидают республику. На работу.И сказали лучших специалистов .По сравнению с прошлым годом 110тыс. Выводы делать вам.
Гость
25 декабря 2023, 17:59
Страшно быть с радиком в одной команде?4 миллиона человек проклинать тебя будут
Гость
25 декабря 2023, 18:02
Теперь будет учить студентов, как нарисовать на выборах 82% своему начальнику
Гость
22 декабря 2023, 21:34
про бастардов было или нет еще?????
Гость
22 декабря 2023, 21:35
как будет дайте знать! я свои пять копеек вставлю!!!
Гость
23 декабря 2023, 01:36
Гость
22 декабря 2023, 21:35
как будет дайте знать! я свои пять копеек вставлю!!!
давай начинай с загсов записей с 2009-2019 год
Гость
22 декабря 2023, 17:54
Вот такие специалисты, ни дня не проработавшие в практических подразделениях,возглавляют кафедры криминалистики, защищают докторские и тд Потом ведь сталкиваешься в жизни с Вашими выпускниками и думаешь, что их выгнали из ПТУ и по недобору загнали на службу!!
Гость
22 декабря 2023, 18:07
,.как теперь по телеку одна баба было в форме Майора в Москве-а сейчас Генеральской форме и видать для Гостей оттудово.
Гость
22 декабря 2023, 18:08
С одного теплого местечко на другой, везде одни и те же , туда сюда переставляют своих
Гость
22 декабря 2023, 18:10
и не одной пользу для жителям Русских в Башкортостане.
Гость
22 декабря 2023, 17:53
Она сидеть должна, а не молодежь портить!!!!
Гость
22 декабря 2023, 18:12
Воровать она ихнаучит!
Гость
22 декабря 2023, 18:04
М-да.Да и надо же-баба и тем более понятие не имеет о Башкирского Языка-да и времена уже меняется к Башкирам о Языке-а Хабиров Радий против к своим жителям Башкортостана и о Языке.Какая то баба еще и в команде,,Его.