Читаем отзывы на общежития БГМУ: студенты жалуются на грязь и тараканов
4 декабря 2023, 20:20
Гость
4 декабря 2023, 20:28
Нечистоплотные аллаяры☝️
Гость
4 декабря 2023, 21:09
Насекомых профессор выдал для изучения. В конце года сдайте обратно
Гость
5 декабря 2023, 07:00
Гость
4 декабря 2023, 21:09
Насекомых профессор выдал для изучения. В конце года сдайте обратно
Их просушили в духовке и отправили похрустеть участникам сво
Гость
5 декабря 2023, 10:24
Гость
5 декабря 2023, 07:00
Их просушили в духовке и отправили похрустеть участникам сво
Украинцы это любят.
Гость
4 декабря 2023, 22:08
В дет.саду по ул.Архетиктурная 16 г.Уфа полчища тараканов
Гость
5 декабря 2023, 00:01
Гость, пишите не сюда, а СЭС!
Гость
5 декабря 2023, 07:01
Надо их отправить участникам сво, а то туда коробки едут пустыми!
Гость
5 декабря 2023, 09:44
Гость
5 декабря 2023, 07:01
Надо их отправить участникам сво, а то туда коробки едут пустыми!
Баранову как гум.помощь предлагаешь?
Гость
4 декабря 2023, 22:14
Сейчас редкость, чтобы молодежь убиралась у себя дома. Нафуфырятся, дезами обольются и вперёд, а дома чёрт ногу сломает. Самое главное,чтоб аватарка блистела.
Гость
4 декабря 2023, 22:26
самое главное а н а л отбелить!!!!
Гость
5 декабря 2023, 07:01
Гость
4 декабря 2023, 22:26
самое главное а н а л отбелить!!!!
Молодец! Успешно?
Гость
5 декабря 2023, 05:33
Тараканы вытолкали меня на улицу... ахаха 😆. Стасики бастуют )))).
Гость
5 декабря 2023, 09:04
это ещё мелочь. Один студент рассказал, что вынес из общаги на мороз диван с тараканами - чтоб все тараканы от мороза сдохли, но тараканы занесли диван обратно в апщагу!
Гость
5 декабря 2023, 16:45
Гость
5 декабря 2023, 09:04
это ещё мелочь. Один студент рассказал, что вынес из общаги на мороз диван с тараканами - чтоб все тараканы от мороза сдохли, но тараканы занесли диван обратно в апщагу!
Это Кот рассказал. Он жил в той комнате, пока не выгнали за аморалку.
Гость
5 декабря 2023, 16:06
В Казани общежития лучше, в Уфе все такие, где жить невозможно.
Гость
5 декабря 2023, 16:47
Да и здесь счёт 0-4.
Гость
4 декабря 2023, 20:55
В общагах Американских универов "лиги плюща" ещё более хуже☝️
Гость
4 декабря 2023, 21:41
странное дело . а что ? бессплатно что ли ? вроде из состоятельных семей и молодые к тому же , да еще и высшее получают . а такие грязные . тьфу на них , зараза ! такого уже нигде нет , кроме наркоманов , конченных алкоголиков и бомжей .
Гость
5 декабря 2023, 07:50
После санкционных мероприятий Запада нам и оправдываться нечем,ведь мы и так лучшие.Повернулись на Юг и Восток.И с каким лицом?Отцы региона не понимают,что отсюда проблемы с здравоохранением и образованием в регионе?А они шумно галдят в столице про новые студенческие кампузы и потом они превратятся в эти общежития?А ведь будут приезжать на торжественные показы после завершения.Только найдутся СМИ и покажут обычную жизнь уфимских студентов в этих грязных лачугах.
Гость
5 декабря 2023, 08:36
Чак-чаки такие, все грязнули и свинота😁
Гость
5 декабря 2023, 08:52
ТАМ ЖИВУТ И УЧАТСЯ ГРЯЗНЫЙ НАРОД. В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. А НАШИМ РУССКИМ И БАШКИРАМ УЧИТСЯ И ЖИТЬ НЕ ДАЮТ. СПС ХАБИРОВУ
Гость
5 декабря 2023, 09:45
Надо позвать Хабирова и ректора в гости.
Гость
5 декабря 2023, 09:59
Тридцать лет назад мои друзья поступили в мединститут в Уфе и я узнала что такое общежития мединститута. Тридцать лет назад там были полчища тараканов, грязь и разруха, судя по всему ничего не изменилось. Стабильность
Гость
5 декабря 2023, 11:33
За последние 30лет в домах россиян произошли кардинальные изменения.И вот молодые студенты приезжают в эти общежития с укладом,порядками и уровнем проживания 30-летней давности.Видимо,для лучшего понимания,окружение Р.Хабирова ежедневно отправлять ночевать,а Елену Прочаковскую,пиарщицу,ежедневно и утром брать интервью у ночевавших гостей.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
760мм 86%Читаем отзывы на общежития БГМУ: студенты жалуются на грязь и тараканов