перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Просто выкинули на улицу». Мать десятерых детей, отец которых служит на СВО, — о том, как ее ребенка отчислили из РУДН

Гость
12 октября 2023, 11:12
Взрослая уже, пускай идет зарабатывать деньги, помогает финансово братьям и сестрам.
Гость
12 октября 2023, 11:20
без твоих советов обойдутся.
Гость
12 октября 2023, 11:21
Может она сначала отучится?
Гость
12 октября 2023, 11:22
Гость
12 октября 2023, 11:22
без твоих советов обойдутся.
Тебя забыли спросить,иди работай не отвлекайся.
Гость
12 октября 2023, 11:20
Мы вас не просили рожать! ©
Гость
12 октября 2023, 11:30
а у тебя ничего и просят, и мнения твоего рожать кому-то или нет.
Гость
12 октября 2023, 11:47
Гость
12 октября 2023, 11:47
а у тебя ничего и просят, и мнения твоего рожать кому-то или нет.
"Никто не просил вас рожать": уральская чиновница заявила о том, что государство ничего не должно молодежи В Свердловской области разгорается скандал, связанный с громким высказыванием директора департамента молодежной политики региона
Гость
12 октября 2023, 11:42
А зачем столько детей рожать?Или у нее приемные?Сперва нарожают,потом дайте им все.Слов нет,и чуть что мы не милосердные.А кто поможет нам ,40-45летним,которым пенсию убрали до 60+.Мы этих детей -инвалидов должны содержать?
Гость
12 октября 2023, 12:01
а работать не пробывал?
Гость
12 октября 2023, 12:14
Гость
12 октября 2023, 12:14
а работать не пробывал?
🐽🐖🐷! а кто написал что они не работают?
Гость
12 октября 2023, 14:29
РУДН это помойка! Там есть факультет восточной медицины, это все что надо знать об этом университете
Гость
12 октября 2023, 21:25
И кафедра гомеопатии
Гость
12 октября 2023, 17:39
В автосервисе урезали зарплату?! Да сейчас автосервисы слесарей чуть ли не облизывают - в одном урезали (в чем сильное сомнение) - пять еще на бОльшую зарплату взяли бы. Дефицит кадров страшный. Либо так работал, либо это отмазка и был его осознанный выбор.
Гость
14 октября 2023, 22:31
понятно же отчего сбежал...
Гость
12 октября 2023, 12:14
👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 13:04
ужас..... рожает и рожает инвалидов что потом самой на пособие жить..... Стерилизовать таких надо
Гость
12 октября 2023, 13:14
вот , образец правильной российской семьи- рожают 10 детей, 4 с инвалидностью, сидят на пособиях, он поехал зарабатывать (!) на сво (!!). Мой электорат!
Гость
12 октября 2023, 14:12
Сейчас в отпуск с сво приедет, пятый инвалид через десять месяцев появится.
Гость
12 октября 2023, 14:32
Господа, РУДН это престижный университет, он скорее для детей элиты, не тех, кому зарплату в автосервисе урезают, а для тех, например, кому в Госдуме повышают. Просто свой шесток каждый сверчок должен знать