Интерес к высшему образованию в России упал на 30% и число студентов
уменьшилось на 40% +
ГРЕФ давно говорил,что надо воспитывать потребителя и физмат-школы в России не нужны..
Гость
22 июня 2023, 19:59
Каждый второй ребёнок КИЕВА не видит себя в серьёзной профессии.
Маленькие Тарасы мечтают проявить себя в тик-токе 😁
Гость
22 июня 2023, 19:59
Только 3% КИЕВСКИХ студентов сдают на тройку сопромат в тех. вузах.
.
Остальные не справляются.
Гость
22 июня 2023, 20:00
Гость
22 июня 2023, 19:59
Только 3% КИЕВСКИХ студентов сдают на тройку сопромат в тех. вузах.
.
Остальные не справляются.
На Киеве ещё 16 школа закрыли из-за нехватки учителей. Откуда взяться образованию на хуторах 😄
Гость
22 июня 2023, 15:13
"международное право и сравнительное правоведение" - какая ирония
Гость
22 июня 2023, 16:44
Гость, у нас это теперь не нужно. А нужно ввести "Телефонное право и основы шваброведения".
также "Северокорейское право","Эритрейская юриспруденция", "Правоедение республики Конго".
Гость
22 июня 2023, 17:56
Гость
22 июня 2023, 16:44
БЛЕСК!
Надо добавить "Пенсионная реформа в Лаосе" и
"Вьетнамский фольклор и киноиндустрия"..
Гость
22 июня 2023, 14:47
Соединили волка с гусем и радуются, что им выделят деньги на развитие.
В Уфе итак мало ВУЗов, а они вместо того, чтобы открывать новые, хотя бы филиалы московских и питерских, взяли и объединили 2 совершенно разных учебных заведения.
Вот и уезжают выпускники из Уфы, особенно окончившие элитные гимназии - 80 % выпускников 39, 3, 91, 153 лицея уезжают поступать в Москву и Питер.
Гость
22 июня 2023, 22:20
почему 80%???? 100 %%% вузы охотятся за ними! потому что они вопреки учителям башкирского языка, получают знания
Гость
22 июня 2023, 14:51
Плохо, что в Уфе нет ни одного федерального университета. А в соседних мегаполисах есть.
Очень многие выпускники уезжают из РБ поступать в ВУЗы других городов. И вряд ли они потом вернутся домой, так как здесь сложно устроиться на работу с достойной зарплатой.
Гость
22 июня 2023, 13:12
бишбуляк, а я то думаю куда ребенка определить, намеждународное право вырастет хабировым будет
Гость
22 июня 2023, 13:41
Гость, лучше как мои в нефтянку☝️
Гость
22 июня 2023, 22:20
с ума сошел??? ребенка в тюрьму ???
Гость
22 июня 2023, 23:48
Ну никого из профессоров и ректоров бывших не послушали. Заткнули им рты. Ни с кем не считаясь .заявив ,Что власть сама знает,как лучше . И теперь в другие регионы, города уезжают выпускники школ. Отличники тем более..ну давно идёт разрушение вузовской системы,считают вузовские учёные и преподаватели .по плану,как задумала болонская система. И даже ещё раньше началось с ЕГЭ. Вопреки мнениям ректоров даже российских вузов..Для тех ,кто задумал уничтожение образования в России,ректоры тоже не авторитет ,значило..а кто вы такие ,уважаемые учёные вузовские .мы - минобр сами все знаем лучше , и делаем как велят те, кто задумал все это. То есть все,кто и творил с 90 годов со страной ..со всеми вытекающими,значит .
Гость
23 июня 2023, 00:42
Гость, Путин поднял образование и здравохранение☝️
Гость
23 июня 2023, 08:51
Гость
23 июня 2023, 00:42
Гость, Путин поднял образование и здравохранение☝️
Гость, Вот тут он совершенно не причём. Это лично хабиров нагадил.
Гость
22 июня 2023, 14:15
Участникам СВО(и их детям) из федералки будут выделять деньги для обучения на самой дорогой специальности(международное право)?
Гость
18 августа 2023, 04:50
А смысл? Это что, новая Шариковская элита? Ну , просто гениально😠💩👍
Гость
22 июня 2023, 13:09
Нищите и холопам образование не нужно☝️
Гость
22 июня 2023, 18:46
Можно в колледж пойти Учиться
Гость
22 июня 2023, 22:00
Проректор хвастался что большие деньги придут из федерального бюджета, но зачем они так много платников набирают? Даже кредит под 3% годовых дают.
Гость
22 июня 2023, 22:19
Некоторые специальности только платные, проще ехать учиться в другой город бесплатно.
Гость
22 июня 2023, 22:23
Новое руководство тщательно избавляется от упоминания всего авиационного. До добра не доведет ...😐
Гость
23 июня 2023, 00:47
Пентагон пытается развести насекомых, которые способны переносить СПИД и вирус гепатита В. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов во время брифинга по военно-биологической деятельности США. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 июня 2023, 09:44
Ну а потом вся страна будет задавать вопрос почему людской народ не образован и нету рабочих мест. А всё начинается с самого простого. Сейчас учёба, потом работа. А дальше что существование в стране
Гость