Образование Школьникам и их родителям расскажут, как поступить в вуз в 2023 году

Школьникам и их родителям расскажут, как поступить в вуз в 2023 году

Уральский федеральный университет приглашает на очные дни открытых дверей

Дни открытых дверей пройдут в три потока: 14 января в 11:00 и в 14:00, а также 15 января в 12:00

14 и 15 января один из ведущих вузов России — Уральский федеральный университет (УрФУ) проведет дни открытых дверей. Очно в вузе или на онлайн-трансляции университет ждет одиннадцатиклассников, студентов СПО и их родителей. Обязательна предварительная регистрация.

Дни открытых дверей пройдут в три потока: в субботу, 14 января, в 11:00 и в 14:00, а также в воскресенье, 15 января, в 12:00. Будущих абитуриентов и их родителей познакомят с учебными и внеучебными возможностями университета. Например, с тем, какие стипендии могут получать студенты, сколько мест в общежитиях, как реализуется проектное обучение, позволяющее получить опыт прямо за партой, с какими компаниями сотрудничает университет, и с многим другим.

Помимо этого, сотрудники центра нового приема подробно расскажут об алгоритме поступления, всех особенностях конкурса 2023 года, необходимых документах и возможностях личного кабинета абитуриента.

Дни открытых дверей пройдут как онлайн, так и очно в вузе

— Гости мероприятия смогут пообщаться с экспертами любого из 12 институтов УрФУ. Секретари отборочных комиссий, студенты расскажут об особенностях каждого института, помогут подобрать образовательную программу под интересы и ответят на все вопросы, — отметили в Центре нового приема УрФУ.

Онлайн-трансляция дня открытых дверей пройдет 14 января в 12:30. В эфире группы «Абитуриент УрФУ» также осветят основные этапы поступления.

Уральский федеральный университет предлагает более 10 000 бюджетных мест в этом году. Будущие студенты смогут обучаться по 154 образовательным программам бакалавриата и специалитета, а также получить множество бонусов и льгот. Например, ребята, сдавшие ЕГЭ на высокий балл, смогут претендовать на стипендию в 10 000 рублей с первого месяца учебы, а победители олимпиад — на стипендию в 20 000–30 000 рублей.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем