перейти к публикации
43 комментария к публикации

Слитый «БУНТ»: как объединяли два основных университета Башкирии

6 ноября 2022, 11:00
Гость
6 ноября 2022, 11:55
Нужно вводить обязательно изучение Башкирского языка Мы живём в БАШКОРТОСТАНЕ
Гость
6 ноября 2022, 12:30
Гость, требую референдум !
Гость
6 ноября 2022, 12:31
Гость, но пляшете под дудку МААСКВЫ!🤣🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2022, 13:34
Гость,мы живем в РОССИИ!))
Гость
6 ноября 2022, 11:17
Ого какие золотые горы понаобещали. Но будет как со скоростным трамваем в Уфе
Гость
6 ноября 2022, 11:54
Патриот,это гораздо хуже))Трамвая не будет,а в этом дурдоме нашим внукам учиться((
Гость
6 ноября 2022, 15:35
Гость
6 ноября 2022, 11:54
Патриот,это гораздо хуже))Трамвая не будет,а в этом дурдоме нашим внукам учиться((
Алекс, учится будут, те, кто ни на что не способен! А со способностями или при деньгах будут уезжать! И так молодёжь уезжает, а тут и подавно. Просто всё, что делается нашей властью, делается на разрушение, уничтожение республики да и страны а целом!
Гость
6 ноября 2022, 16:05
Гость
6 ноября 2022, 15:35
Алекс, учится будут, те, кто ни на что не способен! А со способностями или при деньгах будут уезжать! И так молодёжь уезжает, а тут и подавно. Просто всё, что делается нашей властью, делается на разрушение, уничтожение республики да и страны а целом!
Гость,пока у власти любитель багажников,вредительство будет продолжаться((
Гость
6 ноября 2022, 14:42
Ликвидируют два ВУЗа с высокими рейтингами и появляется новый, но уже без рейтингов. Сейчас в сложное время на это и денег не будет. Надо отменить объединение и вернуть все как было!
22 ноября 2022, 17:33
Его (фактического объединения) просто не произойдёт.
Гость
6 ноября 2022, 19:28
Следует не останавливаться и объединить нефтяной и медицинский.
Гость
6 ноября 2022, 21:47
Такоаяглупости - уничтожить ведущий технический ВУЗ УГАТУ - мечта любых зарубежных спецслужб. Постараться прикрыть это словоблудием о благих намериниях - настолько неуклюжее.
Гость
6 ноября 2022, 15:32
Вредители. Во время спецоперации уничтожить оборонный ВУЗ это под расстрел виновного.
Гость
7 ноября 2022, 03:34
Тоже считаю вредительством - уничтожение двух самодостаточных вуза
Гость
7 ноября 2022, 08:48
Гость
7 ноября 2022, 03:34
Тоже считаю вредительством - уничтожение двух самодостаточных вуза
Гость,ну БГУ давно нужно было куда нибудь в район перевести))Все равно там 90% с деревень учились))И ближе к дому бы были))
Гость
6 ноября 2022, 20:34
Простите, а почему и.о. ректора УУНиТ не поставили Новикова - ректора УГАТУ?
Гость
6 ноября 2022, 21:30
Потому что он убежал то ли в Тбилиси, то ли в Ереван
Гость
9 декабря 2023, 16:03
Потому что Захаров доктор химических наук, профессор! А Новиков кандидат экономических наук всего лишь!!! Разницу чувствуете?
Гость
6 ноября 2022, 19:28
Пристроили?
Гость
6 ноября 2022, 21:31
Деканом факультета убежистики университета святого Илии в Кутаиси
Гость
6 ноября 2022, 21:41
Уничтожен один из лучших технических ВУЗов страны - УГАТУ. Вот радости у наших врагов за границей. Кто то хорошие суммы получил на заграничные счета
Гость
7 ноября 2022, 05:08
Потому что УГАТУ выпускает ...
Гость
6 ноября 2022, 12:33
Очень всё одобряю! При Ельцине и Горбачеве вообще все институты и техникумы не работали, там были торговые центры. И только Великий Путин всё восстановил.
Гость
6 ноября 2022, 16:17
Всё понятно, надо было сразу с "денег" начинать.
Гость
6 ноября 2022, 16:45
Ну да, ну да. Так воровать проще, умное решение, хвалю Хабирова
Гость
6 ноября 2022, 17:06
На то и щука чтобы карась не дремал
Гость
7 ноября 2022, 11:07
Не важно, каким станет образование. Главное эти 20 миллиардов получить!
Гость
7 ноября 2022, 12:23
К
Гость
7 ноября 2022, 22:07
Интересно статья написана...зачем бороться за наших школьников...нужно ставку делать на иностранных студентов...с таким подходом никакого толка не будет. Дальше будут сокращения...
Гость
23 марта 2023, 09:09
Конспекты почитайте, за 10 лет, ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! НОВОЕ ТЮ ТЮ!!!! Одно бабло положительное, и то ГДЕ ОНИ?????
Гость
4 июня 2023, 12:46
Новиков в питерский горный ушел, и там теперь сидит на должности проректора по стратегическому развитию горного образования в новых регионах.
Гость
29 марта, 18:31
Величайшая глупость и маразм скрестить Технические направления с гуманитарными, от Хабирова только ждать беды во всём, полная некомпетентность.
Гость
29 марта, 18:35
А зачем?
Гость
6 ноября 2022, 11:47
"Портянка" вышла длинноватая, пишите более кратко. Лень читать многобукв