СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Буду не согласен — уволят по статье». Молодой учитель рассказал, почему педагоги уходят из школ и их стало не хватать»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Лимонадный Джо
15 сент 2022 в 09:21

Учитель это прежде всего призвание..

Гость
15 сент 2022 в 10:25

Мизерная зарплата, бюрократия, вопиющий произвол администраций в большинстве школ. Вот основные причины.

гость.
15 сент 2022 в 10:54

Ставка за 18часов 13тысяч? на заводе 200руб час=3600руб.

Мне их не жалко
15 сент 2022 в 12:17

Это они "работают" в избирательных комиссиях. Это "благодаря" учителям последние 20 лет мы имеем то, что имеем.

Гость
15 сент 2022 в 12:16

Если учителям нужны деньги, пусть идут в бизнес.
Оформляются как самозанятые и учат детей за деньги.
1 урок - 1 денежка.

Гость
15 сент 2022 в 17:08

Ладно,не переживаете.Если что,,, Радий Хабиров Сам лично сказал-пойдет учителем в школу.Он уважает-любит дети.А вот та женщина с которой Он живет,как в одно время писали о Нем,что Она врач педиатр-не слышно о Её работе.А просто подаренные цвете перепродает.А почему Она если что,даже и медсестрой не работает,Тимур-Батыр посматривает домохозяйка,от Государя.Короче вон сколько эти,,живут на Наших с Вами пенсионных деньгах.

Гость
17 сент 2022 в 11:07

Платят за проверку тетрадей, по крайней мере где я работаю, только учителям русского и математики, остальным даже эти копейки не платят

Гость
15 сент 2022 в 09:47

ся нагурзка ложится на них.Тоже самое в медицине, да и везде.

Чинуша
15 сент 2022 в 11:31

Москва постоянно требует оптимизацию. Надо стараться.

Гюзель
16 сент 2022 в 07:32

В этом году дочка поступала, подали документы в 3 вуза, я предлжила на всякий случай в педагогический ВУЗ - она категорически оказалась, типа это не престижно. Очень жаль, что молодежь не хочет быть учителями, у нас в школе работает в основном старая гвардия...

Марсель
18 сент 2022 в 01:12

В 41 школе г.Уфы на ул.Достоевского 154, в этом 2022 году уволились 9(девять) учителей, из за директора. Вот как там сейчас учат детей, вопрос???