перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скоро догоним Питер: как за год изменились цены на обучение в вузах Уфы

Гость
30 июля 2022, 20:29
А по зарплатам догоняем Питер ?) А Чехию?) Польшу?)) Ну хотя бы Китай?))
Гость
30 июля 2022, 20:51
Даже близко нет. Друзья приезжают с Европы и тут просто шикуют, икра чëрная, красная и т. д. Недвижимость здесь, в Питере. Сюда на различные каникулы. Квартплата в Москве дешевле, им столичные ещё доплачивают. Пенсии выше и транспорт бесплатный, а нашим ещё дорогая Иванова урезала на 1 тысячу. Про обучение также, плати также, а давать будем меньше.
Гость
30 июля 2022, 21:11
Гость
30 июля 2022, 21:11
Даже близко нет. Друзья приезжают с Европы и тут просто шикуют, икра чëрная, красная и т. д. Недвижимость здесь, в Питере. Сюда на различные каникулы. Квартплата в Москве дешевле, им столичные ещё доплачивают. Пенсии выше и транспорт бесплатный, а нашим ещё дорогая Иванова урезала на 1 тысячу. Про обучение также, плати также, а давать будем меньше.
Гость, Путин же поднял Россию!
Гость
30 июля 2022, 23:11
Гость
30 июля 2022, 23:11
Даже близко нет. Друзья приезжают с Европы и тут просто шикуют, икра чëрная, красная и т. д. Недвижимость здесь, в Питере. Сюда на различные каникулы. Квартплата в Москве дешевле, им столичные ещё доплачивают. Пенсии выше и транспорт бесплатный, а нашим ещё дорогая Иванова урезала на 1 тысячу. Про обучение также, плати также, а давать будем меньше.
Гость, я в курсе. Это сугубо ирония. Всё плохо и дорого у нас. Зато у нас "Искандеры" и "Сарматы"))). Но это не точно.
Гость
30 июля 2022, 19:10
нормальные цены, зарплаты у начинающих специалистов в месяц как раз где то в пять раз меньше годового обучения... за пять лет отработки после окончания все деньги и вернуться обратно...
Гость
30 июля 2022, 20:05
Вы зарплаты по нефтяникам и айтишникам не мерьте
Гость
30 июля 2022, 21:10
Гость
30 июля 2022, 21:10
Вы зарплаты по нефтяникам и айтишникам не мерьте
Гость, 👍
Гость
30 июля 2022, 21:45
для начала эту работу в Уфе надо найти, что крайне проблематично без кумовства, а просто с этим дорогим дипломом.
Гость
31 июля 2022, 00:39
Незнаю как вы я буду учить сына на экскаваторщика и бетонщика. Он будет работать у меня на моем заводе, я на свой завод не беру людей с высшим образованием, мне они не нужны, мне нужны трудяги, я всем так говорю, сына отучу процессиям рабочим, потом передам свой завод ему, а там он уж будучи взрослым решит где и как отучится. Ребята с такими ценами аж Я сам захотел написать комментарий. У меня нет ни какого образование, не кичусь этим, но факт есть факт, сейчас доля моего завода это 3 млрд рублей, чистая прибыль завода 200 примерно млн, я бы мог открыть ещё пару заводов, но не хочу, все делал сам с другом, вместе и работаем, всю прибыль пополам, умейте делится в жизни со всеми и не крысить деньги, и всё в жизни у всех получится, поверьте, и не какого образования высшего не нужно абсолютно, образование нужно если вы уверены в том, что васбудут где то поднимать и точно уверены. А так вы его можете в любом вузе мира или планеты получить. Думайте и умейте руками что то делать 👌👋удачи всем молодым.
Гость
31 июля 2022, 00:58
Учиться надо всегда и до конца жизни, даже работать руками, хирургу например или стоматологу, причём очень хорошо и постоянно. Вы молодец, что сами всё сделали, но вот с сыном, как получится, экономическое образование всё-таки должен получить, потому-что хитрых людей много. Есть такая японская пословица Пока родители работают, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню. Ну Вы поняли.
Гость
31 июля 2022, 03:02
Закрываем все вузы, чувак?)
Гость
31 июля 2022, 12:16
Гость, чушь написал.
Гость
31 июля 2022, 00:45
По ценам догоним,раз плюнуть))А по качеству обучения нам до Питера как ползком до Китая))
Гость
31 июля 2022, 04:26
Гость,Китай впервые обогнал Россию по уровню дохода на душу населения Россия заняла 69-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения по итогам 2021 года, впервые уступив по этому показателю Китаю
Гость
31 июля 2022, 05:05
Гость
31 июля 2022, 05:05
Гость,Китай впервые обогнал Россию по уровню дохода на душу населения Россия заняла 69-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения по итогам 2021 года, впервые уступив по этому показателю Китаю
Через год мы на 90х местах будем,даже Африку обгоним((У них хотя бы бананы бесплатные))
Гость
31 июля 2022, 17:35
это точно, качество обучения аховое. За Россию обидно, что сделали с образованием.