перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Патриотизм не уменьшится»: одна из школ Башкирии неправильно установила российский флаг

13 февраля 2022, 18:52
Наказать этих деятелей по полной,другим неповадно будет.Издеваются над флагом нашей России,похоже,специально.Не первый раз уже.
Гость
14 февраля 2022, 00:11
это всё Госдеп, Обама, и Навальный делают ночами!
Гость
13 февраля 2022, 17:54
«Патриотизм не уменьшится»: за то «Дебилизм увеличится»
Гость
13 февраля 2022, 17:23
Позор то какой. И ведь это не первый случай в республике.
Гость
13 февраля 2022, 17:53
Ничего страшного, мы к этому привыкли. Распыляли же вместо Российского триколора французский флаг с самолёта. Всё в порядке вещей.
Гость
13 февраля 2022, 19:55
На калитке детсада 28 в Сипайлово написано Оденьте маску вместо НАденьте. Вот такой полуграмотный сброд у нас работает с детьми.
Гость
13 февраля 2022, 20:09
Нацкадры и не такое отмачивают
Гость
13 февраля 2022, 21:18
КСБ вот это надо всем помнить и тогда вспомните цвета ФЛАГА.У нас в школе гимн все школьники знают,сейчас из Турции помощь и кто желают стали отдельно изучать ИСЛАМ и шариат, кто успешно пройдет 4 года обучения ,то им после 9 класса, бесплатно в Турции высшее образование в военном спец. ВУЗЕ.Они будет знатоками РФ и стран СНГ и диплом признается миром. Обучение 5 лет, офицер звание. Оплата еще стипендии будет, питание и житие за счет Турции.Уже 70% мальчиков и девушек решили ехать и учиться в Турции после 9 класса.
Гость
13 февраля 2022, 21:23
КСБ красный .синий и белый.Так внучку научили она знает как идет это.Но в нашем селе штраф если над домом фланг РФ,запретили пока.Сказали Дума должна разрешать.Даже флаг Башкирии запрещено оказалось вывеска над домом!
Гость
14 февраля 2022, 07:42
Гость
14 февраля 2022, 07:42
КСБ красный .синий и белый.Так внучку научили она знает как идет это.Но в нашем селе штраф если над домом фланг РФ,запретили пока.Сказали Дума должна разрешать.Даже флаг Башкирии запрещено оказалось вывеска над домом!
Гость, труселя свои китайские вывеси патриот.
Гость
14 февраля 2022, 09:34
Хотел сказать К красный Гголубой Б белый снизу в верх.
Гость
13 февраля 2022, 17:30
власлвский флаг. осталось ещё про Первомай 1941 года на Красной площади вспомнить.
13 февраля 2022, 21:07
Гость, Да. И соглашение Молотова риббентропа. на Польшу напали практически одновременно гитлеровская Германия и сталинский Советский Союз. Потом совместный парад в Бресте . Было , просто вспоминать не хотят
Гость
13 февраля 2022, 21:54
13 февраля 2022, 21:54
Гость, Да. И соглашение Молотова риббентропа. на Польшу напали практически одновременно гитлеровская Германия и сталинский Советский Союз. Потом совместный парад в Бресте . Было , просто вспоминать не хотят
222688511, секрет полишинеля.
Гость
13 февраля 2022, 22:55
Гость
13 февраля 2022, 22:55
222688511, секрет полишинеля.
Гость, для нормальных людей, но не для ватников.
Гость
13 февраля 2022, 20:03
Не получится раскачать лодку.
Гость
13 февраля 2022, 22:55
Лимонадный Джо, воровскую лодку?
Гость
13 февраля 2022, 23:09
Гость
13 февраля 2022, 23:09
Лимонадный Джо, воровскую лодку?
Причем здесь воровская?
Гость
14 февраля 2022, 00:12
Гость
14 февраля 2022, 00:12
Причем здесь воровская?
а спроси тут у народа кому сейчас жить хорошо в путинской россии! и узнаешь.
Гость
14 февраля 2022, 08:24
Ну ошиблись, с кем не бывает. Развели разговоров из-за пустяка, больше писать не о чем?
Гость
14 февраля 2022, 10:11
Совершенно верно. Повесил дворник дядя Вася неправильно флаг, бывает. Исправили же, зачем это мусолить уже несколько дней.
Гость
13 февраля 2022, 17:21
Назвали в СМИ англо-саксонским "триколор", - вместо Флаг Российской Федерации, - он таким и остался
Гость
13 февраля 2022, 17:24
ИГЭ зидали же на сто балов!
Гость
13 февраля 2022, 17:34
Ну и чо! путинские спортсмены на Олимпияде ваще без этого флага выступают.
Гость
13 февраля 2022, 17:52
Антон! Но Вы же в названии статьи допустили ошибку!!!
Гость
13 февраля 2022, 18:18
Красный флаг был шикарным!А такой как у всех
Гость
13 февраля 2022, 19:44
Ну и что тряпу сэкенхенд не так повесили
Гость
13 февраля 2022, 21:08
Мне стыдно за Иглинскую школу ,стыд и позор товарищам которые сделали такое .
Гость
13 февраля 2022, 22:00
результат ЕГЭ
Гость
14 февраля 2022, 09:10
Гостю в 19-44. Флаг РФ __государственный символ,как и Гимн. "Нравится__ не нравится,терпи,моя красавица!" /В.В.Путин/ Называя госсимвол тряпкой из секонд-хенда,опасайся нарваться на статью УК. Если захотят__отловят,спецов в отделе "К" хватает. И отпишут тебе командировку в сухое прохладное место.
Гость
14 февраля 2022, 09:31
Мой дед портрет Сталина уронил на демонстрации. 8 лет лагерей дали.
Гость
15 февраля 2022, 05:54
А причем все педагоги - пусть дирик и отвечает. Рядовым сотрудникам негоже косяки начальства замечать- себе дороже . Сейчас дириков- управленцев полуграмотных хоть пруд пруди, а толку от них , акромя перевёрнутых флагов ноль. Хотя нет, " правильный" отчёт замутить у них получается))).