UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование Вся надежда на тебя, 2022!

В Минобразования рассказали, когда и как пройдут новогодние елки для детей в Башкирии

Чиновники заверили, что всё пройдет в соответствии с правилами эпидемиологической безопасности

Ранее глава Башкирии поручил установить все елки до 1 декабря

Традиционная новогодняя елка главы Башкирии для школьников пройдет 24 декабря. Об этом UFA1.RU сообщили в Министерстве образования республики.

Как пояснили в ведомстве сегодня, 3 декабря, мероприятие пройдет с соблюдением ограничительных мер из-за ситуации с ковидом. Дети получат новогодние подарки от имени главы республики.

— Новогодние подарки будут вручены муниципалитетами в единый день 24 декабря 2021 года. Это 780 школьников Башкортостана, — отметили в ведомстве.

Власти наградят школьников, которые хорошо себя проявили в предметных олимпиадах, спортивных мероприятиях и других конкурсах, а также детей из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, детей из многодетных малоимущих семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и сирот.

Ранее UFA1.RU публиковал полную программу мероприятий на Новый год в Уфе. Также напомним, что глава Башкирии поручил установить новогодние елки в муниципалитетах до 1 декабря. При этом он отметил, что на прочее праздничное оборудование лучше сильно не тратиться, поскольку «всё ушло на коронавирус»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем