перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Понадеялись на Хабирова с Путиным: в сельской школе в Башкирии дети замерзают в классах

23 ноября 2021, 10:50
Чему удивились? С луны свалились? У нас все гладко только в телевизоре и в отчётах. Реальность она такая какая есть.
Гость
23 ноября 2021, 11:07
Ахахах, Красная Башкирия это что, с совремён совдеплага село?
Гость
23 ноября 2021, 12:05
За сколько миллионов заказывают там кресла, мебель и шторы для белого дома и открытки с грамотами для мэрии???
Гость
23 ноября 2021, 14:20
У нас в Туймазах пятая школа уже который год на капремонте, три подрядчика сменилась, все уходят с уголовными делами. Дети и учителя по чужим помещениям мучаются. Куда только не писали - всем плевать на наших детей.
Гость
23 ноября 2021, 17:57
В этом селе за ЕР проголосовали более 90%
Гость
23 ноября 2021, 11:07
У нас самые лучшие атомные бомбы!
Гость
23 ноября 2021, 11:28
Зачем на тюбЮтейку надеяться? У него глобальные проблемы. Хлам из москвы притащить, придорожные харчевни построить, в отпуске мяса натрескаться. Какое ему дело до какой то сельской школы и замерзающих детей? Просто за державу становится грустно и обидно......
Гость
23 ноября 2021, 11:32
Между прочим, большое село. И рядом 8км город Магнитогорск. Неудивительно, что всем в город уехать хочется, раз такое отношение
Гость
23 ноября 2021, 12:23
Зато у хабирки 40га с дворцом, и там, поди, с окон не дует.
Гость
23 ноября 2021, 15:46
,,тем более с намеками"Красная Башкирия"-скоро будет-начнется Революция РБ.Жителям Башкортостана становится жить скучно. Колхозы не стало-совхозов не стало-деревня-дома пустуют-на полях растут одни трава-трава,которые не годны для коров и свинье.Развал внутри Страны-Башкирии,которые врядь ли восстановятся по Новой🔥🔥🔥😫😫😫.
Гость
23 ноября 2021, 22:07
Прямо в точку. В г. Кумертау тоже затеяли ремонт учебного заведения. На улице зима, часть учеников по домам на дистанционке, часть учится. Видимо в этом году самого длинного лета не хватило.
Гость
23 ноября 2021, 16:16
Не вижу ничего смешного в название нашего села! В 1929 году когда основали наш Совхоз, так называлась района газета. Наше село никакое то захолустье, в 5 минутах езды город Магнитогорск. В селе есть сельское хозяйство Спк,, Красная Башкирия,, и на наших полях, как и прежде растят хлеб! Население около 3 тысяч человек. Ну вот до нашей школы, у властей нет дела и на фоне всего этого процветания, за школу очень обидно!