18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
5 окт 2021 в 11:27

В Белгороде выясняют, как сын вице-губернатора Наталии Зубаревой получил в дар муниципальную квартиру площадью 149 квадратных метров. Историю предал широкой огласке блогер и направил запросы главе региона и в прокуратуру.
По всем белгородским пабликам разошлось расследование активиста Максима Климова — он выявил документы, согласно которым 20-летнему сыну вице-губернатора Наталии Зубаревой в 2020 году безвозмездно передали просторную квартиру в элитной многоэтажке в Белгороде. Жильё находилось в собственности региона. Договор передачи квартиры подписан первым заместителем губернатора, начальником департамента имущественных и земельных отношений

Гость
5 окт 2021 в 07:21

Пожалуй соглашусь,что написано, хоть и не учитель. Программа обучения - составлена выходцами из СССР. Российские школы не успевают за быстрым прогрессом человечества .
Как можно было построить так обучение, что окончив школу с 5 и 4ми, ощущение было,что вышел из тюрьмы ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:27

Медведев же ясно сказал,мол..идите уже в бизнес,делать массаж и обрабатывать ноготочки ещё никто не отменял)

ОТВЕТИТЬ
Галинах
5 окт 2021 в 07:14

Не надо хаять образование которое было в наше время (Советский Союз).Мы тогда проходили в литературе классику.Читали и зачитывались книгами.Кто жил в Советском Союзе,все были читающими,грамотными.

Гость
5 окт 2021 в 09:39

все так и есть. это еще не все рассказано

Владимир
5 окт 2021 в 13:44

Покуда себя любить и уважать не станете, вкалывая за такие зарплаты, так всё и будет, так всем и надо

Гость
5 окт 2021 в 15:06

Не понимаю цель данной публикации: все давно все знают, ничего не меняется и не изменится, к сожалению! Будет только хуже, уже сейчас дефицит кадров. Как и в медицине

Гость
5 окт 2021 в 15:27

У нас самая не благодарная работа учителя. Мне их жаль. С одной стороны руководства с другой дети. С третьей родители. У дочки в классе есть родители которые во всем обвиняют учителя. Ребенок курит не ходит в школу виноват учитель. Скоро учителей не останется. Дочь хотела быть учителем но я отговорила. Хоть куда учиться только не в пед. Дети избалованы, а у родителей одно н уме деньги. А на ребенка плевать пусть школа воспитывает. Школа во всем виновата.

Лирика.
5 окт 2021 в 10:13

Так и будет, пока место в вузах будут занимать такие. Все меряют деньгами. Кто хочет работать педагогом, не может, потому что денег нет поступить в вуз. А такие оканчивают, притом на бюджете, а толку от них никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:30

Не малая часть данного поста - клевета!

ОТВЕТИТЬ
Роза
5 окт 2021 в 19:21

Поздравляю всех педагогов с Днем Учителя.))) Горжусь тем, что мой ребенок преподаватель в университете.

Гость
5 окт 2021 в 21:32

Молодая ещё, опыта нет, этим все сказано. Для такой работы нужны реально стальные нервы. Зачем им эти конкурсы на 8 марта и 23 февраля? Да, подумаешь поели пиццы и уматали домой, фи на них, еще напрягаться придумывать конкурсы за 22 тыс. Им надо сами и придумают. Дальше даже читать не стала...Везде сумасшедшая работа и такая зп, с этим ничего не поделать, ну или как я говорила нужны нервы, а опыт придёт и вместе с ним иммунитет на ВСЁ это.

Алина
6 окт 2021 в 00:15

Дочь после пед института год отработала в школе, за 12 тысяч гребаных рублей. Ушла с облегчением. В любом другом месте заработает больше и с меньшими нервами. А те, кто любит разговоры про призвание, сначала сами попробуйте пожить на 12 тысяч , платить квартплату и чтоб на еду хватило. А 25 летней девушке хочется ещё одеться и иногда в кино сходить . Пока не начнут нормально платить учителям , не меньше чем дворникам и лифтерам, минимум 25 тысяч хотя бы , никакая молодежь не придет работать в школу. Молодым специалистам нужно и семью заводить и детей и на квартиру копить. А на это нужны деньги , достойная зарплата.

гост
6 окт 2021 в 05:40

правильно, всех перевести на дистанционное обучение... это самое дучшее что можно придумать на данный момент.

Гость
6 окт 2021 в 10:42

Согласен с мнением автора данной статьи 100%

Партизан
6 окт 2021 в 13:11

ВСЕ УЧИЛКИ ПРЕДАТЕЛИ СТРАНЫ ИДИТЕ В БИЗНЕС ВЫ УЖЕ НЕ НУЖНЫ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ

Света
6 окт 2021 в 21:00

Я тоже сбежала со школы, проработав там 10 лет. Ни дня не жалею об этом. Это просто ужас, только и коллеги мне попались подлые, а не только дети. 37 тысяч рублей учителя не получают, где только берёте эти цифры? Это всё враньё!!! Реальная зарплата с высшей категорией 20-25 тысяч, не больше!!!! Хватит врать людям!!!

Инара
6 окт 2021 в 22:25

Спасибо за адекватный комментарий

Гостья
5 окт 2021 в 21:28

Я родительница одного из детей из того самого класса. Да - класс не самый прилежный. Но! Во-первых, учителя уходили не от класса, а кто-то за матерью больной ухаживать, кто-то переезжал в другой город, кто-то ушёл в колледж, кто-то на пенсию. Во-вторых, учитель не упомянула, что из положенных 4 четвертей она отработала максимум полторы, если все дни вместе собрать - постоянные больничные и т.д. Дети к годовым контрольным пришли с нулевыми знаниями по русскому языку и литературе. Я сама бывший педагог и заявляю с уверенностью - не бывает проблемных детей - бывают непрофессиональные педагоги.

ОТВЕТИТЬ