8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
22 сен 2021 в 10:52

Я бы на месте главы минздрава и Роспотребнадзора уволился. Профукали здоровье населения своими сабантуями, фолклориадами, концертами. Зато перед федеральной властью прогнулись. Полное не соответствие с занимаемыми должностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:04

Ну что, товарищ Х? Попел поплясал, денег хапнул? Таперь вперед! Четвертая волна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:59

Все, выборы прошли и поехало. Вакцина есть, какой дистант?!

Нона
22 сен 2021 в 11:01

Так это активная имитация бурной деятельности...не густонаселенный и возмущений меньше

Гость
22 сен 2021 в 10:52

в тексте статьи 11 районов,
какой двенадцатый?
Уфа дистант или нет?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 сен 2021 в 05:19

Самое главное выборы прошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:47

Люди,поймите,нас загоняют как скот на бойню!Неужели непонятно,что ковид никуда не уйдет и через 50 лет.Просто будет мутировать.Пример!В 70х завезли колорадского жука.Сколько борцов с этим жуком уже в земле,а он как жрал картошку,так и жрет))По мне,так ковид не страшнее гриппа,и уж куда безобиднее рака.Вывод-на фиг маски!Кому суждено быть повешеным,тот не утонет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:50

Вроде не самые густонаселённое районы то. Заболеваемость высокая что ли там🤔

Гость
22 сен 2021 в 12:41

Первые 8 по алфавиту что-ли взяли?

ОТВЕТИТЬ
Элина
22 сен 2021 в 11:32

Доброе утро. В Туймазинский районе тоже много заболевших а дети ходят в школу часть переносят на дистанционное часть продолжают ходить а толку . Заболеваемость растёт

Ольга
22 сен 2021 в 14:34

Когда хабировская свистопляска кончится?

гость
22 сен 2021 в 15:39

это все не связанно с заботой о народе..просто бизнес..

Ната
22 сен 2021 в 16:30

Где еще один район потерялся: пишите 12, а называете 11!

гость
22 сен 2021 в 18:59

А в Уфе очень много болеют, всей семьей болеем, а нас много, но не ковид, а орви

Гость
22 сен 2021 в 23:57

Ну и что вы врете, гражданин? В Израиловке почти поголовная вакцинация, 2 круга.
Больных стало больше, тяжелее всего болеют вакцинированый, так что идите лесом.

Гость
23 сен 2021 в 14:06

Дети уже начали болеть ковидом, в том числе тяжело, из-за этого ввели дистант, но как только появилась новость об испытаниях детской вакцины, сразу поднялся дикий вой у таких же антипрививочных родителей. Что у эти людей в головах?

тамара
24 сен 2021 в 09:11

121 гимназия классами болеют и никакой дистанционки.

Элла
24 сен 2021 в 12:00

В Туймазинский районе обстановка тоже из не хороших а дети учатся очно. Семьями болеют. Второе место в графике по количеству больных в графике после города Уфы . ??????? Не дистанционно ???????

мотя
4 окт 2021 в 15:24

в давлеканово в 4 школе болеют и учителя и дети ковидом...и тишина и ни какой дистанционки..

Загрузка...