21 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
7 апр 2021 в 17:00

русскую бабу сразу видно.
всеравно не уволят, за такие деньги там работать некому.

Гость
7 апр 2021 в 17:34

Нельзя обращаться с детьми гпубо-поймите-они ведь беззащитные!-надо по доброму со всеми, а в особенности с детьми

Ирина
7 апр 2021 в 17:52

Здесь по видео можно разные картинки рисовать. Может он обижал других детей и воспитательница посадила его подумать над своим поведением,а он категорически с этим не соглашался. Я не воспитательница,прошу меня правильно понять. А автор не уточнив ничего сразу видео выложила в интернет. Если такие сердобольные видеорежиссеры то почему они не идут в садик работать с детьми.(А их в группе 30 детишек). Бывают в группах до такой степени избалованные дети,что даже взрослых не видят,а только по своему делают(потому что им дома родители так сказали делать говорят).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:11

Если у воспитателя нет умения договорится с ребёнком без рукоприкладства- какой она воспитатель. Причем тут маленькая зарплата. Пусть идет на другую работу с маленькой зарплатой. Тут нужно заведующую снимать с должности. Это её кадры.

ОТВЕТИТЬ
Суслик
7 апр 2021 в 19:39

Родители в семьях издеваются над детьми и чиновникам абсолютно все равно. Лучше пусть над этой темой поработают. Воспитателя обидеть может каждый.

Гость
7 апр 2021 в 21:11

Ну все... Теперь воспитателя уволят... А как иначе??? Это же не чиновники, уеравшие миллиарды

Гость
7 апр 2021 в 22:25

Хорошо, что вы не воспитательница

Гость
7 апр 2021 в 23:40

Все оправдывают воспитателя мол за такие деньги копеечные работать и что теперь детей из за этого можно бить кулаком, ну давайте тогда врачи за копеешную зарплату тоже будут слать всех по дальше а не лечить, и в других отраслях аналогично! Что же будет тогда!

Света
8 апр 2021 в 13:35

Воспитателя уволить и привлечь к ответственности. На месте родителей предприняла бы самые жесткие меры к наказанию. Не умеет работать с детьми пусть ищет другое место работы

ОТВЕТИТЬ
Фатима
12 апр 2021 в 11:29

Привлечь к ответственности вместе с директором садика! А не нравится зарплата, пусть работают в других сферах!

Загрузка...