перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве поддержали объединение УГАТУ и БашГУ вопреки мнениям преподавателей

Гость
23 марта 2021, 23:44
Что за вонь такая? Москвой запахло ?
24 марта 2021, 09:39
Болт они забили на все наши мнения.
Гость
23 марта 2021, 21:00
Спрашивается,зачем нам свой президент, если все идеи,приказы и решения,всё равно приходят из Москвы?))
Гость
23 марта 2021, 19:43
сколько ему забашляли интересно за этот комментарий?
Гость
24 марта 2021, 11:50
Вы о чем? Какой ещё учёный совет? Все решают два Зур Нашальника. Им виднее.
Гость
24 марта 2021, 13:17
Нет худа без добра. Пора готовить резюме для федеральных вузов и бизнеса.
Гость
24 марта 2021, 13:27
Мнение замминистра еще не значит , что будет
Гость
24 марта 2021, 18:15
Ну ещё и преподаватели разбегутся и всё УБАГГЫУА будет...
Гость
25 марта 2021, 18:59
Жираф большой,ему видней....😂
Гость
25 марта 2021, 18:56
Интересно,какой откат обещали москвичам😜
Гость
26 марта 2021, 12:34
Инфантильность республиканских властей давно зашкаливает.Выходцы из недр республики на главных должностях республики не профессиональные,не умелые,малочисленные,не способные консолидировать всё население - и башкир,и русских,и татар.Все эти решения появляются из-за того что в республике не понимают зачем нужна региональная экономика,сколько её нужно,что бы наступил настоящий достаток у нашего республиканского населения и как она должна в будущем ещё более мощно развиваться.Сегодня экономика сжалась до таких малых размеров,что долго её никто уже не увидит в ближайшем будущем. Даже не озвучиваются настоящие "умные"рассуждения о текущем и будущем обязательно мощном и,главное, эффективном состоянии разнообразной экономики вместе с мощным ростом малого и среднего бизнеса.Одними капризами и угрозами республиканскую богатую и процветающую жизнь не создашь.Я очень уважаю и люблю башкирскую нацию, но больше похоже на ситуацию,что начальник живёт в юрте и не видит ничего дальше своего стойбища.Пора консолидировать все нации региона на понятном всем языке и мощно созидать,определившись с республиканской собственностью,московской собственностью в предприятиях республики и разобраться - приносят пользу московские собственники в республике или слишком много вреда, и как "умно" менять ситуацию в пользу республиканского населения и где надо освобождаться от ненужных республике собственников.