22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 апр 2020 в 20:36

Почему взрослые не работают,а ученики должны учиться?Можно подумать за месяц совсем отупеют.Дали бы задания по литературе,пусть бы читали

ОТВЕТИТЬ
гость,
10 апр 2020 в 20:49

школа тюрма для детей в школе учат атеизму и не учат сажать картошку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:03

Если школьник успешно выполняет домашние задания, значит обучение построено верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 21:07

Учетиля как всегда, а неучи на коне!

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 апр 2020 в 21:30

Какой нежный школьник. Почему родители вопрос не подняли, что не понятно. Моим детям все понятно. 10 и 5 классы. Делают сами, отправляют сами. Я не вмешиваюсь совсем. Оценки выше стали. Дома спокойно, думают , делают. Может дело в ребенке

Гость
10 апр 2020 в 21:32

Я мама двоих детей обучение проходит через Вацап в основном ответы отправляем электронной почтой целый день сидим в вацапе все дети не только мои если спрашивают я не поняла тему ответа от учителя нет,а если отвечают то ссылку отправят и всё. Зачем так мучать детей и родителей.У детей болят глаза от мониторов и телефонов,кружится голова.Дурдом а не дистанционное обучение. Школа Интернат 3.Еще и завтра внеурочка.

Кот
10 апр 2020 в 21:34

Нервный мальчик,надо. ему к врачу обратиться .

Гость
10 апр 2020 в 22:33

Что жаловаться на зеркало, если морда кривая? При учителе в классе, видно , в двоечниках ходил, если ничего не понимает. Или лень огромная задавила. Оно на диване- то лежать легче и учителей обсуждать, чем самостоятельно разобраться с заданиями. Сидеть в компьютере и в игралки играть, голова и глаза не болят, посидеть и подумать- сразу больные. Лодыри и неженки! И мамаши на поводу у них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 23:08

Учителя получают зарплату в полном объёме, хотя не работают.

Гость
10 апр 2020 в 23:13

Второй день, учитель физики выходит в онлайн режим. Типо урок. Две минуты, затем будто бы связь плохая, говорит урок закончен и отправляет задание на Ватцап. При том, что дети не проходили тему. А результаты ждёт . Дурдом полнейший. Дети в шоке. Надо завязывать такой учёбой.

ОТВЕТИТЬ