Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители школьников Башкирии — о первом дне дистанционки: «Жесть, дети орут онлайн, ничего не понятно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Фото пользователя
7 апр 2020 в 11:54

Я бы удивилась, если бы мэрия поддержала жителей. Это же так плохо всегда, жители говорят одно, и только у мэрии и вообще у нашего правительства все прекрасно и всегда готов замечательный ответ: всегда, типа, найдутся недовольные. И плевать, что их большинство!
Вникать ещё в ваше недовольство, ишь вы!

Мама
7 апр 2020 в 11:32

Конечно надо отчитаться, что у нас все отлично.Хотя на самом деле, хуже не куда.Сейчас и так образование даже не на среднем уровне.А с переводом в дистанционку, будет ещё хуже.Платформы виснут, никто не понимает где работать.Творится какой то ад !То ли наше государство с нашими детьми проводят эксперимент, то ли с бедными учителями.Может хватит издеваться над народом!?

Инопланетный гость
7 апр 2020 в 11:59

А вы заметили, ни 1 неугодной новости на порталах, что все провально вышло с дистанционкой? У нас все хорошо!!! Только всем в чаты скинули, -пока все уроки оффлайн

Инопланетный гость
7 апр 2020 в 12:00

Это фиаско, братан.....

Гость
7 апр 2020 в 13:11

Такое ощущение, что в МО и те, кто выше их сидят, в свои школьные годы ненавидели школу и учителей. Детей в школах то итак тяжело бывает темя объяснять, а дома так вообще ничего не поймут. Тупое поколение вырастет. 😒

Гузель
7 апр 2020 в 14:13

Рыльского 20/1 идёт ремонт фасада Грохот на весь дом! Как могут дети учиться? Неужели нельзя приостановить ремонт???

Гость
7 апр 2020 в 19:55

Научитесь ценить учителей!

Полина
8 апр 2020 в 03:40

Такая жесть не только в Уфе! Живу в Самаре. У сына от сегодняшнего дня дистанционного обучения нервы на пределе, да и у меня тоже. Учителя толком ничего не объясняют, в обучающие группы добавляют учеников через пень-колоду! Мрак! Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
7 апр 2020 в 12:04

Толку ноль от этой дистанционке Отправьте детей на каникулы а учителей в отпуска а летом продолжить учебу