24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
3 фев 2020 в 14:49

Ни куда не уходила , но не объяснялась на рабочем месте ) зарплата шла с двух рабочих мест . Нормально.

Местный
3 фев 2020 в 15:23

На двух стульях усидела!!! И рыбку съела...

Гость
3 фев 2020 в 15:41

Безграмотный профессор!

гости
3 фев 2020 в 15:49

Наверняка восстановили задним числом, опять кого-то будет мучать.

Гость
3 фев 2020 в 17:08

Ей не в сфере обр. работать, а уборщицей туалетов. тоже мне профессор....😜

Гость
3 фев 2020 в 16:23

Человек поделился своим хорошим настроением без задней мысли , поспешив и не проверив , что телефон поставит автозамену и тем самым получатся орфорграфические ошибки. И в итоге удар по всей служебной карьере. Итог -не нужно раскрывать душу и метать бисер. Сейчас нет друзей, к сожалению. Только и ждут , когда подножку человеку подставить и поймать на неправильно написанном слове или сказанном выражении.

ОТВЕТИТЬ
Баш
3 фев 2020 в 22:23

В своём глазу бревна не замечаете, а в чужом соломинку видите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 00:18

Подпись к фотографии изумительная: "Шафикова три года занимала пост министра образования Башкирии". Именно занимала. И ничего не делала, в лучшем случае. А если творческий порыв не давал сидеть спокойно, то своими делишками только способствовала скорейшему развалу системы образования в республике. И, как сегодня здесь пояснили, все время получала пол-ставки. Получала, а не зарабатывала!

ОТВЕТИТЬ
Остеопатка
3 фев 2020 в 15:06

Все, расходимся, новостей тут нет больше...

Гость
3 фев 2020 в 19:59

Шафикова, будучи министром образования, разговаривала со своими подчиненными как со скотом, такого же тона придерживалась в разговоре с сотрудниками различных вузов, когда они приходили к ней на прием. Из грязи в князи порой вредно перелетать, голова начинает кружиться...

Гость
3 фев 2020 в 23:09

У человека её уровня образования и занимаемой должности грамотность должна быть на автомате. Даже друзьям обязана писать грамотно. Это- профессионализм. А она, похоже, профессор( кислых щей).

ujcnz
3 фев 2020 в 23:52

Ужас, сейчас в БГПУ будет себе подобных готовить😭

арина
4 фев 2020 в 15:54

а почему профессор так безграмотно пишет?

Гость
5 фев 2020 в 00:05

Я так понимаю все комментарии написали коллеги опального профессора? Да уж сколько у людей злости. Мне искренне жаль её как человека. Это когда оступился , то не поднимут, а затопчут. 😐Видимо, такое время. Нужно быть добрее и воспитывать в учениках, студентах уважение и доброту друг к другу. И нельзя злом отвечать на зло.

Загрузка...