20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
18 окт 2018 в 21:39

Очередная рокировочка ничего не даст. Сменят, а ситуация по сути не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 18:12

Да если сняли, что толку? Одну сняли другую/другого поставят! Сколько их уже меняли! Толку то ноль!

19 окт 2018 в 17:28

не снимут её, да и не за что. хотите русского министра езжайте в Торжок.

ОТВЕТИТЬ
Кот
18 окт 2018 в 17:38

Пусть каждый министр образования сдает ЕГЭ .Одна уже сдала и ушла с поста .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 19:02

Покровителей всех дам рукамиводителей известно,а эта -чья ставленница ?

Гость
18 окт 2018 в 23:06

Ульянов-Ленин написал по другому,когда его Родного брата повесили на столбу: Мы начнем ломать с самого Верха и понастроим по новой.Вот и 1917 год 7-го ноября.А этот что начал ломать?.Еще толку на стулью еще и не сел,а опять по Р. Хамитовскому.

Трость
19 окт 2018 в 07:57

обращение к врио: это вам не красногорск, уважаемый врио. и вас не мэром уфы назначили. в рб еще мо и го есть. вот там можете снимать всех поголовно. ибо бесчинства, основанной на некомпетентности не счесть.
к народу: снимают не потому, что последующий будет лучше, а потому, что под лежащий камень вода не течет. разве не заметно, то пошла вода горячая?

Гость
19 окт 2018 в 10:02

Руководитель Министерства образования РБ неграмотен, т.е утрируя, неграмотный человек обучает грамоте детей Башкирии... Ну и зачем это нам, родителям

Гость
19 окт 2018 в 14:19

Может быть в мин.образовании теперь порядок будет.

Советник.
18 окт 2018 в 21:33

Учитесь-где живете,на Языка.А потом по желанию остальные языки.А ведь сами Башкиры даже своего Родного Языка путают смешанными с Русском языком.Не говоря уже Руководители-Башкиры.Таких Людей нельзя допускать на высшие должности.Потому что Они никогда не будут добиваться изучать Башкирского Языка.Ну и Татарского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 17:13

Давай досвидание!!!

Загрузка...