29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 мар 2018 в 16:32

Нормально так.деньгами покрутили нашими себе накрутку положили в карман и довольные наши власти!давайте платить ту сумму которая положена с компенсацией и никаких проблеи по возврату.отработали схему а то смотри!

Кот
6 мар 2018 в 16:38

Правда, а где деньги?

Гость
6 мар 2018 в 16:40

Нужно перестать платить всем родителям быстро вернут!

Гость
6 мар 2018 в 17:15

В РБ есть деньги на мост который закрыт, на снос домов которые стоят покосившись и ждут когда?, на 10 лярдов долгов банкам, на трамваи который ездят правда не везде, на язык который не хотят изучать, на компенсацию которая есть но пока нету, итд итп.
Вот такой борщ бреда и реальности, смешанный с вопросом почему люди с Башкирии уезжают? Понимаете?

Гость
6 мар 2018 в 23:16

Как это по уфимски - возмущаться, что подачку вовремя не дали. Дареному коню в зубы не смотрят. Эх пролетарии...

Гость
7 мар 2018 в 09:02

Интересно получается! В Уфе деньги зажали, а виноваты власти республики? В Стерлитамаке и других городах и районах компенсации платят в срок. Может быть, в Уфе городские власти крутят деньги родителей в банках?

Гость
12 мар 2018 в 17:12

Был бы закон и сроки - можно было бы привлечь ответственных за неисполнение. а так - нет закона, нет и спроса - только мутное обещание президента республики, которое явно никто не спешит выполнять. 4-ый месяц компенсации не наблюдаю.

Анастасия
16 мар 2018 в 11:46

крутят 100%, а если на карте минус то ребенка не берут. вот плати и помалкивай

Гость
9 ноя 2018 в 21:17

У меня двое детей из четверых ходят в детский сад советского района.нам тоже компенсацию возвращают по пол года и ещё ни разу я не получила ту сумму которая положена.получается мне приходится платить за двоих 5000 в месяц! А для многодетной семьи это не очень удобно!!!