перейти к публикации 
76 комментариев к публикации
Работница АЗС в Башкирии рассказала об очередях за бензином и запрете на канистры

29 июня 2026, 11:49
Гость
22 июля, 12:03
В 90 х машин было мало а бензина много нпз работали и ремонтировались как положено а сейчас кроме Дронов износ оборудования а оборудование надо еще достать санкции никто не отменял
Гость
22 июля, 11:52
Пишут что проблема доставки бенза в дальние районы чишмы в 50км от Уфы а проблема с доставкой такая же главное обеспечить уфу а остальные подождут
Гость
3 июля, 15:34
Вчера приехали 70 км до Уфы и обратно. Рядом с городом заправки работают, есть небольшие очереди, а на 39 км в сторону Стерлитамака обе заправки не работают,хотя ценники на табло горят
Гость
30 июня, 23:51
Если в городе бензин можно купить за 60-70 руб., то на трассе его нет совсем!! Или цена от 100 руб. Вот народ и запасается. Чему удивляться то.?
Гость
30 июня, 16:56
Все так и заливали по 20-40 литров, но вот ввели ограничения, и этим же людям, внезапно, захотелось заливать по полному баку🤷🤔🤦
Гость
30 июня, 15:55
За гречкой и сахаром тоже носились как не нормальные! Потом на помойку отнесли!
Гость
30 июня, 14:00
А что, властям уже можно верить? :)))
Гость
30 июня, 11:26
У меня только один вопрос,почему почти на всех заправках ,работают только две колонки или вообще одна,если как они говорят бензина хватает.Значит на самих заправках создают искусственно очереди,или нет?
Гость
30 июня, 10:07
Очереди очереди. Вот и вернулись в СССР. Да и ещё не забудьте. Что вам ещё в саду и на даче надо траву скосить. И картошку проколоть и ягоды собрать и ещё в деревню съездить в гости. А да и на пикник за город. Калькулятор лучше держать наготове. Всем удачи и здоровья
Гость
30 июня, 09:59
Из АЗС сделали столовую с продмагом. Это всё должно быть рядом с АЗС но никак не на самой АЗС. Всё с запада перенимают. Но мы же другие совсем. Верните АЗС на место их предназначения. Спасибо и удачи всем
Гость
29 июня, 21:40
Всех ботов в комментариях собрали чтобы тему замылить
Гость
29 июня, 21:39
Как только продали акции Башнефть, так началась эта чехарда.
Гость
29 июня, 19:56
Кто из вас был на заправках?????Как можно стоять в очереди 2-3 часа????? Что происходит????Кто из вас видел заправку 5-10 литров???? Из 10 заправок Уфа -Стерлитамак в воскресенье работала ОДНА!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ тем ,кто едет по трассе????
Гость
29 июня, 18:31
Как так бензин есть а его в продаже нет.сколько АЗС закрыто ,по одной причине нет топлива.а челяб обл в которую завозят ГСМ из Уфы .АЗС закрыты ,кроме лукойла ,выдают по 15 литров,и это Ашиснский р он рядом с Уфой,так что не нужно врать .
Гость
29 июня, 21:26
Не ври.
Гость
29 июня, 17:37
Что б было топливо на заправке и не было очереди, надо чтоб бензавозы завозили топливо постоянно, а не ждать когда кончится.
Гость
29 июня, 16:05
Мне больше понравился ответ от сотрудницы заправки . как она 2 недели работает без выходных и толком не может выделить время на обед. Вся эта ерунда началась 3 дня тому назад.
Гость
29 июня, 14:45
Это что за заправка чтобы две недели без выходных работать,бардак ,одним словом,а виноваты водители.
Гость
29 июня, 14:38
Заказуха, паники не было бы ,если был бензин.Половина заправок закрыта
Гость
29 июня, 14:51
заправки закрыты потому что паникеры с бутылками слили всё подчистую
Гость
29 июня, 14:09
Оказывается если больше половины заправок закрыть в городе миллионнике на оставшихся будут огромные очереди, кто бы мог подумать...
Гость
29 июня, 14:07
Наступил стабилизец!
Гость
29 июня, 13:32
Да ладно, одни и те же вёдра на заправках! Зальются во всё,во что заливается, в аул съездят и опять на заправку в город.
Гость
29 июня, 13:27
Вот читаю эту бредятину про очереди и думаю, может съездить на танке на заправку! Только бак заправлю!
Гость
29 июня, 13:24
Новость дня: В пятерочках больше не будет киндеров и рафаэлов - всё бежим закупаться и сметать
Гость
30 июня, 23:55
Оно будет, но не везде и в два раза дороже...
Гость
29 июня, 13:23
Конечно был ажиотаж от новостей в Москве, потом у нас. Вопрос не к людям, а к владельцам АЗС - почему сразу сами не ограничили лимит на отпуск. Началось всё с 24.06 - все заправляли до полного бака, канистры и чуть ли не в руки. На вопрос почему не ограничиваете (для тек кто был в танке - в канистры без сертификации вообще давно нельзя заливать), ответ указаний от государства не было - рынок, есть покупатель и продавец на этом всё. Вспоминается слова Лукашенко - слишком много демократии развили. Надо было сразу ограничивать. По вопросу уборки урожая - это кто сказал, что эта техника на обычных заправках заправляется? ПРЯМО ПОСТОЯННО ВИЖУ КОМбайн с Комбайнером из Чишмов в Уфу приехал и заправляются.
Гость
29 июня, 16:47
ней знаю что там не ограничивали.
уже 2 недели назад в Башнефть в канистры не заправляли и даже железные и даже всего 10 литров
Гость
30 июня, 10:02
Чё прогнал сам не знает
Гость
29 июня, 13:07
Не нужно перекладывать проблему с больной головы на здоровую! Виноваты не некие "паникеры", а вполне конкретные лица во власти!
Гость
29 июня, 13:15
Гость, не надо мутить, виноваты такие как вы, паникёры с гречкой и сахаром, потом на авито....
Гость
29 июня, 13:25
Даже ВОВ не смогла от паникёров избавиться!
Гость
29 июня, 12:54
Если водятлы сумасшедшие, то кто им права выдал, проверить?
Гость
29 июня, 13:09
Вот именно, особенно посмотреть как ездят, половине ишака нельзя доверить.
Гость
29 июня, 16:24
Гильминт выдал, но он теперь депутат, его проверяй☝️
Гость
29 июня, 12:54
Мы видим, что на этой заправке (или на всех?) сотрудница АЗС сидит на голом окладе. Она не заинтересована в продажах. Ей удобнее, чтобы было меньше покупателей. Когда много покупателей и продаж, она недовольна, называет покупателей "сумасшедшими". Жадность владельца заправки не приведет к хорошему. Когда сотрудники АЗС недовольны своей зарплатой, они начинают мутить схемы мимо кассы.
Гость
29 июня, 13:22
Любитель сплетен обыватель?
Гость
29 июня, 14:49
Гость
29 июня, 13:22
Любитель сплетен обыватель?
нет, паникер из очереди приехал долить 3 литра в бак
Гость
29 июня, 12:52
Сами заправщики и создают ажиотаж, заправляют в канистры, бочки, фляги, еще сосиски продают, видишь очередь три километра, какие сосиски???
Гость
29 июня, 14:54
Ага, вот это реально бесит. Полная заправка народа, очередь, о они кофеёк разливают и сосисочки жарят! А люди часами стоят ждут.
Гость
29 июня, 21:14
Гость
29 июня, 14:54
Ага, вот это реально бесит. Полная заправка народа, очередь, о они кофеёк разливают и сосисочки жарят! А люди часами стоят ждут.
Кто-то пожрать приехал.
Гость
29 июня, 12:47
Да куда этот бензин девается, если проблема в паникерах? Они заправились давно, канистры наполнили. Сейчас то кто стоит? Может дело не в них?
Гость
29 июня, 13:07
Дед с канистрой и узбек на газели ещё и керосин весь слили, керосин как-то закончился из-за гречкоедов!
Гость
29 июня, 13:08
Гость, доливают по пять литров, не лень стоять, это Башкирия.
Гость
29 июня, 14:39
Гость
29 июня, 13:08
Гость, доливают по пять литров, не лень стоять, это Башкирия.
Кому какое дело кто сколько в бак заправляет
Гость
29 июня, 12:42
Ну сегодня уже очереди значительно меньше, по крайней мере на трассе очередей больших нет.
Гость
29 июня, 13:05
Посмотрел по камерам уфанет, из тех азс что попали под камеры - половина лукойла и башнефти не работает. Частники - все закрыты. Вот и делайте выводы... Вот так выполняются поручения ... Зато полиция отчиталась что будет дежурить на АЗС... Может топливо больше поставлять? Нееее!!! пошлем полицию за порядком следить, не дай бог кто в сенокос бензин в канистры будет заливать...
Гость
29 июня, 13:11
Гость
29 июня, 13:05
Посмотрел по камерам уфанет, из тех азс что попали под камеры - половина лукойла и башнефти не работает. Частники - все закрыты. Вот и делайте выводы... Вот так выполняются поручения ... Зато полиция отчиталась что будет дежурить на АЗС... Может топливо больше поставлять? Нееее!!! пошлем полицию за порядком следить, не дай бог кто в сенокос бензин в канистры будет заливать...
Нытики.
Гость
29 июня, 14:06
Гость
29 июня, 13:05
Посмотрел по камерам уфанет, из тех азс что попали под камеры - половина лукойла и башнефти не работает. Частники - все закрыты. Вот и делайте выводы... Вот так выполняются поручения ... Зато полиция отчиталась что будет дежурить на АЗС... Может топливо больше поставлять? Нееее!!! пошлем полицию за порядком следить, не дай бог кто в сенокос бензин в канистры будет заливать...
Ну вот зачем это писать? Теперь Уфанет заставят эти камеры отключить
Гость
29 июня, 12:41
Заправил полный бак, залил три канистры... Проехал 50 км.-израсходовал 5 литров. Доливать из канистр-жаба душит, лучше встану в километровую очередь и долью в бак эти 5 литров. Канистры в заначку, на всякий случай залью ещё в одну. Вот и вся причина очередей
Гость
29 июня, 12:48
Мало. У меня уже 8 стоит. Чтобы хватило до любой точки где есть бензин доехать... Скоро на вес золота будет ..
Гость
29 июня, 12:50
Гость
29 июня, 12:48
Мало. У меня уже 8 стоит. Чтобы хватило до любой точки где есть бензин доехать... Скоро на вес золота будет ..
А гречки сколько?
Гость
29 июня, 13:09
Гость
29 июня, 12:50
А гречки сколько?
Гречки 5 кг всегда лежит на всякий и тушёнки банок дцать. Всегда на даче есть. И до ковида. Я в 90-е пожил.
Гость
29 июня, 12:39
Этот оперштаб своим запретом явно окончательно хочет добить нас, небольших фермеров! Как заправить мои 2 минитрактора, если в канистру нельзя? Это явное вредительство! Сенокос в разгаре!
Гость
29 июня, 13:20
Фермеры закупают топливо весной сказочник! А ты обыкновенный деревенский житель, решивший хапнуть побольше топлива в свою деревню!
Гость
29 июня, 14:37
На тракторе придется приехать
Гость
30 июня, 10:03
Гость
29 июня, 13:20
Фермеры закупают топливо весной сказочник! А ты обыкновенный деревенский житель, решивший хапнуть побольше топлива в свою деревню!
Ого. Но тогда мы неодиноки
Гость
29 июня, 12:36
Все уже говорят виноваты паникеры. А это простой народ. Значит во всей ситуации виноват народ и только он.
Гость
29 июня, 13:04
Гость, конечно, лично видел просят по пять литров, это кто?, вообще то не инопланетяне за сахаром сметать приехали?, не надо сказки простой народ тоже не все дебилы, как ты.
Гость
29 июня, 13:04
Паникёры, такие как ты.
Гость
29 июня, 14:13
Гость
29 июня, 13:04
Гость, конечно, лично видел просят по пять литров, это кто?, вообще то не инопланетяне за сахаром сметать приехали?, не надо сказки простой народ тоже не все дебилы, как ты.
Гость, паникера от правды корежит😂😂😂😂😂
Гость
29 июня, 12:32
Какие шашлыки? Где? За разведение костра - штраф, за купание - штраф, рыбалка - тоже с оговорками.
Гость
29 июня, 13:10
Не ной.
Гость
29 июня, 12:30
Оказывается большая часть людей психически не здоровые. Агрессия тут ни причём. Шизофренники в основном.
Гость
29 июня, 13:06
И гречкоеды.
Гость
29 июня, 14:48
Гость
29 июня, 13:06
И гречкоеды.
наоборот, не едят её. купить купили и 6 лет уже лежит))
Гость
30 июня, 10:01
Гость
29 июня, 14:48
наоборот, не едят её. купить купили и 6 лет уже лежит))
В гречке говорят черви заводятся
